Перейти к публикации

Попрошу картона поиграть на легаси


Ramzay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не надо нам в первопристольной омнисайенса и шоу энд телл =) сквозь своих пробиться четсному руг не получается... =)

давайте гоблинами зайдем :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мне тоже кажется, что на месте проще будет. Причем собрать можно много чего, в МСК с дуалками проблем, наверное, не будет, а остальное у большинства есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесите в пятницу 2 вулканика или 2 Steam Vents и 1 Sulfur Elemental на поиграть, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты упоротый щтоле?

все в мск двинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю и здесь, вдруг кто привезти сможет :)

Ищу на ГП пятница-воскресенье Пушку на поиграть. С меня сок там какой-нибудь или ещё чего. Поручиться может например ipvitk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты упоротый щтоле?

все в мск двинули

Ну я хз, жизнь она богаче, мне пришлось в конце прошлой недели сделать выбор в сторону работы хотя я и планировал поездку.

Вася, я тоже принесу тебе карты, подстраховать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор в сторону работы

 

Лучше бы вы в "выходные на рыбалку" делали выбор в сторону работы.

 

Я, чесслово, офигеваю. Тут, понимаешь ли, ГП в зоне шаговой доступности, а вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а херли делать если два тендера и совет директоров в понедельник? Ты такой умный, что аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здесь вопрос приоритетов. Для кого-то магия хобби, для кого-то - работа, кого-то она кормит, кого-то развлекает. Главное не забывать что первично, что вторично.

ГП в Москве - это удобно, не более. Если можешь себе позволить сгонять на любое другое в Европе - то и ажиотаж падает.

посмотрим, количество участнегов покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,кого она кормит? Укажите пальцем,прошу!

 

Маленьких мальчиков\девочек\особей не определившихся (нужное выписать и пометить красным цветом),которым мамы и папы оплачивают поездки?

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошников, барыг , например, да чуть не забыл... - ОРГАНИЗАТОРОВ

Изменено пользователем ~R@iders~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а херли делать если два тендера и совет директоров в понедельник

 

Остальные то все лоботрясы, что уж там.

 

мне пришлось в конце прошлой недели сделать выбор

 

Очень долго думал при таких условиях?

 

Для кого-то магия хобби, для кого-то - работа, кого-то она кормит, кого-то развлекает

 

Либо сформулировано через одно место, либо просто дичь. Тех, для кого магия - работа, можно по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошник?Ок, т.е. если ты выиграл ГП,то ты 100% окупаешь поездку(самолет,иногда с пересадками),проживание,еду,ивент(иногда несколько,та к как нужны баи)?

Ну,окей,я ничего не шарю в этой магии!

 

Кстати,барыги откуда-то карты берут,покупают их на что-то,так что им нужно все равно где-то работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо сформулировано через одно место, либо просто дичь. Тех, для кого магия - работа, можно по пальцам пересчитать.

читай выше - это вопрос приоритетов.

У тебя приоритеты одни, у других - другие. и то, что тебе кажется таким важным и сурьозным событием...для некоторых гмм...

ярмарка fun.

 

Касательно прошников, зачастую, они играющие игроки в покер.

Здесь получается двойной заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные то все лоботрясы, что уж там.

 

 

 

Очень долго думал при таких условиях?

Толсто, Миша, слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, при чем здесь покер!!!!!!!!ААААААА!!!

Ну,тогда шахматы,шашки,"обгони меня ишак" и другие интелектуальные игры подразумевают,что если прошник играет(иногда и выигрывает) в них,то он получает двойной заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты спросил как зарабатывают (с подтекстом "а что, можно?") я тебе привел пример. Членство в hall of fame имеет некоторые бенефиты... необязательно выигрывать гран-при, чтобы быть в плюсе по итогам всей поездки...

И, кстати, где-то здесь на форуме был баттхерт по поводу упоминаемых тобой шахматистов... ты знаешь как они зарабатывают на жизнь...

Изменено пользователем ~R@iders~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.

 

Вова, это не толсто, это я просто охрененно зол на тебя и Протасова. Я, хоть и пашу не мало, а тем не менее сумел за 2 недели разгрести все дела, дабы получить один выходной дополнительный, и то надо будет кучу всего прочитать по дороге.

 

Уважаемый Raider, не додумывайте, пожалуйста, за других их фразы.

Я разозлен, что выходные, которые бы я мог провести с друзьями на выезде, и о которых мы достаточно много говорили, оборачиваются лажей потихоньку.

 

Зарабатывают на магии единицы, на ГП Москве таких, в общем-то, почти не будет. Начался разговор с того, что Вы тут понты какие-то кидаете, в стиле "дети, развлекайтесь, а у взрослых поважнее дела есть". Есть просьба - не знаете, о ком речь и в чем подоплека - не надо высказывать свое "авторитетное" мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какое отношение это все имеет к нищебродству для легаси? :-) Кстати, пользуясь моментом на завтра ищу 3 тропика, тармыча и узю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого, Дим, ты прав.

 

Возьми тропик у Барабанова мой, он им судя по всему, всё равно не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, это не толсто, это я просто охрененно зол на тебя и Протасова. Я, хоть и пашу не мало, а тем не менее сумел за 2 недели разгрести все дела, дабы получить один выходной дополнительный, и то надо будет кучу всего прочитать по дороге.

Тебе медаль дать или что? Если у тебя необоснованный батхерт по поводу того, что люди в праве сами принимать решения, что им делать в жизни, не отчитываясь перед тобой за свои поступки (которые к тебе не имеют никакого отношения), то можно написать мне в личку или позвонить, зачем форум засирать?

Дима, могу все дать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя необоснованный батхерт по поводу того, что люди в праве сами принимать решения, что им делать в жизни, не отчитываясь перед тобой за свои поступки (которые к тебе не имеют никакого отношения)

 

Ага. Именно поэтому у меня бугурт. В самом деле, как посмели.

Ладно, закрыли офф топ, что то и в самом деле занесло не в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Именно поэтому у меня бугурт. В самом деле, как посмели.

Ладно, закрыли офф топ, что т и в самом деле занесло не в ту сторону

Признать свою проблему - уже сделать шаг к ее решению. Удачи в этом нелегком пути!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...