Перейти к публикации

Алексей Головин, Worlds, 29-е место


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алексей - вы СНОБ! Не пишите больше отчётов =\

Отец Максим, фееричненько, продолжайте! Ваши отчёты не только НЕВЕРОЯТНО смешны

Я, кстати, затрудняюсь ответить на вопрос, кто из них двоих больший сноб и в чьем отчете больше оффенса. Зато знаю, чей оффенсивный отчет появился раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я, кстати, затрудняюсь ответить на вопрос, кто из них двоих больший сноб и в чьем отчете больше оффенса. Зато знаю, чей оффенсивный отчет появился раньше.

А я знаю, чей отчет напалмичнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал чьим фанатом стать и решил все же стать фанатом Васи. Вася, давай фотко, мы твое лицо будем на майках к ближайшему нацу печатать.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню, некто Mr Korzunov в прошлом году 22ое место на схожем событии занял. И ничего подобного в его отчете замечено не было даже близко. Почему такая вот разница?

 

Этот вопрос ты можешь адресовать лично Лёше Головину и Саймону Корзунову, мы то тут причем?)

 

А вообще, наблюдать за этой дискуссией между Лёшей и Максом ой как забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну вот ты полагаешь, что мы оба пишем откровенную буйню (тм). А я полагаю, что идет конструктивная дискуссия на тему "как писать отчеты лучше и интереснее". Но зачем я это делаю - понятно. Хочется хороших и интересных отчетов. Но ты-то зачем буйню пишешь? Из любви к буям?

Он смотрит на тебя с одобрением -))))))

 

b92035931b16dbea2cfee7cb8992d31b.JPG

 

Да ты чудак совсем что ли? Я тебе ещё раз повторяю, "среднестатистический пользователь топдека", ты НЕ знаешь ситуацию в реале и пока ты её не знаешь, твоё мнение является несколько смещённым. Сложно понять, что топдек является следствием общения в жизни? Так какого хрена ты лезешь? Тут пока только два человека по другую сторону, ты (потому что опять же не видел Алексея в живую) и друг Головина (понятно почему). Мб это тебе намекнёт? И если ты считаешь, что ты ой какой мастер подкалывать тут и вывешивать фотографии, ты ошибаешься.

 

2Nix давай ещё ворнинг, ещё 1 можно:D

 

Я, кстати, затрудняюсь ответить на вопрос, кто из них двоих больший сноб и в чьем отчете больше оффенса. Зато знаю, чей оффенсивный отчет появился раньше.

 

А вот, кстати, Валера, если уж копать, то на мой взгляд в первом отчёте Максима оффенс был крайне безобидным и шутливым, ты так не считаешь?

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдвигаю конспирологическую теорию: это все ХИТРЫЙ ПЛАН Васи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, Валера, если уж копать, то на мой взгляд в первом отчёте Максима оффенс был крайне безобидным и шутливым, ты так не считаешь?

Дада, безобидный и шутливый, особенно в части

задача минимум – утопить Головина в Токийском заливе.
Если серьезно, то в первой части - более-менее, а дальше - хуже. А если учесть еще многочисленные употребления слова "КЛАССНЫЙ!" в реале (сам не слышал, сужу по отзывам), то становится противно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, затрудняюсь ответить на вопрос, кто из них двоих больший сноб и в чьем отчете больше оффенса. Зато знаю, чей оффенсивный отчет появился раньше.

 

Тут двух мнений быть не может. Из отчёта Отца Максима мне совершенно очевидно, что поездка на ЧМ по МТГ для всех наших сродни поездки в летний лагерь "Орлёнок", а Алексей просто этого не понял, выпал так сказать из компании, за что и стал объектом насмешек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, безобидный и шутливый, особенно в части Если серьезно, то в первой части - более-менее, а дальше - хуже. А если учесть еще многочисленные употребления слова "КЛАССНЫЙ!" в реале (сам не слышал, сужу по отзывам), то становится противно.

