Перейти к публикации

Драфты для олигархов


g41
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем суть темы я думаю понятна. Набираем 8 человек для каждого драфта и стартуем.

Боксы замучу почти любые.

 

Итак начнем с Revised (3rd Edition) и Portal'a. ориентировочные даты 10-18 января.

Стоимость для Revised 3000 рублей. (1 призовой бустер/участника)

Для Portal 900-1000 рублей. (1 призовой бустер/участника)

 

Пишем ваши заявки на драфт и предложения, по какому изданию вы бы хотели сыграть например.

 

Sincerely yours.

 

P.S. подфорум явно выбрал неверный, переместите в место поблаженней.

 

Edit. Возможно вместо портала сделаем Alliances, примерно в такие же денюшки.

 

 

11е февраля Alliance, Ice Age, Portal booster draft 1000р

4е февраля Lorwyn Lorwyn futuresight(chinese) 550-600р

Изменено пользователем g41
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ИПА. Думаю, народу легко куча соберется. Бустера в призах нафиг не нужны. Ну нафига мне бустер Инвазии в наше время?

Сколько такой обойдется драфтец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порталу клевий наверное будет. Сухопутные драки ванильных кричей :)

 

И да, сыграл бы Ice Age-Ice Age-Alliances, именно в таком виде, голый по Alliances мне кажется уныл будет.

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там жеж гроза всех сухопутных драк: Forest Bear

Или по первому порталу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что по первому, там классический гризли, что, впрочем, для сухопутных драк тоже очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice age ice age alliance наверное так и сделаем.

Но тогда народу бы побольше на такое, чтоб не пропадали остатки бустеров.

Да, по первому порталу.

Изменено пользователем g41
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что по первому, там классический гризли, что, впрочем, для сухопутных драк тоже очень ок.

Главное Goblin Hero не срародрафтить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное Goblin Hero не срародрафтить

 

Его нет в первом портале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, сыграл бы Ice Age-Ice Age-Alliances, именно в таком виде, голый по Alliances мне кажется уныл будет.

Так меньше шансы разбогатеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ИПА. Думаю, народу легко куча соберется. Бустера в призах нафиг не нужны. Ну нафига мне бустер Инвазии в наше время?

Сколько такой обойдется драфтец?

ИПА, да, крутое. Играй в МО, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портал 1/3 было бы классно.

Ну арабские ночи тогда уж тоже классно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А четверку корейскую случайно никто поиграть не хочет?) За 700 баксов вон на ебее коробка лежит, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бету. Шутка.

Подумал, а нет, нифига не шутка, я бы сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Предлагал тут один сыграть в городе-матери городов русских такой драфт по бете. Так его зашугали и прогнали с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел весной как играют драфт по бете или ревайзду, не помню... Одна радость - что редакция стародавняя, а формат уныл до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ревайзду вроде МаРо отчитывался давеча.

Собрал бурн и всех нажахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость supermegakolbasa

Может и правда по айс-эйджу сделать. Ревайзед - гуд. Но все будут драфтить не то, что хочется, а дуалки. Я согласен поиграть. Буду учиться играть драфты на старых изданиях)) Так, может, и до современных доберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айсейдж один из самых унылых сетов в магии. не надо такого. лучше сага дестени легоси или например легоси легоси легоси или например темпест стронгхолд экзодус. это веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый блок, который был относительно годным для драфта - Mirage-Visions-Weatherlight

Если чо, это одна из основных причин, по которым в МО выпускали Мастерс Эдишен которые включали карты старых сетов, там выбирали мусор для переиздания, и всё равно драфты по МЕ это самая унылая унылость, после драфтов на бете.

 

Корейская четверка вроде ничо так опция, дуалок нет конечно, но ритуальчики, демоники и прочие вкусности присутствуют.

Upd: мне подсказывают, что с демоником я налажал, но черт возьми, там много вкусностей для эдхфагов в этой корейской четверке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много боксов из Гонконга (Китай) , их выпускали там, если выпускали, то в большом тираже..

 

Вопросик по существу: Как организовать например Лорвиновский или ИТА на китайском/корейском/малораспространненоразговорноязыковом/испанском и т.д. :)драфт чисто технически? Раздавать распечатанные адаптированные сеты ?

Изменено пользователем g41
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айсейдж один из самых унылых сетов в магии. не надо такого. лучше сага дестени легоси или например легоси легоси легоси или например темпест стронгхолд экзодус. это веселее

Сюр в экзодусе решает, особенно если драфтится по новым правилам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт по МВВ дрянь, точно, можете не сомневаться.

драфт по айсу с альянсом лучше, но тоже так себе. Помню нажаривали меня Гаргантум горилой, а йа как раз форсу топдекнул и чо и ничо. Так и отжарили.

драфт по темпесту - аццкая мощь, по настоящему интересный и классный.

драфт по урзаблоку тоже крайне годен и очень интересен.

драфты по маскам, инвайжену, онслоту так же, на мой взгляд хороши, интересны, скилинтенсивны, да и сами вы все про это помните.

драфты на четверке и англюде играл по одному разу, поэтому ничего не помню.

А вообще все это кончается раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюр в экзодусе решает, особенно если драфтится по новым правилам :)

 

вообще в темпест блоке очень много интересных карт в разных цветах. очень сильные комоны и анкомоны. как и в урзе. в масках инвейжне и одисее комоны ужасны шо кошмар. хотя инвейжн всё таки получше будет двух других.

по остальному хз, я бы подрафтился по камигаве, ибо сет прикольный но никогда чести не имел сыграть по нему турнирчик.

 

и кстати, мы как то обсуждали турниры по старому типу. как насчёт?))) или make your own type2. в реале помоему достаточно весёлое мероприятие.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...