Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Алексей Головин, Worlds, 29-е место


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

to Sash:

«Раздражает меня. То есть, с моей точки зрения, среднестатистического юзера топ-дека»

 

Ох уж мне эти среднестатистические юзеры со своими среднестатистическими...

 

to Weenee

«Половина отчета Максима - рассказ о том, как его достал Алексей»

 

Это не правда, Юрий. Вы, воля ваша, ведать не внимательно прочитали. Г-н Головин скрасил нашу поездку в Удонию, а уж Ехор, так вообще, счастлив до поросячьего визга, благодарен, так сказать, за сожительство!

 

«Впрочем, раздражение Максима понятно - очередное неудачное выступление на международном турнире требует выплеснуть на кого-нибудь горечь (желчь?)»

 

А вот это совсем не правда, Юрий. Я получил колоссальное удовольствие от пребывания в стране восходящего солнца! Никакой «горечи» ( и упаси бог «желчи») и в помине нет, однако, не скрою, мне очень приятно, что вы, милостивый государь, так следите за моими магическими достижениями. Обязательно при встрече подарю вам свою фотографию, в спальню повеситье или в кашелечик уберете.

 

Только вот я вас не знаю. Неувязочка какая-то, вы меня знаете, а я вас нет… А! В Твери в подвале картежничайте! А мы все, как проклятые, на мировых аренах пыжимся… Не очень успешно, но стараемся как можем! В след. раз поднажмем! Правда-правда!

 

«Вопрос к модераторам, можно ли весь срач и отчеты с "Игорьком в рот ему буйком" и запиканным матом вырезать в соответствующий раздел форума?»

 

Юрий, премного извиняюсь, что своими гадкими фу-фу-фу-отчетиками нарушил вашу тонкую душевную самоорганизацию. Постараюсь впредь быть учтивее и тактичнее.

 

To AlaskA:

«…но я даже возбудился немного, читая про поглаживания коленок и лица тайским мальчиком! Я вам завидую чернейшей завистью»

 

У меня есть для тебя ОТЛИЧНЫЕ новости!...

 

«…я ностальгировал по молодому и задорному Евгению Вагановичу»

 

Ностальгировать по Евгению Вагановичу не больше 3 раз в день, так и ослепнуть недолго...

 

To amarto:

«Если серьезно, то в первой части - более-менее, а дальше – хуже»

 

А мне, почему-то, показалось, что 30+ восторженных отзывов – это повод продолжать в том же духе. Хм! Был неправ, каюсь!

 

 

To Antichrist

«…второй отчёт уже был явно ответом на мемуары Алексея»

 

Слав, но ты что из ЭТИХ?!… Это уже даже не смешно!

 

А вообще, какой оффенс! Все ж маги друзья! И Царев с Вишняковым, и Ромка с Веревкиным, и Головин со Зреловым, и Люднов с Трушиным, и Педан с Семкиным и у Юрия Латы, наверняка, есть друзья...

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Лучше так:

 

Головин это тайный фанат Василия, подрывающий в рядах мэджикплееров страны их прежние моральные ориентиры, разочаровывая их в кумирах, внося разруху и Хаос. И пока Алексей и Максим в этом дьявольском танце созидания и разрушения изображают предновогоднюю борьбу порядка (в лице Отца Максима) и хаоса (в лице г-на Головина) Василий темными вечерами запирается в подвальчике и чинит свою дьявольскую шарманку. С каждым днем шарманка может играть без остановки все больше и больше часов подряд. И под новый год, в кульминацию боя Отца Максима с трехглавым змием Головиным Василий выйдет на улицу и начнет крутить шарманку. Музыка этой шарманки будет разноситься по улицам, проникать в наши дома, вонзаться острыми иглами в мозговые извилины. И тут на улицы выйдут тысячи Падусов в карнавальных костюмах и танцуя шеренгой двинутся за Василием. Люди будут бегать в панике вокруг, потому что бой Отца Максима с трехглавым Головиным будет настолько разрушителен, что Крамль падет, а Москва выйдет из берегов посреди зимы. Люди будут пробегать мимо Василия с шарманкой, будут слышать музыку и обращаться в Падусов в карнавальных костюмах. А Василий будет мерзко хихикать и крутить ручку этой дьявольской машины. Он будет уводить отчаянно танцующих Падусов, в которых все мы обратимся, в сторону Северного ледовитого океана. Сядет на лодку и под акомпонемент дьявольской шарманки, которая обратится в огромный чорный рояль, поплывет среди льдов. А Падусы будут идти за ним и тонуть в Северном Ледовитом Океане. И будут всплывать. А новые Падусы будут идти по всплывшим падусам и опять тонуть и всплывать. А над всем этим будут среди искр и пламени кружить огромные Отец Максим и трехглавый Головин, изрыгающий столбы дыма.

