Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Разыскивается Lolmage


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к московским магам с просьбой помочь в розыске TopDeck пользователя Lolmage. Он также известен как Виноградов Артём Валерьевич.

Сей товарищ предложил поменяться картами на сумму в 1000р, но после того как я выслал свои карты - вдруг неожиданно пропал.

 

С момента как он обещал выслать мне карты прошло более 8 дней, на напоминания в личку он не реагирует и при этом регулярно читает форум.

Если кто знает сего товарища - образумьте пожалуйста, мелочно это и даже не спортивно.

 

ps: LoImage прислал мне все карты вместе с компенсацией за задержку. Никаких претензий к нем не имею.

Изменено пользователем blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тип, меня киданул, я его час прождал у него на районе, чтоб карт продать. Телефон не брал, потом ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как таких мутантов земля носит. Сломайте ему ноги что ли.

Надеюсь, что ты решишь эту проблему в свою пользу, Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, черный пиар!

 

Последние посетители

Kabasya

Сегодня, 21:20

Evil Wizard

Сегодня, 21:16

Dzaar

Сегодня, 21:05

DDerevo

Сегодня, 21:05

Ario

Сегодня, 21:03

agentak

Сегодня, 21:00

Maxim Nazarenko

Сегодня, 20:59

dmitry medvedev

Сегодня, 20:54

Markov

Сегодня, 20:53

Makkos

Сегодня, 20:52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ждёт испанскую инквизицию!

Буду разыскивать в Самаре, если он решил сбежать сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вроде нормальный человек. Кто знает, может что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вроде нормальный человек. Кто знает, может что случилось.

Ну вот пусть придет и напишет, что у него два раза случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пусть придет и напишет, что у него два раза случилось.

Если встречу, случится и в третий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню предлагал мне продать ему много дуалок на почти 30к, но как-то это ни к чему не привело в итоге ввиду, того, что пока у него появились деньги дуалки почти все раскупили.

а 8 дней конечно не срок для почты) я бы начал беспокоиться через 2 недели только, зная нашу почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 8 дней конечно не срок для почты) я бы начал беспокоиться через 2 недели только, зная нашу почту)
Для почты - не срок, а для реакции человека, постоянно читающего форум - вполне себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для почты - не срок, а для реакции человека, постоянно читающего форум - вполне себе.

Вон у нас легаси по мвсу играл парень kirsan98, на форуме и в темах 4сб тусил постоянно, а вот инбоксы, чтобы договориться об игре, не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон у нас легаси по мвсу играл парень kirsan98, на форуме и в темах 4сб тусил постоянно, а вот инбоксы, чтобы договориться об игре, не читал.

 

Да чё там, я знаю кучу людей, которые играют в меджик, и при этом текст на картах не читают.

 

Чиста по картинкам. Чёрный чувак с длинными руками -- наверняка существо 3/1. Что? Nameless Inversion? Ну-ка дай почитаю... Да, окей, убили тебе кричу, ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё там, я знаю кучу людей, которые играют в меджик, и при этом текст на картах не читают.

 

Чиста по картинкам. Чёрный чувак с длинными руками -- наверняка существо 3/1. Что? Nameless Inversion? Ну-ка дай почитаю... Да, окей, убили тебе кричу, ходи.

 

Падус, а я же просил про это ни кому не рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падус, а я же просил про это ни кому не рассказывать.

 

А, так ты про ЭТО просил не рассказывать?

 

Я-то думал, что когда ты просил не рассказывать, ты имел в виду своё поведение на апкипе (ну, когда ты совершал Bitterblossomом копулятивные движения, охал, а потом говорил: так, отлично, ещё токен феи в муках родился).

 

Ну извини. Яснее надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так ты про ЭТО просил не рассказывать?

 

Я-то думал, что когда ты просил не рассказывать, ты имел в виду своё поведение на апкипе (ну, когда ты совершал Bitterblossomом копулятивные движения, охал, а потом говорил: так, отлично, ещё токен феи в муках родился).

 

Ну извини. Яснее надо было.

 

да ладно тебе, я видел как ты гоблином(Stream Hopper) в атаку бегал.

подробности опущу, ввиду своей воспитанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Отправка была задержана по независящим от меня обстоятельствам, о которых я не буду писать на форуме.

Обещанные мной карты г-ну Blaze'у уже высланы и номер почтового отправления у него в личке, более того, в качестве компенсации я добавил к посылке русской рарной фойлы.

Надеюсь инцидент будет предан забвению, а топик будет удалён, спасибо.

 

Отдельное слово хочу сказать в адрес г-на Vikmar'a.

Буду в Питере - обязательно загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прослезился. В этом мире теперь есть справедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Отправка была задержана по независящим от меня обстоятельствам, о которых я не буду писать на форуме.

Обещанные мной карты г-ну Blaze'у уже высланы и номер почтового отправления у него в личке, более того, в качестве компенсации я добавил к посылке русской рарной фойлы.

Надеюсь инцидент будет предан забвению, а топик будет удалён, спасибо.

 

Отдельное слово хочу сказать в адрес г-на Vikmar'a.

Буду в Питере - обязательно загляну.

Четко чо, я б так же отмазывался, наверное, если б меня так же за яйца прижали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема по продаже, которая была создана, так и канула в Лету, вроде написал, что готов купить, но ни ответа, ни привета, вообще ноль реакции. Зачем тогда тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Отправка была задержана по независящим от меня обстоятельствам, о которых я не буду писать на форуме.

Обещанные мной карты г-ну Blaze'у уже высланы и номер почтового отправления у него в личке

 

Номер отправления получил, надеюсь все будет хорошо.

А на будущее хочу дать совет - если задерживаешь отправку карт, ты предупреди об этом и все станет намного проще.

Люди - они в большинстве своем адекватные и не надо будет играть в молчанку пока карты не отправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди - они в большинстве своем адекватные и не надо будет играть в молчанку пока карты не отправишь.

Почти все неадекваты, с которыми я списывался, из среды мтгшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все неадекваты, с которыми я списывался, из среды мтгшников.

 

Почти все неадекваты, выглядящие нормальными, которых я видел, ....

Остальных видно за версту :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...