Перейти к публикации

Раскаяния Алексея С


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогой топдек, я плохой человек.

Вышло так, что весной я кинул многих с лотами. Если кому-то интересно, то могу поныть в личку о сложностях судьбы, но сути это не меняет: я кинул многих.

Tema4ka, чесслово, ну не хотел я тебя кормить завтраками, но так вышло, ты не один. Извини.

Остальных за давностью не помню, но мне очень жаль, что так вышло.

Все кого я кинул, обманул или обидел, извините. А если кините мне в личку свои адреса, то я даже вышлю вам подарков к новому году (а возможно и то, что задолжал, если найду это)

Всем добра!

Больше не буду, обещаю.

 

Раскаяния - это всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскаяния - это всегда хорошо.

А то, что возможно он вернёт долг - тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мой картон не хочешь вернуть, если такая песня пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что возможно он вернёт долг - тоже?

Долгов нет. Я просто кому-то что-то не отправил (не получив денег) и у кого-то что-то не выкупил (не получив товара). Но разница не велика, ИМХО.

А мне мой картон не хочешь вернуть, если такая песня пошла?

Тебя я ничего не должен. Иди с миром или лови меня в подворотне, как тебе больше нравится. В любом случае я открою тебе личку и давай обсудим это там, если хочешь, не будем устраивать тут цирк с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обсуждать, если ты пишешь: "Тебя я ничего не должен". Буду ловить в подворотне.

Долгов нет. Я просто кому-то что-то не отправил (не получив денег) и у кого-то что-то не выкупил (не получив товара). Но разница не велика, ИМХО.

 

Тебя я ничего не должен. Иди с миром или лови меня в подворотне, как тебе больше нравится. В любом случае я открою тебе личку и давай обсудим это там, если хочешь, не будем устраивать тут цирк с конями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгов нет. Я просто кому-то что-то не отправил (не получив денег) и у кого-то что-то не выкупил (не получив товара). Но разница не велика, ИМХО.

(а возможно и то, что задолжал, если найду это)

Вышло так, что весной я кинул многих с лотами.

А мне мой картон не хочешь вернуть, если такая песня пошла?

Логика хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика хромает.

Кинул с лотами - не отправил\не выкупил. Это всё же не то же самое, что получить денег и не выслать карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул с лотами - не отправил\не выкупил. Это всё же не то же самое, что получить денег и не выслать карт.

Окей, отбросим лоты. Как бы претензии по долгам есть, ТС их отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, отбросим лоты. Как бы претензии по долгам есть, ТС их отрицает.

Я отрицаю претензии по разделу кардпула после распада тимы. Это немножко не относится к тому, что я выпал из жизни весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, отбросим лоты. Как бы претензии по долгам есть, ТС их отрицает.

 

Мы не знаем ситуации, выше он пишет, что это не имеет отношения к топику. Не надо, не разобравшись, всё в кучу мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...