вот оно как Петрович...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо только меня смущает описанное количество (не будем о качестве) карт из первого драфта в отчете Алексея.

 

Тем более в описании драфта появляются какие-то тригоны, которых нет в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо только меня смущает описанное количество (не будем о качестве) карт из первого драфта в отчете Алексея.

 

Тем более в описании драфта появляются какие-то тригоны, которых нет в списке

Ну вот, все мне поклоняются, но никто не читает:)

Мало, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, какой оффенс! Все ж маги друзья! И Царев с Вишняковым, и Ромка с Веревкиным, и Головин со Зреловым, и Люднов с Трушиным, и Педан с Семкиным и у Юрия Латы, наверняка, есть друзья...

 

Ох, Максим... Ох... Я так и вижу этот момент единения всех магов в едином порыве. Царёв с Вишняковым пьёт водку, Люднов целует меня взасос, и уж совсем сложно сказать, чем там бесстыдно занимаются Сёмкин с Педаном.

 

Кстати, не знаю, что там такого у Андрюши с Ванечкой произошло. Посплетничаем?

 

Ну вот, все мне поклоняются, но никто не читает:)

Мало, да.

 

Вася, можешь собой гордиться -- ты как БИБЛИЯ.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребятки, я тут немного занят на работе, но вечером в этом топике будут массовые расстрелы. Аляска может начинать сушить сухари, все, кто продолжит срач и взаимный троллинг - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все мне поклоняются, но никто не читает

 

Сорри, не заметил.

Но поклоняться все равно не буду, иначе меня покарает ривербоа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Головин скрасил нашу поездку в Удонию, а уж Ехор, так вообще, счастлив до поросячьего визга, благодарен, так сказать, за сожительство!

 

Если человек не нравится - не общайся! А публично унижать человека, это как-то гаденько получается.

 

А вот это совсем не правда, Юрий. Я получил колоссальное удовольствие от пребывания в стране восходящего солнца! Никакой «горечи» ( и упаси бог «желчи») и в помине нет, однако, не скрою, мне очень приятно, что вы, милостивый государь, так следите за моими магическими достижениями. Обязательно при встрече подарю вам свою фотографию, в спальню повеситье или в кашелечик уберете.

 

От прибывания в Японии наверняка, а от результата турнира? Давайте я Вашу фотографию, если Вы настаиваете, куда-нибудь пристрою, если Вы что-нибудь значительное в магии выиграете.

 

Только вот я вас не знаю. Неувязочка какая-то, вы меня знаете, а я вас нет… А! В Твери в подвале картежничайте! А мы все, как проклятые, на мировых аренах пыжимся… Не очень успешно, но стараемся как можем! В след. раз поднажмем! Правда-правда!

 

Не надо совсем сильно поднажимать - печень может не выдержать.

 

Юрий, премного извиняюсь, что своими гадкими фу-фу-фу-отчетиками нарушил вашу тонкую душевную самоорганизацию. Постараюсь впредь быть учтивее и тактичнее.

 

Вот за это искреннее спасибо. Честно, сравниваю Ваш предыдущий отчет и этот - как будто два разных человека писало.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но поклоняться все равно не буду, иначе меня покарает ривербоа )

вот он -- свет разума в куче троллинга!

 

Я тебе по секрету скажу что ривербоа это одно из воплощений Василия.

есть версия, что ровно наоборот.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе по секрету скажу что ривербоа это одно из воплощений Василия.

 

Да-да. Я однажды общался с Васиной бывшей женой, и она (будучи немного навеселе) что-то говорила мне про Васиного Ривербоа.

 

Я, правда, тогда грешным делом подумал, что она имеет в виду размер и диаметр, а оно вот как что означало, оказывается...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть версия, что ровно наоборот.

