Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Потеряно магическое имущество


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возвращайся, Лёша, в лимитед. Протекторы мы тебе подарим, а больше ничего и не нужно.

 

Имущество портит людей. Они от него обуржуазиваются.

 

А мудрый человек легко довольствуется немногим.

 

На моём примере это отлично видно, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, в ваших словах есть смысл, я подумаю :)

 

Насчет милиции - уже обращался, звонил. Как-то слабо представляю Мухтара идущего по следу карточек магии...Если бы там были документы, ценности. Их проще найти. Скорее всего эти карты могут всплыть в местной школе, или на дружественных форумах. вариант со школой(ми) я пробиваю. Но боюсь те, кто все это дело получил сплавили кому-нибудь в подарок как ничего не стоящее(

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Боюсь, всплыть они могут разве что в канаве какой по весне. Или в мусорном бачке близлежащем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую случившемуся.

И, к сожалению, боюсь, что Кендзу прав =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему эти карты всплыли недавно:

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic458759.html

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic458735.html

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic458947.html

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic458770.html

По-моему прямо в наглую продавать найденное имущество это неправильно!

Изменено пользователем Sorcerec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему эти карты всплыли недавно:

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic458759.html

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic458735.html

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic458947.html

http://www.mtg.ru/forums/trade/topic458770.html

По-моему прямо в наглую продавать найденное имущество это неправильно!

Кстати да. Похоже это они и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От я дебил, видел же, знакомое что-то.

Купил у него вчера 4 ерарха, 4 реликвария, 2 матери, квазальца (русского нефойлового) и еще паршни какой-то.

Готов вернуть в любое время.

Он, кстати, мне говорил, что нашел (причем не сам, а его знакомые) случайно сумку с ноутом, картами и баттлом водки в Зеленограде.

Чувак адекватный, думаю, вернет.

Телефон в тредах указан верный.

/Ноут, по его словам был возвращен/

Видел всю стопку, пушки там нет, только сюр

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты 100% мои, я даже пайло из обменника узнал, просьба ко всем кто связался с этим Антоном, написать мне в ЛС или позвонить 89150104496 !

 

Терехов Александр, ты тоже пожалуйста дай свой действующий номер, или аську

 

Stinger, Sorcerec, Maxim Nazarenko - большое спасибо вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну саванны чувак вроде как уже продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо просто тебе его позвать и поговорить нормально? :girl_devil: Как бы неправельно такое делать.Это всё же не пайло школьное чтобы им там расбрасываться-_-

Изменено пользователем Dizy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо просто тебе его позвать и поговорить нормально? :girl_devil: Как бы неправельно такое делать.Это всё же не пайло школьное чтобы им там расбрасываться-_-

 

С самим Антоном уже контакт налажен, в этом плане ок. Труднее будет вернуть то карты, что уже продать успели.

за красивые глаза никто как известно ничего не отдает, тем более что это теперь уже ИХ собственность (

и часть ушла в регионы, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я - Павел, про которого говорил Тоха по телефону с Алексеем.

 

Собственно, нашел карточки я, месяц или около того назад. У нас были покатушки под Зеленоградом, на отдых остановились на поляне, обнаружили костер и сумку полипропиленовую рядом, покричали. никто за часа три стоянки не вышел. В сумке были:

- ноутбук, нашли хозяина - Марик Гаспарян из Кирова (по его словам, стащили ноут в кафе, когда они с друзьями в Москве отдыхали)

- личные вещи (трусы, носки, извините - вибратор, зубную щетку, женские прокладки)

- водку полную и початую

- блок сигарет

В блоке кроме пачек были аккуратно перевязанные банковскими резинками карточки МТГ, собранные по цветовому признаку, практически все в черных файликах, несколько штук без них.

 

Я прочитал список топикстартера, есть незначительные расхождения по типу карт. В связи с этим, есть два вопроса для подтверждения того что это та самая колода:

- две карты имели особенности, которых не было на других. Что за карты и какие это особенности?

- в изначальном списке не перечислены две имевшиеся парные карты, довольно старые, но немного разные. Что это за карты?

 

Ответ прошу дать публично, в связи с тем что найденные карты видели некоторые люди и могут потдвердить или опровергнуть ответы.

 

П.С. "По-моему прямо в наглую продавать найденное имущество это неправильно!" - это очень весело. Тоха честным образом прошерстил форумы за последний месяц-два и не нашел упоминаний о потере карт, карты были по словам топикстартера потеряны ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ. Сроки вышли, ребят, вот честно.

