Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Birthday Commander!


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пятая - Александр Шуст и Анафенза.

Вторую плохо помню: стабилизировался в хите, как-то смог.

Помню, уже был готов сдаться, но поднял Liliana of the Veil в последний возможный момент, съели Гризеля, купили пару ходов (еще вроде Dust Bowl сумел найти себе какую-то цель). Потом поднял Mistcutter Hydra, она съела другую Лилиану (которая свомпы ищет). Потом был ключевой момент — я поднимаю Parallax Wave, ожидая последнего перекаста Гризеля и думая убить, забежав чем угодно, но внезапно получаю Wrench Mind.

 

В первой партии да, надо было мулиганиться, спору нет. Вообще пока самая слабая часть моей игры в ЕДХ — муллиганы. Но мулиганить руку с блоссомом и еще какой-то игрой я не смог себя заставить, блоссом ОЧЕНЬ хороший.

 

Поздравляю с топом, тем не менее. Повторюсь, топ очень представительный, формат живет. Да, есть Тасигур, он посильнее прочих, пожалуй, но с ним реально можно бороться.Даже нужно (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Друзья, всем спасибо за участие - было здорово. Короткий отчет:

Round 1: Bye.

Скаучу, считаю тасигуров, наблюдаю за развитием взаимных отношений Жени и Тимарета. Отношения в зачаточной стадии: конфетно-букетный период только что закончился, Женя понял, что Тима не стреляет по существам и окрасил это событие эмоциями : )

 

Round 2: Паша Голубцов, Гризельбранд.

В первой оппонент рано пошел в Lake of the dead, и партию решили одним wasteland с моей стороны. Во второй я закрыл стол орбом, в отличие от оппонента поднял земель и мана-существ, не подставился под масс-ремувал.

 

Round 3: Саша Килюк, Тася.

В первой шли ровно, но Саша срезолвил удачный диг и мана-в-ману снес мне стол, прикрытый Whisperwood Elemental, двумя врасами. Во второй с той стороны one-lander на Ancestral Vision, Demonic Tutor, в третьей там пропускают третий ленд-дроп. Я со своей стороны, как только это вижу, начинаю агрессивно доламывать земли и отрываюсь в развитии.

 

Round 4: Максим Волков, Омнат.

Игры немножко перемешались - детали не восстановлю. Одну я выиграл быстрым Гарруком в Sylvan Primordial, вторую - Рофеллос на второй в Карна на третий. Макс выиграл одну Рофеллосом на второй в Титана на третий. Правильно забанили Рофеллоса-командира.

 

Round 5: ID c Димой Третьяковым

 

С первого места захожу в Top 8 - получаю право ходить первым по стендингам. Очень полезное преимущество.

 

Top 8: Паша Голубцов, Гризельбранд

Первую идем ровно, я стараюсь держать паритет по картам и не давать выходить на проектную мощность, на 6+ манах начинаю наваливать адвантажных больших, в какой-то момент их хватает.

Во второй после ровного начала Паша сильно отрывается вперед Sceletal Scrying на 5, скоро после этого отстреливает все что движется, полирует Гризелем.

Третья была ровной и длинной, придерживаемся примерно тех же правил, что и в первой, получается.

 

Top 4: Матвей Долганов, Прошш

Первую начинаем симметрично земля > Wild Growth. Вот только у Матвея земля - Stomping Ground. На третий ход находим Wasteland, Матвей сдается.

Во второй происходит зеркальное отражение нашей с Матвеем игры на последнем open, где я потерял партию на муллиганах рук без земель. Матвей муллиганится до 4-х, не находит земли, сдается.

 

Top 2: Сергей Ламзин, Анимар

Играть этот матч смысла, практически, нет. Сергею должно очень неповезти, а мне - очень повезти, чтобы игра вообще получилась. Но, как всегда, есть дополнительные факторы. Мне нужна слава, Сереже - чтобы его не побанили на международной арене за абсолютную доминацию в формате. На этом и договорились.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна слава, Сереже - чтобы его не побанили на международной арене за абсолютную доминацию в формате. На этом и договорились.

 

Что-то он в натуре доминирует слишком часто

Ну и генерал такой, что кручу-верчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наличием Тасигура в формате билдить и играть практически нечем :-(

Приходится китайцем идти за метафорфом, а метафорфом в китайца за защеканом (=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с наличием Анимара в формате есть что билдить и чем играть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с наличием Анимара в формате есть что билдить и чем играть? :)

Очевидно же - Тимарет. Дима в другом треде рассказывал, как Женя в трех местах отдал матч за топ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наличием Тасигура в формате билдить и играть практически нечем :-(

Приходится китайцем идти за метафорфом, а метафорфом в китайца за защеканом (=0

Я все жду твоего отчета или праймера с заголовком "Удивительные и невероятные приключения Защекана и его друзей".

Пора уже, пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все жду твоего отчета или праймера с заголовком "Удивительные и невероятные приключения Защекана и его друзей".

Пора уже, пора)

 

сегодня вечером попозже кое-что напишу. не совсем праймер. Но так. Пару слов (-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защекан это ведь Dream Stalker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...