 

В любом случае они двуедины. И я думаю теологический спор не стоит развивать, а то придется устраивать крестовые походы друг к другу из-за того что у кого-то на иконах Василий в форме ривербоа, а у кого-то ривербоа с лицом Василия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Alaska отправлен на заслуженный отдых. Сейчас займусь остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Alaska отправлен на заслуженный отдых. Сейчас займусь остальными.

 

Только чур всю тему не тереть! Там два хороших моих поста и один отличный от Ггейма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы внести ясность.

Я тот самый Егор из братской "БеДаруси". Я в течении недели жил с Алексеем в одном номере и узнал его нааамного лучше ,чем знал по общению в скайпе. И мне не понятно как люди,не знающие его лично, могут защищать или осуждать его. Мне искренне не понятно , почему идут нападки на Макса. Никто Лешу не гнобил,не унижал. Во время нашей поездки все было чинно, мирно. А если уж говорить про подкол: "КЛАССНЫЙ" - так это лишь следствие Лешиного же самомнения о себе. Если бы он на каждом шагу не рассказывал как он круто играет и как его оппам постоянно прет. Если бы он не играл на чувствах людей,которые сыграли турнир не так удачно как он,то никто бы и не заводил эту шутку. У меня нет претензий к Алексею.Мне он поездку не портил. Я сам живу в стране,в которой есть еще более "КЛАААССНЫЙ" персонаж. И он даже и не думает идти на покой. Так что я уже привычный к такому. Просто не хотелось бы голословных обвинений в сторону Макса от людей,которые и ситуацию-то не знают.

А так спасибо всем ,кто составил мне компанию на эту незабываемую неделю. И особенно Максу и Шушу. А так же Богдану и Юре Данишевскому за помощь в осуществлении поездки.

Изменено пользователем Taskmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Ехорка, молодец!!!!

А то тут всякие волшебные персонажи сами не знают, что городят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет Алексея понравился! Очень грамотно написан, много сути по игре.

 

ПО поводу сравнивания двух отчетов. считаю что это совершенно не правильно. Каждый человек имеет на право отписаеть его мысли о большем событии. Отчет Максима написан более в стебской манере с шутками и тп, его интересно и забавно читать.

Непонимаю людей которые критикуют одного или другого автора. Большенство критиков не добились таких успехов в игре как они!

 

ЗЫ

А если уж говорить про подкол: "КЛАССНЫЙ" - так это лишь следствие Лешиного же самомнения о себе. Если бы он на каждом шагу не рассказывал как он круто играет и как его оппам постоянно прет.

 

Ну так он и занял 29е место(первый из РусТима) что доказал свою Классность=) Вот если бы он говорил "я бог играю лучше всех" и не сделал ниодного вИна, то можно было бы его осуждать за это

Изменено пользователем Vens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет Алексея понравился! Очень грамотно написан, много сути по игре.

 

ПО поводу сравнивания двух отчетов. считаю что это совершенно не правильно. Каждый человек имеет на право отписаеть его мысли о большем событии. Отчет Максима написан более в стебской манере с шутками и тп, его интересно и забавно читать.

Непонимаю людей которые критикуют одного или другого автора. Большенство критиков не добились таких успехов в игре как они!

 

ЗЫ

 

 

Ну так он и занял 29е место(первый из РусТима) что доказал свою Классность=) Вот если бы он говорил "я бог играю лучше всех" и не сделал ниодного вина, то можно было бы его осуждать за это

Ура. Взвешинное мнение наконец то.

Трейдеры, внимание, цены на кирпичи упадут. Ибо Валера мировой спрос на пару дней насытит. Предыдущий комментатор гарантирует это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он и занял 29е место(первый из РусТима)

Вообще конечно занять именно 29-е место очень непросто. Выше были, ниже тоже, а вот 29-м наверное еще нет.

 

и не сделал ниодного вина

При этом неплохо было бы еще делать качественное вино, а не как у дяди Иштвана в подвале.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Взвешинное мнение наконец то.

Трейдеры, внимание, цены на кирпичи упадут. Ибо Валера мировой спрос на пару дней насытит. Предыдущий комментатор гарантирует это!

Василий, вы злодей, так и знайте. Но трейдеры могут не беспокоиться - в рамках курсов Anger Management мне все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...