Перейти к публикации

Ищем контент менеджера на Мумагик


Warlock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот не пойму, это Максим Истомин итселф или кто-то тут нагло абьюзит его регу?

А вообще 15к это ок только для студентов на подработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итселф

Я думаю для регионов это хорошее предложение, за несколько часов в день, удаленка, 15к, для какого-нибудь Тамбова это приличные деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итселф

Ну, вообще-то химселф, в данном случае! А то как-то даже нехорошо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.

Изменено пользователем Warlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итселф

Я думаю для регионов это хорошее предложение, за несколько часов в день, удаленка, 15к, для какого-нибудь Тамбова это приличные деньги)

 

Удаленка 15000 за несколько часов (хаххаха, да там час работы -- максимум), i'm in!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее предложение! Даже для урала!(у нас металлургия кризис сейчас такую зарплату получают большинство рабочих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15к, для какого-нибудь Тамбова это приличные деньги
А вообще 15к это ок только для студентов на подработку.

 

О да, в Москве или откуда вы там зарабатывают просто лютые деньги, не покладая рук причем, здоровья не жалея и забивая на все остальное... куда уж там Тамбову - мечтать только можно. Засуньтеся.

Изменено пользователем Epic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, в Москве или откуда вы там зарабатывают просто лютые деньги, не покладая рук причем, здоровья не жалея и забивая на все остальное... куда уж там Тамбову - мечтать только можно. Засуньтеся.

Ну 15к тут уборщицам в метро платят за график сутки через 3, если объявлениям верить, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо, а у нас уборщики работают в 8 до 17 пять дней в неделю за 8000 рублей.

 

Ну и вопрос - кто сколько должен получать за свою реальную работу? Я не против того, что в Москве зарабатывают больше (много больше), возможно и заслуженно больше, чем те же уборщики или в том же Тамбове - только не надо этим кичиться, говоря что 15к в месяц это не деньги - на эти деньги очень много людей живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 15к тут уборщицам в метро платят за график сутки через 3, если объявлениям верить, чо.

ну вообще это довольно тяжёлая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще это довольно тяжёлая работа

Да я в курсе, это я в потроллить зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо, а у нас уборщики работают в 8 до 17 пять дней в неделю за 8000 рублей.

 

Ну и вопрос - кто сколько должен получать за свою реальную работу? Я не против того, что в Москве зарабатывают больше (много больше), возможно и заслуженно больше, чем те же уборщики или в том же Тамбове - только не надо этим кичиться, говоря что 15к в месяц это не деньги - на эти деньги очень много людей живет.

А ты сравни стоимость, к примеру, жилья в Москве и регионах. Меня самого поначалу подобные выпады очень раздражали, пока на остальные цифры внимания не обратил. Просто все московские доходы/расходы надо делить на 2, а то и на 3 - получишь реальные числа. Как раз и получится, что московские 15к - это в твоем регионе 5-7к. То есть у вас и уборщицы больше получают. Ты б согласился на такую зарплату в качестве основного источника дохода?

Изменено пользователем XAM_Burger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рынок недвижимости - это отдельная тема, сюда ее вмешивать не стоит. В Москве на порядок дороже вся сфера услуг и развлечений (которая в-среднем качественнее, чем в провинции), что НЕ является показателем, а цены на продукты\предметы первой необходимости\квартиру такие же. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мифических делений доходов\расходов на 2 и 3 я не признаю (по поводу уборщиц, если верить объявлениям - там работают сутки через 3, т.е. одну неделю в месяц и получают 15к, а у нас работают 4 недели в месяц и получают 8к, ощутимо да?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цены на продукты\предметы первой необходимости\квартиру такие же.

такие же как где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в провинции

угу понятно, в среднем по больнице температура нормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(по поводу уборщиц, если верить объявлениям - там работают сутки через 3, т.е. одну неделю в месяц и получают 15к, а у нас работают 4 недели в месяц и получают 8к, ощутимо да?).

Вот именно, что СУТКИ. Т.е. 3 смены за четверо суток. В месяц выходит 22-23 рабочих смены, как, собственно, и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рынок недвижимости - это отдельная тема, сюда ее вмешивать не стоит. В Москве на порядок дороже вся сфера услуг и развлечений (которая в-среднем качественнее, чем в провинции), что НЕ является показателем, а цены на продукты\предметы первой необходимости\квартиру такие же. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мифических делений доходов\расходов на 2 и 3 я не признаю (по поводу уборщиц, если верить объявлениям - там работают сутки через 3, т.е. одну неделю в месяц и получают 15к, а у нас работают 4 недели в месяц и получают 8к, ощутимо да?).

Я чуть посравниваю.

Снимаю квартиру за 30к в месяц, в Перми такая стоит 10-15

Прокатиться разок на метро или автобусе = 28 рублей, в той же Перми, вроде, 12 или 14. Причем немало людей добираются до работы в режиме Автобус+Метро а то и Автобус+Метро+Автобус каждый день.

Тарифы на сотовую связь в Москве чуть дороже, чем в той же Перми.

Общепит, будь то столовая, кафе или ресторан дороже раза в 1,5 минимум.

+ огромные временные затраты, которые тоже как бы решают.

Квартира+транспорт+связь+еда=все то, чем большинство людей пользуются ежедневно (не, ну, если есть возможность и время брать на работу домашнюю нямку, то еда чуть меньше роляет, но вопрос времени опять же).

 

 

Алсо, сутки через 3 это 24 часа * (28 дней в месяце(для ровного счета)/4 дня, которые есть цикл сменный) = 168 часов в месяц.

Работа же с указанным тобой графиком это 8 часов в день * 5 дней в неделю * 4 недели = 160 часов в месяц.

Прибавь сюда то, что работа сутки через трое убивает здоровье человека в хлам и получишь красивую картинку.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть посравниваю.

Снимаю квартиру за 30к в месяц, в Перми такая стоит 10-15

Ну за базу скорее нужно брать, что квартира имееться (пусть и родительская), с советских времен.

Хочешь самостоятельности или понаехал? Так это не повод иметь зарплату выше.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за базу скорее нужно брать, что квартира имееться (пусть и родительская), с советских времен.

Хочешь самостоятельности или понаехал? Так это не повод иметь зарплату выше.

Ну хз, мне вот кажется, что жить с женой у родителей не очень, а по 2 квартиры не у каждого найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как в другой провинции, а в моей (за полярным кругом) цены на продукты первой необходимости в среднем в 1,5 раза выше, чем в москве. зарплаты в 2 раза ниже. про жилье не говорю, в москве на несколько порядков дороже. если снимать, конечно. если свое, квартплаты у нас повыше будут. транспорт здесь стоит чуть дешевле, чем в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квартплата 15к, у тебя повыше?

а я даже не из нерезиновой

недавно видел чела с какого то острова, он сказал 60 в месяц в среднем (это пониже чем в мск?)

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...