Согласен, Валера ,но я ведь именно про первую часть Максима говорил. Нет, мне НЕ нравятся отчёты Макса, я не любитель таких, но я просто к тому, что оффенса там было совсем капельку и с супериронией безобидной, а вот второй отчёт уже был явно ответом на мемуары Алексея)) В целом, я тебя поддерживаю, конечно. Но блин ТАК писать про 2-4 человека, с которым тебе ещё играть и играть рядом - это чревато :D

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут двух мнений быть не может. Из отчёта Отца Максима мне совершенно очевидно, что поездка на ЧМ по МТГ для всех наших сродни поездки в летний лагерь "Орлёнок", а Алексей просто этого не понял, выпал так сказать из компании, за что и стал объектом насмешек!

Ну в таком случае я поддержу Алексея, потому что чемпионат мира - это не летний лагерь, а в первую очередь спортивное соревнование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдвигаю конспирологическую теорию: это все ХИТРЫЙ ПЛАН Васи

 

Лучше так:

 

Головин это тайный фанат Василия, подрывающий в рядах мэджикплееров страны их прежние моральные ориентиры, разочаровывая их в кумирах, внося разруху и Хаос. И пока Алексей и Максим в этом дьявольском танце созидания и разрушения изображают предновогоднюю борьбу порядка (в лице Отца Максима) и хаоса (в лице г-на Головина) Василий темными вечерами запирается в подвальчике и чинит свою дьявольскую шарманку. С каждым днем шарманка может играть без остановки все больше и больше часов подряд. И под новый год, в кульминацию боя Отца Максима с трехглавым змием Головиным Василий выйдет на улицу и начнет крутить шарманку. Музыка этой шарманки будет разноситься по улицам, проникать в наши дома, вонзаться острыми иглами в мозговые извилины. И тут на улицы выйдут тысячи Падусов в карнавальных костюмах и танцуя шеренгой двинутся за Василием. Люди будут бегать в панике вокруг, потому что бой Отца Максима с трехглавым Головиным будет настолько разрушителен, что Крамль падет, а Москва выйдет из берегов посреди зимы. Люди будут пробегать мимо Василия с шарманкой, будут слышать музыку и обращаться в Падусов в карнавальных костюмах. А Василий будет мерзко хихикать и крутить ручку этой дьявольской машины. Он будет уводить отчаянно танцующих Падусов, в которых все мы обратимся, в сторону Северного ледовитого океана. Сядет на лодку и под акомпонемент дьявольской шарманки, которая обратится в огромный чорный рояль, поплывет среди льдов. А Падусы будут идти за ним и тонуть в Северном Ледовитом Океане. И будут всплывать. А новые Падусы будут идти по всплывшим падусам и опять тонуть и всплывать. А над всем этим будут среди искр и пламени кружить огромные Отец Максим и трехглавый Головин, изрыгающий столбы дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут двух мнений быть не может. Из отчёта Отца Максима мне совершенно очевидно, что поездка на ЧМ по МТГ для всех наших сродни поездки в летний лагерь "Орлёнок", а Алексей просто этого не понял, выпал так сказать из компании, за что и стал объектом насмешек!

Поверь, вовсе не из-за этого...Мишустин ну соооовсем не вписывается в компанию Зрелова, Мишустин не любит бухло, женщин и...что-то ещё, не помню)) Однако в его сторону, как ты можешь заметить, замечаний ноль.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать про Головина - если человеку Идет -то идет, и это хорошо, что хоть кому-то пошло!

Отлично даже.

А то было бы совсем грустно. А так - Головин - молодец. Пусть доказывает теперь в Париже). Удачи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относитесь к отчётам прощщще! Главное чтобы читать было легко и интересно, ну и конечно хочется больше информативной части по мэйджику хоть в одном отчёте увидеть.

