Перейти к публикации

100 000 гет


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мата, анархии и гей-парадов у нас не будет. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Серёжа, не надо лжи! А это что???

:laugh:

Юсуп, наш, ручной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мата, анархии и гей-парадов у нас не будет. Точка.

Ура, я ничего этого не просил.

Можно хотя бы не вытирать целиком такие веселые и в целом безобидные топики, как на этой неделе тут терли пачками?

Не переносить темы кусками куда ни попадя?

Не писать модераторские заметки в чужих постах, которые еще увидеть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я ничего этого не просил.

Можно хотя бы не вытирать целиком такие веселые и в целом безобидные топики, как на этой неделе тут терли пачками?

Не переносить темы кусками куда ни попадя?

Не писать модераторские заметки в чужих постах, которые еще увидеть надо?

 

ты очень тонок и дипломатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я ничего этого не просил.

Можно хотя бы не вытирать целиком такие веселые и в целом безобидные топики, как на этой неделе тут терли пачками?

Не переносить темы кусками куда ни попадя?

Не писать модераторские заметки в чужих постах, которые еще увидеть надо?

+ к этому. Вы удивитесь, но некоторые модераторы меня очень раздражают.

 

И никто не призывает в секретном разделе устраивать пастбища голых гейских негров... Хотя бы помещайте туда удаляемые топики вместо удаления, пусть даже в закрытом виде, чтоб можно было цитаты кому-нибудь кидать по аське. И напоминаю - лишние люди, т.е. всякая школота и прочие, этого непотребства не увидят, доступ только самым отпетым мтгшникам.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты очень тонок и дипломатичен.

Да, я тонкий кожаный дипломат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, весёлый топик на этой неделе потёрли один.

 

Хотя вообще политика модерирования меня удовлетворяет. Хотя, казалось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то вы тут на пенисовертили дискуссию не интересную

удаляют и дай бог здоровья удаляющим. кого волнует то? мы ещё раз удовлетворим зов природы и сходим по большому если действительно приспичит.

а господ которые мои сообщения на премодерацию отправляют - советую задуматься. я ваши сообщения тоже премодерирую. мойте рот. :los_pro: :los_pro: :los_pro: :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение что если у меня меньше чем за неделю два ворнинга таки натикало, то трэш и угар таки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражают действия модераторов, меня раздражают агрессивные срывающиеся люди, не способные удержать свою нафиг никому не нужную экспрессию у себя в голове, либо выразить ее в разумной форме.

 

Почему то они клеймят модераторов и их методы в этом топике, интересно почему?

 

Так что я бы даже ужесточил политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как одни выдают свою "несдерживаемую агрессию", желчь или демагогию ( Padus, GGame,разные Хеллрейзеры ) а дургие яростно ее модерят и выдают кучу ворнингов за видимые и невидимые причины :robnkill:

Но впрочем, модераторский состав на Топдеке в приниципе из хороших адекватных людей, так что пусть все так и остается..

лучшее - враг хорошего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, модераторский состав на топдеке отличный, научили меня писать без мата :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кто в танке- мы начали обсуждать будущее топдека в новой теме?

мне кажется, сейчас в плане модерации всё ровно и нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Осипову хочется анархии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э не, тогда я перестану быть самим собой) :p

 

Ага, и начнешь играть одной всем известной дечкой!

 

Когда мне хочется анархии, то я захочу на мтгру. Здесь я ищу последнюю полезную инфу.

Изменено пользователем supermegakolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и начнешь играть одной всем известной дечкой!

 

Когда мне хочется анархии, то я захочу на мтгру. Здесь я ищу последнюю полезную инфу.

Это какой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Осипову хочется анархии

Я не хочу анархии. Более того, я даже сильно радикальных изменений ввести не предлагал. А из тех пунктов, что я написал, последний мне кажется вполне разумным и выполнимым. Тут даже не столько неприязнь к привычке модеров устраивать чатик в постах, а реальное неудобство. Ты задаешь вопрос, ждешь на него ответа, а там, оказывается, тебе 5 страниц назад прям в посте ответик написали. Злоупотреблять в последнее время стали этим, ребят, честное слово.  

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kendzu, а ты сам разве не мизантроп ? :)

Нет, Лех, я очень люблю людей. И свой пост, написанный в горячке, я, подумав, поправил, потому что понял что был не совсем корректен. 

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Лех, я очень люблю людей. И свой пост, написанный в горячке, я, подумав, поправил, потому что понял что был не совсем коректен.

 

хватит фильтровать базар! не сдерживайся! кидаем зиги, мам комментируем, что ещё нужно нормальному пацану от компа :gandon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я (редкий случай) согласен с Кендзу. Нет, лично мне нравятся модераторы, но когда пилятся целые топики - это просто ужас, бывает отпишешь, думаешь ща те ответят, смотришь - а темы то уже и нет, зато ворнинг висит :aggressive:

Неужто нельзя такие топики выпиливать в раздел только для чтени, типа "такое у нас запрещено", где в конце каждой темы будет написано кто из участников холивора сколько огрёб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя сделать просто отдельный раздел форума без модерации, чтобы люди там могли по нормальному общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...