Перейти к публикации

Первенство России по Легаси


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если не случится апокалипсис, то буду.

 

+1, а то и +2 - Саша Зам, финалист осеннего топдек-опена, тоже изъявлял желание заглянуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, побьет по числу кубок по Легаси или нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полюбому побьет, осталось понять на сколько побьет и где придется играть, потому что сейчас ни один клуб столько игроков не поместит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полюбому побьет, осталось понять на сколько побьет и где придется играть, потому что сейчас ни один клуб столько игроков не поместит.

 

Эвакуируйте временно магазин из соседнего с ЦеХом помещения - тогда может все влезут :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полюбому побьет, осталось понять на сколько побьет и где придется играть, потому что сейчас ни один клуб столько игроков не поместит.

 

Ну в Единороге новом места вообще до фига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Единороге новом места вообще до фига)

Ну здрасьте приехали, когда был ПТКу на 70 человек - оставался только 1 дальний угол мест на 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрасьте приехали, когда был ПТКу на 70 человек - оставался только 1 дальний угол мест на 16

 

Ну если еще и освободить столы от всяких вархаммеров и прочей лабуды, то еще появится мест 30-40 дополнительных! )

Главное, чтобы было желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но когда было ПТКу на 70 человек - столов для вархаммера там и в помине не стояло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно оффтоп: А можно ли принять участие в первенстве жителям братской Беларуси? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно оффтоп: А можно ли принять участие в первенстве жителям братской Беларуси? :)

а Батька разрешит? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз, сделай так, чтобы Иркутские топовые маги приехали на турнир и их попарили на г-на Французова (или хотя бы на меня), и мы у них выиграли.

Изменено пользователем Fedosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз, сделай так, чтобы Иркутские топовые маги приехали на турнир и их попарили на г-на Французова (или хотя бы на меня), и мы у них выиграли.

 

Главное, чтобы попарили - остальное уже пустяки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно оффтоп: А можно ли принять участие в первенстве жителям братской Беларуси? :)

Да, можно.

Более того, нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте ко мне на урал организую место для туринира! вместим хоть до 200 чел! (это все правда но никто не поедет) а так очень бы хотел поучаствовать но нет колоды и опыта!( А если вдруг надумаете то организуем место для турнира легко(там и подиум с шестами есть и виски рядом!)) :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Ляо придет за футболкой топдека и призом зрительских симпатий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу деку или картона что бы она собралась. Дечка на Dream Halls предпочтительна. Наслышан о доброте московского легосе комьюнити думаю поможете) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я припрусь из Тюмени, поиграть с взрослыми дядями. Могу играть стоя и в гамаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...