 

П.П.С. Если ответы на вопросы совпадут, то что осталось у Тохи, он передаст топикстартеру в ближайшее время, оставшиеся у меня старые карточки - через неделю, меня к сожалению сейчас нет даже в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я прочитал список топикстартера, есть незначительные расхождения по типу карт. В связи с этим, есть два вопроса для подтверждения того что это та самая колода:

- две карты имели особенности, которых не было на других. Что за карты и какие это особенности?

- в изначальном списке не перечислены две имевшиеся парные карты, довольно старые, но немного разные. Что это за карты?

 

Ответ прошу дать публично, в связи с тем что найденные карты видели некоторые люди и могут потдвердить или опровергнуть ответы.

 

 

Уважаемый Павел! я тем не менее, рад вообще слышать что карты хоть-какие то нашлись, и готов прелюдно заявить что ОНИ МОИ, в подтверждение этого мои слова могут доказать 4 или даже больше человека, знающие меня и в жизни и на форуме, и с кем я постоянно играл в клубах. ( даже этой колодой, кстати )

Итак подробности венджевайн сюра :

 

черные протекторы КМСб матовая рубашка,состояние немного игранное ( и не знаю, каково их состояние теперь )

 

1. на одной из трех Windswept Heath есть подпись художника - Anthony S. Waters'а. Об этом мало кто мог знать)

2. карта Vengevine одна из трех ( русский )- с печатью. Даже человек, у которого я его купил, может это подтвердить при желании...

3. одна из 4 Mother of Runes - японская, иероглифичная. одна из 4 тех же обычных - SP (игранная)

4. Stoneforge Mystic был кстати китайский, а не японский как вы указали в тред-посте на мтг-ру. Это тожн важно, китайские иероглифы отличаются от японских, сравините Mother of Runes c мистиком! ну вот ))

5. Квазальские прайд -маги были не все фойловые китайские , а 3 китайских обычных. и 1 фойл Английский

6. Basking Rootwalla была не фнм-фойл, а обычная, это я напутал

7. Вопрос про "парные карты но немного разные" - тут извините, не помню о чем речь. Полгода все-таки прошло!

а, возможно речь о Swords to Plowshares - два из 4-х были Coldsnap Reprint современные )

 

 

Во второй колоде ( в протекторах "рубашка карты" ) на карте Simian Spirit Guide

была полуцензурная надпись:

 

"Удачи во всем, не соси! "

 

 

И базовые земли из Анхинджет ( "подкова") не все блестели - там был фойл 1 Лес и 1 Plains- остальные обычные были

 

Ну как, убедил ? :)

 

Теперь осталось наверно обсудить в частном порядке с вами вопрос о возвращении карт, подобно тому, как вы вернули ноутбук (вибратор, женское белье) владельцу...

 

С наилучшими пожеланиями, Алексей.

надеюсь на ваше понимание и совесть))

 

мой телефон можете переписать у Антона, я ему все рассказал свчера в 22.30 или около того,.

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это все трогательно! А интересно в этом сериале кто-то кому-то хоть бутылку коньяку поставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это все трогательно! А интересно в этом сериале кто-то кому-то хоть бутылку коньяку поставит?

 

Марат, мб 999999 и приходи легоси играть?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тебе Баркас стрелку забил", - "ДА! А я БУДУ!" (С)

 

Мы завтра совместно с группой товарищей планируем инкогнито посетить ЦХ, где несмело надеемсо обсудить с тобой игру в карточки на французщине, а так же планируем провести ряд увеселительных мероприятий связанных с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тебе Баркас стрелку забил", - "ДА! А я БУДУ!" (С)

 

Мы завтра совместно с группой товарищей планируем инкогнито посетить ЦХ, где несмело надеемсо обсудить с тобой игру в карточки на французщине, а так же планируем провести ряд увеселительных мероприятий связанных с.

 

вот это воистину отличные новости например :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я - Павел, про которого говорил Тоха по телефону с Алексеем.

 

Собственно, нашел карточки я, месяц или около того назад. У нас были покатушки под Зеленоградом, на отдых остановились на поляне, обнаружили костер и сумку полипропиленовую рядом, покричали. никто за часа три стоянки не вышел. В сумке были:

- ноутбук, нашли хозяина - Марик Гаспарян из Кирова (по его словам, стащили ноут в кафе, когда они с друзьями в Москве отдыхали)

- личные вещи (трусы, носки, извините - вибратор, зубную щетку, женские прокладки)

- водку полную и початую

- блок сигарет

В блоке кроме пачек были аккуратно перевязанные банковскими резинками карточки МТГ, собранные по цветовому признаку, практически все в черных файликах, несколько штук без них.

