Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Экстендед в Хоббите


Ramzay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаю, что стихийно, но раз этот вопрос периодически поднимается, захотелось завтра организовать экстовый междусобойчик. Благо деки у народа имеются, желание тоже (судя по группам вконтакте), а если чего не хватает, то поможем дособрать.

 

Попробуем стартовать в районе 18-30, в Хоббите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поиграть, но некоторая часть картона еще только идет.

Если найдутся

4 Prismatic Omen (два готов купить)

3 Wargate

1 Leyline of Sanctity

то приду.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варгейтов парочка была, омен синглтоном лежит в ЕДХ-куреве, лейлайну думаю найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел поднять такую тему)

Разыскиваются:

4 Thoughtseize

4 Twilight Mire

1-2 Fire-Lit Thicket

На поиграть на неделю (на ПТКу в МСК) или купить за аддекватную цену)

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае буду сегодня буду:)

Опять тряси чужие обменики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот приходи завтра на экст, заодно и пошукаем

тутсизы и РГ фильтры у меня есть, с БГ сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на экзамене не умру, то тоже подойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку Братцы!!! Не могу ж я своим куревом играть? А если могу то подгоните плиз следующий картон?!

 

4 Bloodbraid Elf

1 Imperious Perfect

1 Nettle Sentinel

1 Bramblewood Paragon

3 Ezuri, Renegade Leader

2 Врен Ран Ванквишер =)

2 Boggart Ram-Gang

4 Elvish Archdruid

3 Heritage Druid

2 Клочкогрыз-Маньяк

 

Любые РГ фильтры и дуалки очень приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Xander

как давний эльфовод могу заявить, что слишком много идей для одной деки сразу

уж лучше либо РГ дека на воинах, либо комбо эльфы (моноГ или ГВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея в РГ, для комбоэльфов мне не хватает дровала, лягух и малышей. Херитаж скорей как возможный сайд под что-то более толстое. Поскольку еще не тестил вцелом вот такой запрос.

Пока отвечал - вспомнил что есть еще приятный эльф из лорвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГ дека на воинах

 

ВОЕНЕ ОТАКЕ!!11 пыщ пыщ.

 

Эх, попробую иногда к вам выбираться. Для экста есть почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз точно буду.

 

могу приносить с собой деревев и одалживать на поиграть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький отчет:

Сегодня собралось изначально 8 человек, потом подошёл 9ый, но заканчивали, к сожалению, всё равно в 8ом. Мета, как всегда, отвечает всем последним веяниям: двое Феек, два Эльфбола, один Джанд, один Доран, один Призамтик Валакут, а также Саар.deck на Проделках Пуки, что было девятым совсем не помню.

В топ4 пробились и играли: Эльфбол(Роман Салий) vs Джанд(Александр Прокушев) и Эльфбол(Антон Лазарев) vs Валакут(Василий Балабанов). В первой паре победил Джанд, а во второй Эльфбол. Финал сыграть не успели.

Для стихийного сбора за один день, имхо, вполне достойно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 декой был джанд рамп с птыцами, инвейдерами и черными титанами с червяком в роли финишеров, но я игру слил своей глупости и прикрытому гаррику((

И да дека, которой я рулил называется Doran ROCK!!!

Вощемта приятно поиграли - мне понравилось! Требую продолжения банкета, и да по ~вторникам в саргоне Экст заявлен как бесплатный с призами от клуба. Мы еще первый турнир сыграть не успели, а уже Владыки просят денег - с уровнем и кол-вом игроков это как то неприятно. Да и народу нормальное кол-во будет тяжелей набрать.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодцы. У меня есть небольшая вероятность, что смогу выбираться время от времени, попробую на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны в Саргоне изначально сложнее будет собрать народ, да и альбомы с запасниками у большинства уже переехали с Новочеркасской...

Думаю попробуем повторить в следующую среду в таком же режиме, если Хоббит и сделает расписание с денежными призами, то можно будет проголосовать перед началом и, если большинство будет против взносов, то проведем такой же турнир как вчера - чисто на рейтинг и спортивный интерес (я думаю договорюсь, выгонять нас точно никто не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть оффтопа:

В связи с предстоящей поездкой в Париж, разыскиваю типовую и экстовую деку для сайд ивентов. Мб кто-нить готов помочь в сборке, одолжить на поездку с 8 по 17 февраля. С меня пиво или давайте картонки на подпись-разукрашивание.

Учитывая немалый кардпул общающихся в данном топике человек спрошу также о наличии след. фойловых карт: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6132&pid=126209&st=0entry126209

 

Извиняюсь что отшел от топика.

 

Ramzay что в рыб нужно? чего нехватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть оффтопа:

В связи с предстоящей поездкой в Париж, разыскиваю типовую и экстовую деку для сайд ивентов. Мб кто-нить готов помочь в сборке, одолжить на поездку с 8 по 17 февраля. С меня пиво или давайте картонки на подпись-разукрашивание.

 

Кстати, да! Можно я второй в очереди? Типовая мне, скорее-всего не нужна, а экстовую очень хочется. Скорее всего, виня какая-нибудь или Эльф-бол - в эксте опыта нет вообще, поэтому кол-во цветов к минимуму свести хочется =)

 

Для вини, кстати, нужен всего-то комплект фигурок и кое-какой сайд. Если есть у кого, то с удовольствием на след. неделе приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ждем всех любителей расширенного формата в Хоббите, деки найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю об Экстендеде через полтора часа

скоро ПТКу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на экст собралось всего 3,5 человека

неужели никто на ПТКу не собирается или формат не интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...