Перейти к публикации

Родительский контроль


Astral
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я знаю, вы все порочные и не лечитесьсмотрите спойлеры новосетов, прожмакиваете сальву, гадаете по замыленным фоткам.

 

А мы псковские маги настолько суровы, что объявляем пост и воздержание от спойлерных утех до вскрытия первого бустера на драфте! Кому не слабо - присоединяйтесь, замутим с вами в феврале этот самый драфт где-нибудь в северных столицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, как там у вас на Псковщине с женой до свадьбы дело обстояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот вы оттого и порочные такие в нерезиновой - пока не проспойлеритесь, да с друзьями все архетипы не перетестите, выбора своего и не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо знать, что нам подсунуть хотят. Так что...

А что, спойлеры уже имеются? Ну кроме двух рыцарей и двух констрактов, которых на геймдее раздавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор я делаю когда вскрываю первый пак. А спойлер смотрю чтобы по секунд 15 не читать абилку каждой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягкотелые вы, трусливые, ковсемуготовымибыть-ые. А где суровые северные маги, готовые голой грудью встретить поджидающих его в бустере гнойных миэров и кровочешуйчатых кабаносных личинок древопопков ритуального пламени загнойских развалин ветряного камня судьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ощущение, что эта тема стенет точкой обсуждения спойлера осажденного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее подобные диалоги:

 

- Я не смотрел спойлер 8 недель, 4 дня, 19 часов и 23 минуты.

- А я увидел Теззерета и закурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ME4 приехал! Что за осажденный? Вы о чем вообще?!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягкотелые вы, трусливые, ковсемуготовымибыть-ые. А где суровые северные маги, готовые голой грудью встретить поджидающих его в бустере гнойных миэров и кровочешуйчатых кабаносных личинок древопопков ритуального пламени загнойских развалин ветряного камня судьбы?

Они сурово шлепают купленным на вес пайлом у себя на диване с друганами, потому что в течение всех трех драфтов, что были в жизни, их посношали-повертели, да и бросили, даже не заметив, не улыбнувшись, не раскрыв душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раз уж осознать всю глубину своих заблуждений неспособен ты - приходи на наш драфт. И поверчен будешь как следует, и душу раскроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вы же играть не умеете. И жен вам медведи приносят. Дикие люди.

Да и в Санкт-Петербурге есть чем заняться, если уж я туда приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где суровые северные маги, готовые голой грудью встретить поджидающих его в бустере гнойных миэров и кровочешуйчатых кабаносных личинок древопопков ритуального пламени загнойских развалин ветряного камня судьбы?

пробовали и так, точнее не пробовали даже, а приходилось так играть, особого фана не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вы же играть не умеете. И жен вам медведи приносят. Дикие люди.

Вот наконец уже озвучена официальная позиция мирового сообщества по отношению к нашей русской магии. А вы говорите, что они нас всерьез не воспринимают? )

 

пробовали и так, точнее не пробовали даже, а приходилось так играть, особого фана не вижу.

Ну раз приходилось, то какой тут фан - из под палки неинтересно, да и поел небось как следует.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну раз приходилось, то какой тут фан - из под палки неинтересно, да и поел небось как следует.

да не, просто тогда спойлер был не самой часто встречаемой штукой, фана было норм.

и про поел логику не уловил...

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, просто тогда спойлер был не самой часто встречаемой штукой, фана было норм.

и про поел логику не уловил...

 

думаю, что имели в виду, что поедание в процессе драфта, не добавило тебе положительных впечатлений, штоли.

 

вообще, тема довольно упоротая :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык - неведомые картонки из бустеров, да еще и на русском - это категорически упоротая тема.

Который год мы уже упарываемся на каждом драфте, офигенненько ведь! И все дорогие мифики у нас постоянно вскрывает один человек, до сих пор не передавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего офигенского в том, чтоб по 100500 секунд читать во время драфта каждую картонку. Так и полчаса можно бустер драфтить.

 

Друг, если это такой инсайдерский флэшмоб, что вполне нормально, то на здоровье :) Но агитировать кого-то вне компании смысла особого нет, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы думали вдруг кому-то еще интересно вскрывать бустера и обнаруживать неведомые карточки, удивляться поломным рарам и мификам? Понятное дело, что мало кто здесь еще помнит, что такое фан - главное же считать цифры и манасимволы во время драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно самое главное в драфте.

 

соглашусь с данным очевидным утверждением. фан от неведомого картона невелик, он бывает, только тогда, когда вскрываешь свои первые бусты в жизни. Потом уже фан вскрывать крутые рары и мифики, что не зависит никак от знания спойлера или его незнания.

 

Тема странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все категорично высказываются. Я тоже хочу.

3/4 игроков спойлер никак не поможет - им вообще ничего не поможет.

Мне спойлер тоже не помогает, я его и не читаю особенно - драфчусь по картинкам, учу карты в процессе игры. Длительная медитация над спойлером скорости чтения карт не увеличивает. Если не попадать на судью, который крутит первый драфт на сете быстрее обычного (последние два раза было именно так), все успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...