Перейти к публикации

Есть предложение


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В преддверии ПТКу Нагоя, а не собрать ли нам вечерний турнирчек во вторник (18.01) в формате экстендед вместо чахлого типа-2 в клубе Единорог?

 

Отписывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В преддверии ПТКу Нагоя, а не собрать ли нам вечерний турнирчек во вторник (18.01) в формате экстендед вместо чахлого типа-2 в клубе Единорог?

 

Отписывайтесь!

 

Макс, так в четверг турнир по эксту будет) А тип2 по вторникам собирает народу побольше, чем экст по четвергам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во вторник и в четверг поиграем! Роман, че тупим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется экст.

Вчера наигрался. А вот тип хочется, особенно с учетом, что до Парижа 2 недели.

Экст можно и в четверг поиграть.

Вооьщем я за тип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двачую екст, если будет екст - приеду, на тип думаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во вторник и в четверг поиграем! Роман, че тупим?!

 

Причем здесь тупизм?) Я просто хочу тип поиграть, экста уже хватит, к тому же кто о нём будет вспоминать после птку нагоя 23 января? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тип сейчас очень интересный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тип сейчас очень интересный!!!!!

 

По мне так тип не менее интересный, чем экст! Ну крайне интересно играть с одними джандами, рыбами и феями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, тип прелесть ужаснешее, но просто надо его играть.

В мо все немного по-другому, поэтому я хочу миксовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так тип не менее интересный, чем экст! Ну вот это да как интересно играть с одними джандами, рыбами и феями :)

 

Подозреваю, что это был сарказм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть с одними джандами. РЫБАМИ и феями!!

Много ты вчера рыб видел?)

Выиграл ли турнир джанд или феи?!

Мне кажется, Ром, ты слегка преувеличиваешь. Формат хороший, много идей, точно лучше чем в прошлом году. Ротация пошла на пользу. Другое дело, опять же, только для себя, я вижу больше выгоды поиграть тип2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера играл и с рыбами, и с феями) А еще с винёй, у которой 8 карт про ред лежит + 8 ловушек! Очень как интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера играл и с рыбами, и с феями) А еще с винёй, у которой 8 карт про ред лежит + 8 ловушек! вот это да как интересно :)

а) Рыбы в Москве ровно одни.

б) Рома, есть мысль, что восемь карт проред - это не от тебя сайдят, а от фоллаутов (буррентонки) и от джанда (пуржи). Это, вообще говоря, один из базовых пунктов выбора колоды - не играть декой, которая попадает под хейт других популярных колод. По-английски это называется "splash damage". Впрочем, кому я вообще рассказываю про выбор колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запутался, вы отрицаете что экст не является не менее интересным чем тип или нет?

 

Я за экст во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за экст во вторник, но сомневаюсь что организаторы согласятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за экст во вторник, но сомневаюсь что организаторы согласятся...

Организаторам, скорее всего пофиг. Если к ним придет 8+ человек, которые скажут "мы хотим поиграть экст" - они сделают вам экст почти наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Рыбы в Москве ровно одни.

б) Рома, есть мысль, что восемь карт проред - это не от тебя сайдят, а от фоллаутов (буррентонки) и от джанда (пуржи). Это, вообще говоря, один из базовых пунктов выбора колоды - не играть декой, которая попадает под хейт других популярных колод. По-английски это называется "splash damage". Впрочем, кому я вообще рассказываю про выбор колоды?

 

Рыбы в Москве не одни, это точно)

А я имел ввиду 4 бурретонки и 4 фаерволкера (пуржи видимо там тоже были, просто я их не увидел)

 

И спасибо, конечно, твои комменты как всегда содержат много ценной инфы :) Я вообще думал, что ты вчера без проблем выйграешь кубок, и был весьма удивлён, что ты в топ не прошёл..) Ну ладно, 23-го ты точно должен отыграться!

 

А про вторник - я лично возьму с собой и экст, и тип, но буду просить организовать тип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы в Москве не одни, это точно)

А я имел ввиду 4 бурретонки и 4 фаерволкера (пуржи видимо там тоже были, просто я их не увидел)

Не было на опене ни одной колоды, в которой мэйном и сайдом фаерволкеров + буррентонок было бы больше 6. А там, где были пуржи, фаерволкеров не было вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было на опене ни одной колоды, в которой мэйном и сайдом фаерволкеров + буррентонок было бы больше 6. А там, где были пуржи, фаерволкеров не было вовсе.

 

Я против такой сам играл - и могу тебе сказать, что пуржи и бурретонки - это далеко не все опции были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против такой сам играл - и могу тебе сказать, что пуржи и бурретонки - это далеко не все опции были.

Рома, у меня на руках прямо сейчас все деклисты. Я тебе ответственно заявляю, что ты не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям, которые живут простыми радостями, экс будет интересне и нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...