Перейти к публикации

[DECK] UG Madness


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, по мне просто что пытаться Демигодов с Интуиции закрутить

тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по мне просто что пытаться Демигодов с Интуиции закрутить

тема

что Овощей

сюр ж забанили

4 [ROE] Vengevine

РЕБЯТ ДА СЮР ЗАБАНИЛИ ЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюр забанили. Но всем так хочется салату =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы гидру забанили, давайте ордер придумаем. мы построим новый рай, ай-ай-ай(

ДЯДЯ ВАСЯ БЕЗ сюря КАК МАШИНА БЕЗ РУЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с этим все-таки не совсем сюда, а в топик с Бьюрид Алайв Овощами...

Рокс довольно разумно на мой вкус попытался взять когда-то хорошую деку и вставить в нее когда-то хорошие осиротевшие овощи. Но, боюсь, Меднесс уже умер от опеки врачей-психиатров, а Овощи сгнили от потери дарвиновского принципа. Увы-увы, горе-горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига, вот сейчас овощам есть за что мстить.

- Они убили Кенни!

- Сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, все-таки, что в добром, почти отеческом легосе комьюнити, есть такие хорошие, добрые, отзывчивые врачи. Примут, пролечат, назначат далнейшее симптоматическое лечение, наложут крепкую асептическую повязку.

 

Слава добрым докторам, а то с такими деклистами ежли попасть на вредных злых дядек, можно разлюбить эту карточную игрушку к чертововй матери.

 

Это типа пост из серии "прочитал, потом посмотрел на ник, вроде все логично"? То есть вот серьезно, ты иди на сорс или сальву и там по-пробуй в похожих обсуждениях (о месте лозовика в формате после бана сура) что-то такого понаписать при мировое Легаси-коммьюнити и про, что "всех вылечит"? Не нравится идея или лист и если нечего написать по существу, то зачем наводнять тему бесмыссленными сообщениями, после которых непонятно, человек тупо посты себе набивает или он так реально везде пишет? Рекомендую задуматься о более конструктивном контенте в постах.

 

Теперь по теме:

Согласен с Денисом, что Гидры с лозовиками вместе будут смотреть не очень, тут либо подумать на УГ Гро с гидрой, либо вообще уйти в МоноГрин и играть связкой Шаман+Квирионец, то есть получится тот же Моногрин сур, только ослабленный за счет отсутствия суров, но по-прежнему умеющий прокидывать по 1-2 существу за ход (Ангера, например, положить, чтобы шаман сразу работал, и монгрелей, чтобы иметь доп. возможность скидывать карты). Я немного пробовал тестить эльфиков с 8 лорадми и 8 пристами (+ сильван мессенджеры и ордеры с гидрой) - довольно быстро раскастовываются и всяких там мерфолков довольно быстро переводят, с комбой правда матч так себе будет.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...