Комменты - агонь. Предлагаю выдать GGame Литературную премию Года - это нечто, вмемориз! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать про Головина - если человеку Идет -то идет, и это хорошо, что хоть кому-то пошло!

Отлично даже.

А то было бы совсем грустно. А так - Головин - молодец. Пусть доказывает теперь в Париже). Удачи! )

 

Что доказывает-то? Он уже все доказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от отчетов отца Максима, количество перфектных и идеальных игр в отчете Леши превышает все разумные пределы, выше только его эго теперь, видимо. Если бы этого раздутого эго не было, читать было бы куда проще и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от отчетов отца Максима, количество перфектных и идеальных игр в отчете Леши превышает все разумные пределы, выше только его эго теперь, видимо. Если бы этого раздутого эго не было, читать было бы куда проще и интереснее.

 

А мне так не показалось.

 

По-моему, его эго (тм) раздуто в нормальных пределах.

Оно обычно распухает от топ-50 по миру. Медицинский факт.

 

Тут две проблемы.

 

Первая -- Максима все знают, а Головин -- какой-то хрен с горы. (Ну, я-то его по Легиону знаю и помню. Но для большинства... Большинство болело за Максима. Остальные -- за Вову. За Игоря. Но не за Лёшу.)

 

Вторая -- у Максима харизма больше, чем у Лёши. Намного. Это не наезд, а констатация факта. И литературно Максим покруче оказался, как видим. Я боюсь, как бы всё это не привело к проблеме, которую я бы назвал "симптом морячка"(с).

 

Короче: Лёша не так уж одиозен. Всё в пределах нормы. Остыньте.

Я, как и вы, люблю Максима. Лёша тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты отчеты прошников почитай. Отчет Бадде, чего мелочиться. Там немножко не так написано. Хотя бог магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты отчеты прошников почитай. Отчет Бадде, чего мелочиться. Там немножко не так написано. Хотя бог магии

Отчет Бадде был эпичен, хотя бы в части, как они искали Lapse of Certainty в колоду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты отчеты прошников почитай. Отчет Бадде, чего мелочиться. Там немножко не так написано. Хотя бог магии

А можно для непросвещённых чууууууточку поподробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты отчеты прошников почитай. Отчет Бадде, чего мелочиться. Там немножко не так написано. Хотя бог магии

 

Ну Вася, ну прости человеку немного завышенную самооценку.

 

Бадде может себе позволить, конце концов. Он бог и всё такое (то есть я не знаю, но тебе верю). А Лёша единственный раз напрулил топ-50, это, может, лучшее, что с ним вообще в жизни произошло.

 

Это же хомячок, который по прулизму, в связи с болезнью оппонентов и ошибками судей, но набил топ-50 на соревновании по длине среди слонов! Отсюда и гонор.

 

Ну честно: почему бы не быть поснисходительнее? Всё же есть подвиг, и вполне герой.

 

--------------------

Кстати о завышенной самооценке: намедни встретил у Перельмана задачку для детей, так в ней говорится, что если стопицот клонов меня утопится в Северном ледовитом океане, то его уровень поднимется настолько, что Финляндию смоет.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для непросвещённых чууууууточку поподробнее)

Слава, в отчетах действительно крутых чуваков очень редко написано "играл я тут с поляком, он копец пертый" или "ни разу за турнир не ошибся, показывал лучшую игру".

 

снобмодон.

А, если топ 50 мира - лучшее, что случилось, то вопросов не имею.

снобмодоф

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, в отчетах действительно крутых чуваков очень редко написано "играл я тут с поляком, он копец пертый" или "ни разу за турнир не ошибся, показывал лучшую игру".

Вспоминается один из недавних отчетов PVDDR (с бразильского наца), где он ратовал за поражение оппонента со словами "Бог наказывает плохих людей" =)) Но это конечно скорее редкость, там редакторы строгие. Опять таки вспомним, как Чапин и ко обратили внимание на стиль изложения в первой статье Валеры на конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...