Перейти к публикации

GW Tokens


Darellkid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такой вот получился Деклист. С Божей вашей помощью надеюсь довести его до ума. Разобраться с сайтбордом, более менее привести его в играбельный вид.

... ах да, и сразу хочу уточнить, посты типа: "вакинь эту кучу пайла в мусор и собери UB контроль" или "будь некрофиком! играй Валакутом" прошу не лить.

Спасибо.

 

GW Tokens + Creature [28]

 

3 Birds of Paradise

3 Joraga Treespeaker

4 Soul's Attendant

4 Nest Invader

4 Ajani's Pridemate

4 Kozilek's Predator

2 Baneslayer Angel

 

Enchantment [4]

 

4 Leyline of Vitality

 

Sorcery [5]

 

3 Overwhelming Stampede

2 Nomads' Assembly

 

Artifact [2]

 

2 Eldrazi Monument

 

Planeswalker [3]

 

1 Ajani Goldmane

1 Elspeth Tirel

1 Garruk Wildspeaker

 

Land [22]

 

2 Mystifying Maze

3 Sunpetal Grove

3 Razorverge Thicket

2 Stirring Wildwood

5 Plains

5 Forest

 

 

 

Sideboard [15]

 

N/A

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно лучше, чем Overwhelming Stampede в такой колоде. А еще есть хороший Conqueror's Pledge вместо плохого Nomads' Assembly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейнсволкеров по одному - как-то странно.

Может хотя бы 2 гаррука + 2 элспет? А еще лучше - 3 гаррука и 2-3 элспет? Либо 0/0/0 тогда уж. По одному они кажутся довольно бессмысленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаррука точно два, на счёт ассеншена - всё верно, и ещё белый убрать, и...другая колода будет, которая играет хоть как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще лелайны не очень нравятся. А если уж их оставлять, то кинуть парней за 1 ману 6/6 полет лайфлинк при 30 хитах, чем прайдмейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно никак не могу 22 земли насчитать, забыл, наверное, что-то.

И может Mystifying Maze на что-то другое заменить, ведь по идее нам обороняться не нужно.

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же абилка Mystifying Maze дороговата. Нам агриться тут надо адово, а не 4 маны оставлять, чтоб убрать одного атакера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще лелайны не очень нравятся. А если уж их оставлять, то кинуть парней за 1 ману 6/6 полет лайфлинк при 30 хитах, чем прайдмейтов.

Прайдмейты круче же. До 30 хп агра не даст дожить, а погейнить по 1 лайфу и разжиреть - это отличный против нее план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо лабиринтов я бы вложил дуалку из скарзов 4ую и белую фечку... и Conqueror's Pledge не вижу,вопрос, а почему бы не положить??

 

Номадс ассембли ситуационен, а конкверор это всегда шесть(!) существ... и да, стампед плохая карта.. очень.. когда у нас хорошо-не нужна, когда плохо - не вытащит.... земель написано 22. если 22 то 62 карты. а я вижу 20 лэндов...мало и плейнсволкеров по 1- мало [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] хочется все.. дэка не резина.. думать сайд..

 

 

UPD.. крич не 28 написано.. как-товсе криво совсем...

Изменено пользователем NoSmoking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...