Перейти к публикации

Оцените деку Duel Commander - моно синий


ucreature
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запускаю стрим, так по фану. Если что подключайтесь. http://goodgame.ru/channel/Ucreature/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай братан, Москва с тобой!!!

 

Да!!! Идем в бой!!!!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап.

 

Тема полностью обновлена. Читаем изначальный пост. Спасибо!

Жду вашего посильного участия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что внимания тебе сильно не хватает, зафлудил за 2 дня бесполезными деками раздел, нафармить минусов видимо :) Мб стоит хоть одну до ума довести сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что внимания тебе сильно не хватает, зафлудил за 2 дня бесполезными деками раздел, нафармить минусов видимо :) Мб стоит хоть одну до ума довести сначала?

Пока идей нет для одной, занимаюсь другой. Да и так интереснее. Ибо занимаюсь этим ради получения вдохновения. А внимания мне хватает с избытком. Мне не хватает опыта магии и знания карт чтобы собрать что-то поломное.

 

Ну и собственно по традиции http://goodgame.ru/channel/Ucreature/

Если не работает, то вот-вот начнет

Изменено пользователем ucreature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя тутор отмечен как карта победы - даже и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя тутор отмечен как карта победы - даже и обсуждать нечего.

В определенных ситуациях когда не хватает всего шага.

 

Тесчу магуса, и наставничество сфинкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В определенных ситуациях когда не хватает всего шага.

 

Тесчу магуса, и наставничество сфинкса.

 

тогда можно и llanowar elves считать картой победы - вдруг у оппонента один хит и нет блокеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда можно и llanowar elves считать картой победы - вдруг у оппонента один хит и нет блокеров?

1 хит сначала сделать нужно.

 

А тут ситуация что допустим уйти в анлим ману или доп ходы. Найти и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 хит сначала сделать нужно.

 

А тут ситуация что допустим уйти в анлим ману или доп ходы. Найти и вперед.

 

Ну так и к этой тоже нужно прийти. Еще раз. Тутор - не винкон. Если тебя отремувили все артефакты из колоды, ты им не выиграешь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и к этой тоже нужно прийти. Еще раз. Тутор - не винкон. Если тебя отремувили все артефакты из колоды, ты им не выиграешь никак.

 

Согласен, однако с него достаются 3 карты и при правильном раскладе это победные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, однако с него достаются 3 карты и при правильном раскладе это победные карты.

винкон - это карта, которая именно обеспечивает победу. Туторы ищут винконы, но сами ими не являются. Если ты этого не понимаешь с третьего раза, что ты забыл на форуме, посвященном сореановательным аспектам магии?

 

И совет по делу - пости свои дечки в раздел Casual. А эти топики попроси перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока идей нет для одной, занимаюсь другой. Да и так интереснее. Ибо занимаюсь этим ради получения вдохновения. А внимания мне хватает с избытком. Мне не хватает опыта магии и знания карт чтобы собрать что-то поломное.

 

Ну и собственно по традиции http://goodgame.ru/channel/Ucreature/

Если не работает, то вот-вот начнет

 

Беда в том, что ты делаешь это в разделе, где обсуждают жизнеспособные дуэльные и мультиплеерные EDH-деки. Ведешь тут свой блог уже, судя по всему. Мб стоит отправиться, как сказал ReToX, в соотв. раздел Casual?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь по поводу Ньюламога, так как он пока не могёт. А вот Венсера я еще бы подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь по поводу Ньюламога, так как он пока не могёт. А вот Венсера я еще бы подумал.

 

То есть факты, что описали выше в топике, просто проигнорированы. Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А вот Венсера я еще бы подумал.

 

В рамках минутки конструктива. Я пробовал играть дуэльным Венсером как Кликой (просто самой Клики не было под рукой): собственно генерал и 30+ контры, кантрипы, пару обвесов без комбоаута с Туннел виженом. И норм заходило на самом деле. Да, сам план деки на игру крайне тягомотный, но обсуждается не это. Дека вполне могла в местечковом метагейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь по поводу Ньюламога, так как он пока не могёт. А вот Венсера я еще бы подумал.

 

И думать нечего, венсер твой тоже очень плох, к сожалению. А советов ты не слушаешь. Так какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...