Перейти к публикации

День Рождения Клуба «Единорог»! (Sealed Deck 6xBFZ)


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приношу искренние извинения за задержку турнира. Никто и я в том числе не ожидали ТАКОГО количества игроков. Спасибо что пришли и извините, что мы не готовы, хотя, к такому сложно приготовится. Это больше ночного на Равнике. Это самый большой турнир в истории Единорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет о турнире >>

 

Победителем турнира стал Марат Вильданов, поздравляем!

 

dr2015-pic7.jpg

 

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, конечно....поздравляю победителя и все такое.

 

Но впредь не приеду. Если праздник - то не в духоте.

Как часть соревновательной магии, туринир ни о чем.

 

Надеюсь, на следующий ДР что-нибудь придумают.

 

Поддержу. Праздника не получилось. Душно, тесно, вечные очереди и никакого удовольствия.

 

Пользуясь случаям хочу выразить благодарность сотрудникам Единорога, которые, на мой взгляд, достойно справились с обрушившимся на них апокалипсисом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, кому-то не по душе очередь, задержка турнира и теснота. НО насколько же это круто видеть так много единомышленников в одном месте!

 

Насколько круто знать, что ты вот прямо сейчас на крупнейшем в истории клуба турнире, а ведь больше народу было только на гран-при!

 

Уверена, что таких, как я - тоже было много среди посетителей )

 

Даешь движуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шизею с людей в этом топике.

Силед на 8 туров на МАКСИМАЛЬНОЕ число участников и с жирными призами. Предсказуемо много народу. И тут такие внезапно

Духота, фу-фу-фу, праздника не было, ко-ко-ко

 

Вы все в лотерею не выиграли чтоли, хотя вам голоса четко говорили, что приз будет ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, понимаю, что вы с Екатеринбурга и у вас совсем другая ситуация, но для современной магической Москвы призы 2 пака с человека за 1750 рублей с множителем плейнсволкера * 1 и без топа - это просто смешно.

Так что турнир - это прежде всего должен был быть фановый праздник. Его не было.

Я конечно понимаю, что в Москве все по другому, но (если мне не изменяют глаза), то также на турнире могли с вами случиться

Призы праздничной лотереи:

  • Дисплей бустеров + 18 бустеров «Битва за Зендикар»;
  • 4 Expedition Lands;
  • 2 Дуэльных Набора;
  • 5 подарочных карт клуба номиналом 500 руб.;
  • 3 разных набора From the Vault;
  • 5 полноформатных русских фойловых базовых земель из «Битвы за Зендикар»;
  • 5 сертификатов на наборы Commander 2015 (получить можно с даты релиза - 13 ноября);
  • 10 бустеров «Шрамы Мирродина» на русском языке;
  • 10 бустеров «Новая Фирексии» на русском языке;
  • 30 пачек протекторов Ultimate Guard;
  • 20 Dice Bags от SCG Creature Collection;
  • 3 любых настольных игры серии "Каркассон";
  • 3 любых настольных игры серии "Манчкин";
  • 2 любых настольных игры серии "Колонизаторы".

И это уже совсем не так смешно. Или все еще смешно?

 

И если так все смешно на черта вы туда перлись, аудиторию создавали, воздух вдыхали?

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что в Москве все по другому, но (если мне не изменяют глаза), то также на турнире могли с вами случиться

Призы праздничной лотереи:

  • Дисплей бустеров + 18 бустеров «Битва за Зендикар»;
  • 4 Expedition Lands;
  • 2 Дуэльных Набора;
  • 5 подарочных карт клуба номиналом 500 руб.;
  • 3 разных набора From the Vault;
  • 5 полноформатных русских фойловых базовых земель из «Битвы за Зендикар»;
  • 5 сертификатов на наборы Commander 2015 (получить можно с даты релиза - 13 ноября);
  • 10 бустеров «Шрамы Мирродина» на русском языке;
  • 10 бустеров «Новая Фирексии» на русском языке;
  • 30 пачек протекторов Ultimate Guard;
  • 20 Dice Bags от SCG Creature Collection;
  • 3 любых настольных игры серии "Каркассон";
  • 3 любых настольных игры серии "Манчкин";
  • 2 любых настольных игры серии "Колонизаторы".

И это уже совсем не так смешно. Или все еще смешно?

 

И если так все смешно на черта вы туда перлись, аудиторию создавали, воздух вдыхали?

 

Грубовато.

