Перейти к публикации

Подарочные карты в клубе Единорог


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро новый год и мы частенько думаем, что же подарить нашим друзьям и тиммейтам.

Фетпак? А вдруг у него есть. Картонку и подписать? А может она ему не нужна.

 

Теперь есть универсальный подарок - Подарочная карта клуба Единорог.

Покупаете -> дарите - > ваш одариваемый может расплачиваться ею за турниры, синглы, настольные игры, магию, вархаммер, кофе, колу и так далее.

За саму карту можно расплатиться наличными, картой или со счета!!

 

На саму карту не распространяются скидки, например клуба друзей, но при оплате картой счастливый обладатель может применять скидки и спец-предложения.

 

Если вы активно играете, подарочную карту можно использовать как инструмент планирования бюджета. Купите в начале месяца карту нужного вам номинала, и расплачивайтесь ей за покупки или участие в турнирах, пока на ней есть

остаток. Таким образом, вы не потратите больше, чем запланировали.

 

Карту можно использовать неограниченное количество раз в течение всего срока действия. Если стоимость покупки выше номинала карты или остатка на

ней, разницу можно доплатить наличными денежными средствами или пластиковой картой или со счета. К примеру - вам подарили карту на 3000 рублей, вы можете сегодня оплатить ею турнир за 400 рублей, завтра фетпак, а остаток потратить через месяц на дисплей - доплатив со счета.

 

Номиналы - 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей, 5000 рублей, и безноминальная - ее можно активировать на любую сумму, например вы не знаете какой дисплей хочет получить ваш именинник, активируйте ее на стоимость дисплея и подарите - какой он выберет сам.

 

 

Если есть вопросы - задавайте их мне или ребятам на кассе. Карты уже в продаже)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарочную карту можно использовать как инструмент планирования бюджета.

:D лоллирую неистово, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно необходимая вещь в ассортименте крупного магазина. Откровенно говоря, был уверен, что такие карты давно уже продаются в Роге. Не понимаю, почему минусы, вот правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему минусы, вот правда.

Например, потому что в События я захожу, чтобы узнать, куда можно съездить поиграть крупный турнир или поболеть за кого-нибудь на международной арене, а не для того, чтобы узнать про подарочные карты в локальном клубе, у которого к тому же есть своя отдельная ветка. (минусы не мои, я просто кнопочку Жалоба нажал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне событие. Надеюсь АДМ даст московский адрес. треху закинул, сунул карту в конвертик, написал письмицо - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф меркантильное КЮ!

 

А по теме - вот мне одному кажется, что такие вещи надо рекламировать НЕ на топдеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф меркантильное КЮ!

 

А по теме - вот мне одному кажется, что такие вещи надо рекламировать НЕ на топдеке?

Да я бы не сказал, что рекламирую - скорее просто анонсирую. Реклама на сайтах будет и в клубе.

Но, в целом, мне интересно почему ты считаешь, что НЕ(большими буквами) на топдеке? Тут живут люди, не делающие подарков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что подарочные карты "с номиналом" - это псевдокэш (лучше уж предоплаченная Visa/Mastercard), и годятся только для того, чтобы

- "а давайте этому непонятному бандерлогу в конторе скинемся, только вот на что?"

- "о, подарочную карту!".

И в такой ситуации гораздо честнее дарить кэш. Но это мнение может и будет не совпадать с мнением администраций любых магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что подарочные карты "с номиналом" - это псевдокэш (лучше уж предоплаченная Visa/Mastercard), и годятся только для того, чтобы

- "а давайте этому непонятному бандерлогу в конторе скинемся, только вот на что?"

- "о, подарочную карту!".

И в такой ситуации гораздо честнее дарить кэш. Но это мнение может и будет не совпадать с мнением администраций любых магазинов

На свадьбу, похороны, рождение ребенка - понимаю - зачастую кэш просто полезнее, потому что куча трат на носу.

А вот, на день рождения или на НГ, это пошловато, когда мне подарили подарочную карту в один хороший винный бутик - я был рад. Понятно я это вино мог в любом другом месте купить, а мог бы и не вино, если подарили бы кэшем, но кэшу в таком же объеме я бы не был рад - потому что сумма не существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта в магазин, в котором человек любит тратить деньги, или в котором продаётся что-то, что ему понравится, говорит о некоем внимании к нему. Кэш подарить любой может.

Ну это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарить любой может

Это недостаток?

