Перейти к публикации

Разыскивается ivan knyazev


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде бы не пятница но те не менее, сей товарисч http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=6791 20 октября договорился со мной о покупке минтовой фойлы в виде богомола и фойл феечи и пропал, причём сообщения исправно прочитывает. У меня вопрос к опытным юзерам, т.к. прошло явно более двух недель ожидания, я уже могу спокойно искать другого клиента? Ну и собственно хотелось бы от перекрыв кающегося товарища услышать в чем причина игнора...

Изменено пользователем Wertyxai1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы не пятница но те не менее, сей товарисч http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=6791 20 октября договорился со мной о покупке минтовой фойлы в виде богомола и фойл феечи и пропал, причём сообщения исправно прочитывает. У меня вопрос к опытным юзерам, т.к. прошло явно более двух недель ожидания, я уже могу спокойно искать другого клиента? Ну и собственно хотелось бы от перекрыв кающегося товарища услышать в чем причина игнора...

Та же самая история с этим трейдером.

1.5 недели назад он набрал большую стопку недорогих карт по 1 шт.(не поленился же). Обещал оплатить несколько раз. Самое неприятное что часто появляется на сайте, но сообщения начисто игнорит. Последний раз прислал свой почтовый адрес, куда отсылать карты, что в сложившейся ситуации(сильно сомневаюсь что поступит оплата) вообще попахивает разводом и попыткой кидалова.

 

Я правда не понимаю как можно отмалчиваться с таким упорством в ситуациях когда задаются элементарные вопросы, куда он пропал и что вообще происходит? Тем не менее есть ещё немного времени, пока жива минимальная надежда, что просто какое-то ЧП.

Изменено пользователем RomanPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 в отзыве очень быстро прояснит ситуацию, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своей стороны хочу заметить,что данный товарищ у меня в начале октября покупал карт на 1300р. деньги он перевел, письмо до него дошло судя по трекеру.я интересовался все ли устраивает с картами,но он куда-то пропал и больше не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы не пятница но те не менее, сей товарисч http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=6791 20 октября договорился со мной о покупке минтовой фойлы в виде богомола и фойл феечи и пропал, причём сообщения исправно прочитывает. У меня вопрос к опытным юзерам, т.к. прошло явно более двух недель ожидания, я уже могу спокойно искать другого клиента? Ну и собственно хотелось бы от перекрыв кающегося товарища услышать в чем причина игнора...

Очень давно знаю Ваню - никогда с ним никаких нареканий не было..

Написал ему в ВК - он ответил, что у него проблемы с Топдеком - висит и не может зайти уже несколько недель..

Все кому он нужен - напишите ему в ВК - https://vk.com/ivan.knyazev

Уверен, что он вам ответит и все проблемы решатся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце октября данный пользователь покупал у меня карт ~ на 800р. Деньги быстро перевел, карты он 5 ноября получил. Попросил отзыв написать - в ответ молчание. Видимо мне еще очень повезло, что хоть деньги получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно чем вызваны посты в стиле "хорошо, что не кинул" и т.п.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот буквально недавно трейдился с ним.

Денег он перевел сразу. Я уточнил через некоторое время получил ли он карты, сказал нет - пришлось помочь ему увидеть их у себя на почте через трекинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце октября данный пользователь покупал у меня карт ~ на 800р. Деньги быстро перевел, карты он 5 ноября получил. Попросил отзыв написать - в ответ молчание. Видимо мне еще очень повезло, что хоть деньги получил.

Из описания сделки я не вижу почему тебе очень повезло. Деньги он переводил вперед, ты ничем не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно знаю Ваню - никогда с ним никаких нареканий не было..

Написал ему в ВК - он ответил, что у него проблемы с Топдеком - висит и не может зайти уже несколько недель..

Все кому он нужен - напишите ему в ВК - https://vk.com/ivan.knyazev

Уверен, что он вам ответит и все проблемы решатся..

Это очень странно, потому что например отзывы он при этом подтверждал, они увеличивались в кол-ве. И никак не объясняет почему назначенный им самим срок предоплаты был дважды просрочен.

 

Хорошо, спасибо большое за контакт. Конечно, всегда хочется верить в благополучное завершение трейдов.

Изменено пользователем RomanPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван перевёл деньги и отписался, что форум висел около недели. Технически не особо это представляю, но принято. Вопросов к Ивану больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически не особо это представляю, но принято.

У меня на работе при открытии сайта и показе окошка про ДДоС если нажать ОК, то сразу появится еще одно такое же. И так до бесконечности, пока не нажмешь Отмена и Ctrl+F5. Тогда пускает. Но я тоже два дня сперва терпеливо ждал, когда форум оживет. Полагаю, что мог бы ждать и неделю, если бы при этом из дома в таком же браузере после первого же Ок не пускало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Иваном связался, все отлично. Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...