 

Я прочитал список топикстартера, есть незначительные расхождения по типу карт. В связи с этим, есть два вопроса для подтверждения того что это та самая колода:

- две карты имели особенности, которых не было на других. Что за карты и какие это особенности?

- в изначальном списке не перечислены две имевшиеся парные карты, довольно старые, но немного разные. Что это за карты?

 

Ответ прошу дать публично, в связи с тем что найденные карты видели некоторые люди и могут потдвердить или опровергнуть ответы.

 

П.С. "По-моему прямо в наглую продавать найденное имущество это неправильно!" - это очень весело. Тоха честным образом прошерстил форумы за последний месяц-два и не нашел упоминаний о потере карт, карты были по словам топикстартера потеряны ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ. Сроки вышли, ребят, вот честно.

 

П.П.С. Если ответы на вопросы совпадут, то что осталось у Тохи, он передаст топикстартеру в ближайшее время, оставшиеся у меня старые карточки - через неделю, меня к сожалению сейчас нет даже в России.

 

История находки кстати эпичная. Из холодного московского метро карты в целости и сохранности отправились на пикничок. Таинственный похититель ноутбуков, с зубной щеткой и вибратором наперевес, загадочно исчез. Готовый сюжет для какого-нибудь детектива.

 

Ну главное что карты нашлись и попали в руки хороших людей, во что я совсем не верил, а оно вон как оказывается бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное что карты нашлись и попали в руки хороших людей, во что я совсем не верил, а оно вон как оказывается бывает)

Да Максимка, не все такие читеры как ты :slon-pro:

А Лёхе - поздравления!!!!

Павлу и Тохе - респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- в изначальном списке не перечислены две имевшиеся парные карты, довольно старые, но немного разные. Что это за карты?

 

На такой вопрос будет очень сложно ответить хозяину карт, т.к. "парные" карты вообще ничего не стоят по сравнении с остальными в этом списке. Вполне возможно поэтому Алексей их даже не упоминал в списке, как и некоторые другие незначительные карты.

 

С другой стороны на mtg.ru выкладывали фотку, где как минимум одна из этих парных карт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой вопрос будет очень сложно ответить хозяину карт, т.к. "парные" карты вообще ничего не стоят по сравнении с остальными в этом списке. Вполне возможно поэтому Алексей их даже не упоминал в списке, как и некоторые другие незначительные карты.

 

С другой стороны на mtg.ru выкладывали фотку, где как минимум одна из этих парных карт есть.

Именно она и имелась в виду. Старая карта, мечта матяжника в 2000-х годах. Но имевшихся ответов уже достаточно.

 

История находки кстати эпичная. Из холодного московского метро карты в целости и сохранности отправились на пикничок. Таинственный похититель ноутбуков, с зубной щеткой и вибратором наперевес, загадочно исчез. Готовый сюжет для какого-нибудь детектива.

 

Ну главное что карты нашлись и попали в руки хороших людей, во что я совсем не верил, а оно вон как оказывается бывает)

Насколько я понял, не совсем в целости и сохранности, т.к. половины карт из приведенного списка не было, как и упаковок, да и качество некоторых карт пострадало.

 

Кстати, смех смехом, но пару месяцев назад мы на выезде нашли целый баул с женскими колготками. Вообще, с уучетом того что стало тепло, на "лежках" недалеко от ЖД снова станем находить явно украденные в электричках вещи, а в шалашах - прям целые склады. Но вибратор нас самих прибил морально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребятки, вот я сейчас начну карать за ехидный флудооффтоп в теме. Неужели так сложно не мешать людям разобраться с важной проблемой на немаленькое количество денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена собрала остатки колоды. К сожалению, что с моей стороны, что со строны Тохи часть карт уже продана, естественно, продано наиболее востребованное. Часть карт, что была без упаковки, явно подмочена и имеет запах табака (это практически все синие карты что там были, они были без упаковки вообще, и часть белых).

 

Алексей, то что хранится у меня, приедет с моими знакомыми в Зеленоград в субботу, в понедельник сможете забрать у Тохи. Кстати, там еще нашлась какая-то голографическая что ли картонка-закладка, с зелеными картами лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavel_Tver -ок, большое спасибо вам с Антоном, в любом случае. Конечно, проданного не вернешь :(

Думаю, встретится сможем на буднях как-ниб, понимаю что он человек занятной )

 

Amarto спасибо за модерацию, всем остальным - за трололо

 

Ребят, вот честно я не нуждаюсь ни в каком сочуствии или около того, мне просто в виду новых обстоятельст нужно вернуть часть карт, в которые были вложены деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...