Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 15 декабря 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джейкбо ван Люнен билдит экстендед колоду на Torrent of Souls. Внутри бюджетная и full-powered версии.

Тодд Андерсон рассуждает об экстендедных феях и экономике МОДО и старсити-опенов.

 

В сегодняшнем Draft Viewer топ-8 драфт с ПТКу, который выиграл некто blaze66, он же Константин Пузанов.

Тристан Грегсон драфтится на видео

 

Мэтт Нэсс рассуждает об эльфах в тип-2.

Адам Кошка и Петр Брожек разбирают матчап UB против UGR.

 

Шелдон Менери официально рассказывает об изменениях в EDH. Прощай, Эмракул, здравствуй, Мемнарх!

Адам Барнелло рассуждает о EDH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем выкладывают драфты Грегсона) Или я чего-то не понимаю, или он драфтится откровенно плохо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Пузанова.

Но его драфт мне не понравился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить для заитересованных, что на мазершипе Дуг Бейер написал отличную статью о том, как придавать Даркстилу желаемую форму. Там, в частности, указано, что Фирексийцы пока не умеют манипулировать Даркстилом и его инфецировать. Отсюда приятная новость: существ indestructible, infect нам пока бояться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или мэтт несс слегка в розовых очках обозревает эльфятню? или он рассматривает эльфов как деку у которой что ни сдача то фиш, или делает вид что в мире не существует быстрого комбо килла от валакута (вы собрались в летальную атаку? тогда получите 21 в хлебоприемник и распишитесь!), еще более быстрого эмракула с трапа, тонн ремувала что в черном что в белом цвете, в котором можно застрять в первые 5 ходов, а потом проиграть одному джейсу. или все же мне кажется?

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить для заитересованных, что на мазершипе Дуг Бейер написал отличную статью о том, как придавать Даркстилу желаемую форму. Там, в частности, указано, что Фирексийцы пока не умеют манипулировать Даркстилом и его инфецировать. Отсюда приятная новость: существ indestructible, infect нам пока бояться не надо.

 

Так это пока. Судя по вчерашним картинкам, уже скоро стоит бояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это пока. Судя по вчерашним картинкам, уже скоро стоит бояться :)

 

 

Это да, но все-таки:

To date, the Phyrexians have not shown the ability to manipulate or infect darksteel. I mean that ... that would just be wrong.

Это действительно будет очень wrong =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он же и пишет на сегодняшний момент. Вторжение только началось, большая часть сета мирранская) Вот в след сете... Та дааа! :)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу новую кричу со вчерашней картинки:

Infected Darksteel Imperion

8

Creature - Golem

Infect, Indestructible

Your opponents life total can not change... who worries!?

 

8/8

 

А вот вам небольшое новое творение от inkwell looter:

playeroftheyear.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3 удачненький, ничо так. Из непонятного (ну кроме форса сочетания, тут вопрос вкуса) - зачем резать 3/1 ядовитого чувака, когда зеленый кузнец просто несравнимо больше напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или мэтт несс слегка в розовых очках обозревает эльфятню?

Мэтт Нэсс, если верить ЛСВ, просто по жизни обожает эльфов. Он влюблен в них. Безнажедно. Человек всегда (!), просто всегда носит в сумке колоду эльфов. Просто так. Поэтому объективности от него я бы не ждал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

Да, это, кстати, прекрасное. Несколько раз представил себе этот диалог:

- Чувак, у тебя с собой случайно Heritage Druid'а нет?

- Сорри, есть только 6 штук. Сейчас из деки выну.

О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в драфте blaze66

1.3 почему не Turn to Slag? Не хотел брать даблкост в красном или старался вырезать черный?

3.2 зачем второй посох вместо мыра, разгон дракону не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в драфте blaze66

1.3 почему не Turn to Slag? Не хотел брать даблкост в красном или старался вырезать черный?

3.2 зачем второй посох вместо мыра, разгон дракону не?

Цитирую мнение Константина -))))

аллергия на плоть сильнее , а посох чисто под гоблинов тогда смотрелся уже лучше ну и опять же концепт без миров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот да именно так , пишите что конкретно не понравилось ...а так это бр концепт получился в общем то

 

да и ещё , меньше всего я уважаю зелёного кузнеца , у меня был -1 каунтер и тригон чёрный на него , ну кроме выстрела ...а на эльфа получалось на 2 ремувала в деке меньше , поэтому там были такие основания спящего по сути человека , правда и проснувшись я считаю , что там был прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...