 

говорит о некоем внимании к нему.

О внимании говорит, напротив, понимание того, что

1) "кэш, действительный везде" > "кэш, действительный в одном месте" (не имеет значения, насколько желанно это место - универсальность ценна)

2) "кэш, засовываемый в банк к остальному" > "кэш, заставляющий таскать еще один из 100500 кусков пластика" - удобство ценно

3) достоинства? ни одного. Я понимаю, если бы например "подарочные рубли" расходовались с коэффициэнтом скажем 0.8 (т.е. давали существенную скидку в обмен на привязку к вендору). Но... "почему-то" так не делает никто, угадайте почему.

 

Представление о том, что кэш = таксебе подарок - сказка маркетологов, удобная маркетологам. Проверку здравым смыслом не проходит.

Если (гипотетически) мне кто-то додумается подарить предоплаченную карту чего угодно - я усомнюсь в его доброжелательности по отношению ко мне либо в его разумности. К счастью, прецедентов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит о некоем внимании к нему. Кэш подарить любой может.

На всякий. Я понял твою мысль: "оо, смотри-ка, я знаю, что тебе нравятся хорошие вина, поэтому подарил тебе "винную" карту. я слежу за твоей жизнью, мне не безразлично"

Считаю, что это попытка показать интерес, которого недостаточно (интересовался бы достаточно - подарил бы правильную бутылку вина, а не карту "пойди да выбери"). Не знаешь достаточно - ну ок, что страшного в этом? Признай это и не пытайся казаться вместо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое мнение о подарочных картах

 

Это отличный подарок приятелю. Большинство людей с которыми я общаюсь касательно магии, например, это мои приятели.

Близком другу-члену семьи я могу подарить деньги. Малознакомому человеку/коллеге по работе я, наоборот, постараюсь подобрать нейтральный подарок (не карту).

 

А приятелю деньги дарить как-то странно (да и пропьет он их банальнейше) а "ту самую бутулку вина" - не настолько хорошо знаю вкусы.

Карта ИМХО - это крутой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приятелю деньги дарить как-то странно

Именно это является тем самым предрассудком, насаждаемым маркетологами

Ничего странного, просто разумно.

 

(да и пропьет он их банальнейше)

Это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо?

Да Гуфа пугает, что он ОДИН их пропьет, без него!! Вот поэтому карту и подарит, а не кэш)

Карта, это круто, но для меня некий пережиток 2010 +/-, когда у всех вдруг внезапно этот бум начался. Сам никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь. Никаких предрассудков, не позволяющих дарить кэш пока не наблюдаю, но те, кому я могу/хочу его подарить,в большинстве случаев знают, что я знаю, что им нужно подарить кроме кэша)

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо?

 

 

Да Гуфа пугает, что он ОДИН их пропьет, без него!! Вот поэтому карту и подарит, а не кэш)

 

Все так и есть. Мои магические друзья-приятели они такие. Хотя обычно я за их счет пью, даже татары поят нахаляву...так и живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего взъелись, не понятно.. Уместная опция. Из событий можно перенести, если только скидка к АДМ-у не будет процентов 20-30. Тогда это действительно станет событие.

 

Меня как сор'уало..

 

Недоброжелателей с сертификатами можешь переадресовывать ко мне.

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти карты - отличная реализация принципа "утром деньги - вечером стулья" с точки зрения продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или парни, которым друзья подогнали дисплей базового выпуска. А он в топ-10 по рейтингу российскому по магии, ему бы лучше пару турниров оплатили и пару пачек протекторов.

Вот этому проиграл полностью. Фантазия разорвалась. Подарочные карты хорошая идея,Саша молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще подарочные карты хороши как поощрение там, где деньгами выплачивать незаконно или не удобно. Например в маркетинговых акциях. У нас на работе очень часто бонусы за всякие промо акции выдают подарочными сертификатами практически любого магазина на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще подарочные карты хороши как поощрение там, где деньгами выплачивать незаконно или не удобно. Например в маркетинговых акциях. У нас на работе очень часто бонусы за всякие промо акции выдают подарочными сертификатами практически любого магазина на выбор.

И у нас так будет. Приз - подарочная карта на 3000 рублей, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас так будет. Приз - подарочная карта на 3000 рублей, например.

 

А вот это уже красивая идея :) И призы не тупо баблом, и бустерами подарочными народ барыжить перестанет (правда начнёт подарочными картами) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...