Я поехал туда, если честно, на дринк пати, рассчитывая увидеть максимум 100 человек и в спокойно обстановке поиграть-попить пива с друзьями. Не напрягаясь за призы (которых не было)

Сразу скажу. что 2я часть накрылась, так как друзья. умудренные жизнью, уехали в другой клуб играть другой турнир. 1я накрылась, так как поиграть в спокойной обстановке было нереально

Что касается лоторее - ну, 60% шанс выиграть кубик Д20 и бутылку колы - это круто. Я лично за этим не ехал.

 

Опять же, я высказал мнение участника событий, с которым многие были солидарны.

Вы же, на мой взгляд, просто троллите, так что в дальнейших ответах нет смысла.

 

Ситуация, очевидно, создалась из-за непредусмотрительности руководства клуба. Еще раз, сотрудникам и судьям - огромный респект. Понимаю, какое это было напряжение. Молодцы

Еще раз повторюсь, надеюсь в следующий раз администрация клуба придумает что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sash

В чем смысл ваших посланий? Клуб не был готов к большому наплыву людей, люди высказываются по этому поводу. Было много разных организационных моментов (начиная от тесноты, урезанного времени на раунд и заканчивая распределением призов), относительно которых участники вынесли свое суждение.

Вы пытаетесь нам объяснить, что для нас хорошо, а что плохо?

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я улетел с того, что пришел в 11:30 и спокойно зарегистрировался, а потом наблюдал как регистрируют людей пришедших в 12:30 и не начинают праздник, хотя окончание регистрации написано было 12:00

Изменено пользователем EVGRAFOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что наборы не надо было записывать никого не смущало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что наборы не надо было записывать никого не смущало?

Это разумно - турнир и так задержался сильно, если бы переписывали наборы - первый тур начался бы часа в 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я улетел с того, что пришел в 11:30 и спокойно зарегистрировался, а потом наблюдал как регистрируют людей пришедших в 12:30 и не начинают праздник, хотя окончание регистрации написано было 12:00

А такие были?

В 12:00 очередь уже стояла в кафешке, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что наборы не надо было записывать никого не смущало?

Смущало и сильно. И на мой взгляд, плюс полчаса на переписку погоду, при том насколько задержали все, уже не делали.

Ну и конечно, компенсация за задержку тоже позабавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что наборы не надо было записывать никого не смущало?

 

 

Тоже больше всего напрягло именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказать довольно случайный пик посещаемости - нереально. Мне Единорог с точки зрения посетителя не кажется клубом и на сто человек в турнире, но вон выше со мною явно несогласны. И как только сто норма, граница между все ок; о, сколько народу и ААААААОТКУДАВЫВСЕИКУДАВАСДЕВАТЬ - слишком тонкая. Ну т.е. если разрулили свалившееся нормально, то самая обоснованная претензия - а чо стадион не прикупили на всякий?

 

Не регистрировать тех, кто встал в очередь задолго до 12, но к 12 очередь не подошла - тоже не очень вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю восторга, в целом турнир на двойку, некоторые собирали колоду стоя например, ну и компенсация забавная, да, тому кто 8-0 сыграл, ему она больше всего нужна в этот день. хотя в истории конечно же останется счет а не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубовато.

Я поехал туда, если честно, на дринк пати, рассчитывая увидеть максимум 100 человек и в спокойно обстановке поиграть-попить пива с друзьями. Не напрягаясь за призы (которых не было)

Сразу скажу. что 2я часть накрылась, так как друзья. умудренные жизнью, уехали в другой клуб играть другой турнир. 1я накрылась, так как поиграть в спокойной обстановке было нереально

Что касается лоторее - ну, 60% шанс выиграть кубик Д20 и бутылку колы - это круто. Я лично за этим не ехал.

 

Опять же, я высказал мнение участника событий, с которым многие были солидарны.

Вы же, на мой взгляд, просто троллите, так что в дальнейших ответах нет смысла.

 

Ситуация, очевидно, создалась из-за непредусмотрительности руководства клуба. Еще раз, сотрудникам и судьям - огромный респект. Понимаю, какое это было напряжение. Молодцы

Еще раз повторюсь, надеюсь в следующий раз администрация клуба придумает что-нибудь.

За грубость извиняюсь.

Просто чтобы сыграть турнир на 100+ человек отсюда надо лететь несколько часов или играть в МО. Обидно мне от этого, полыхает, как справедливо подметил г-н Гуф. Глупо это отрицать. Просто зависть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...