Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Программа для сбора цен на карты


DMN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень хорошее начинание. Поставил плюсик. Тем более была такая программа подробности можно почитать здесь, но что-то там всё загнулось. Хотя 3-4 месяца сайт работал.

 

Единственно хотелось бы посоветовать разбить текст по абзацем. очень тяжело воспринимается такое монолитное построение предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее начинание. Поставил плюсик. Тем более была такая программа подробности можно почитать здесь, но что-то там всё загнулось. Хотя 3-4 месяца сайт работал.

 

Единственно хотелось бы посоветовать разбить текст по абзацем. очень тяжело воспринимается такое монолитное построение предложений.

 

Так то был сайт. у меня оффлайн-программа (хотя и с требованием выхода в тырьнет) =) свои плюсы, свои минусы =)

 

Текст разбил =) я честно пытался писать понятно =D

Изменено пользователем DMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то был сайт. у меня оффлайн-программа (хотя и с требованием выхода в тырьнет) =) свои плюсы, свои минусы =)

 

Текст разбил =) я честно пытался писать понятно =D

 

Смысла это не меняет практически, главное что простые пользователи могут пользоваться такими прогами и не париться.

 

Так стало гораздо лучше.

 

Прогу ещё не смотрел, так как на работу ухожу. Но было бы интересно узнать сложно ли доделать, чтобы сайт ориентировался по ценам не только на tcgplayer, но и на другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем маркеты всякие,когда большинство хочет сити?) хотя для обмена и понимания реальной цены спроса тцг удобнее, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимаются и рассматриваются любые предложения =)

Опенсорс; и разместить проект где-нибудь на гитхабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем маркеты всякие,когда большинство хочет сити?) хотя для обмена и понимания реальной цены спроса тцг удобнее, да.

Подразумевается, что программа будет использоваться при обмене более чем 1 карты =) а смотреть на сити 100+ карт ты заемучаешься =) впрочем и на мкардс тоже. А в прогу можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опенсорс; и разместить проект где-нибудь на гитхабе.

фокус в том, что по факту "действующий" код - это Lua. скрипт, который может открыть любой при помощи обычного текстового редактора. А ехещник является лишь оболочкой и запускает в действие сам код. Объем кода скрипта, даже без учета js, уже в полтора раза больше кода ехешника =D

по поводу гитхаба - подумать можно, но никогда подобными штукенциями не пользовался =)

в целом предложение понятно =) а есть что-то по функционалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложения по функционалу есть, но подобное уже есть в других аналогах.

Вы ставите задачу - трудно оценивать стопки карт. Поэтому давайте их будем отдельно забивать в программку, а она покажет цену. Так то и смысл теряется. Нужно чтобы забивалось быстрее. Хорошим решением просто камерой распознавание карты (названия хотя бы). В идеале - распознавание сразу нескольких разложенных карт. Вот это была б бомба. Экономила б время очень сильно.

Хотя я по-видимому упустил что-то. На всяких андродидах то что вы сделали не будет работать? Не разбираюсь в этом (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложения по функционалу есть, но подобное уже есть в других аналогах.

Вы ставите задачу - трудно оценивать стопки карт. Поэтому давайте их будем отдельно забивать в программку, а она покажет цену. Так то и смысл теряется. Нужно чтобы забивалось быстрее. Хорошим решением просто камерой распознавание карты (названия хотя бы). В идеале - распознавание сразу нескольких разложенных карт. Вот это была б бомба. Экономила б время очень сильно.

Хотя я по-видимому упустил что-то. На всяких андродидах то что вы сделали не будет работать? Не разбираюсь в этом (:

ну это в принципе пока работает только на пк =) ключевое слово - пока. На самом деле, как я уже писал выше, рабочая часть - это скрипт. Немного постаравшись к этому скрипту можно прилепить "обложку", которая позволит запускать сервис на сайте или планшетках-телефонках (давайте отложим вопрос о том, СКОЛЬКО вы будете платить за входящий траффик =D). Но это не ко мне, я делаю "колесо", а как и куда его прилепить я, пожалуй, и не разберусь.

теперь к вопросу о "забивалось быстрее". на вскидку, прога ускоряет процесс раза в 3-4, а то и 5. Не надо считать, не надо смотреть, сиди себе и набивай. а если тебе диктуют, то 100 карт улетает минут за 5. А то, что предлагаете вы - это несколько выходит за рамки скрипта, но я сделаю доброе дело и дам ссылку =) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.unimatrix.labs.mtgscanner

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот сканер не всеяден :( русские карты не читал месяца 2 назад, мб поправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот сканер не всеяден :( русские карты не читал месяца 2 назад, мб поправили...

 

я так понял, программа бесплатна?

кто пользовался, можете сказать, что за встроенные покупки там?

RUB53.39 - RUB160.66 per item

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае цель моей проги несколько иная, упор на количество, а не на полную автоматизацию действий. В этом направлении и стараюсь двигаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бесплатный апп на дроиде MTG Familiar, где реализована такая штука, рекомендую ознакомиться для источника идей. Главное ограничение аппы - там есть выбор магазина, с которого она тянет карты, но она не со всеми площадками дружит (ССГ, ебей и маркетплейс не умеет, например). А в целом аппа годная, там картинки, рулинги, ораклы, лайфкаунтер и прочие свистелки-перделки. Если запилите такую же отечественную с поддержкой разных площадок (топдек в том числе, а почему нет?), то цены вам не будет!

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...