Перейти к публикации

Prerelease Mirrodin Besieged / PTQ Nagoya (Екатеринбург, 29-30 января)


MagicVirus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клуб "Magic Portal" проводит в Екатеринбурге 2 крупных турнира:

 

0d9374935b8c.jpg

 

29 января в Екатеринбурге пройдет Пререлиз Mirrodin Besieged.

 

Формат турнира: Sealed

 

Перед началом турнира, каждый игрок выбирает фракцию за которую он хочет играть: фирексийцы или мирранцы (количество мест в каждой фракции ограничено. Преимущество будет у тех, кто при пререгистрации указал желаемую фракцию).

 

Каждый участник получит по 3 русских бустера Scars of Mirrodin и 3 особых английских бустера Mirrodin Besieged выбранной фракции (данные бустера содержат карты, только одной фракции)

 

4bb74072bb62t.jpg

 

Призовой фонд формируется из расчета 2 бустера на каждого участника

 

Каждый участник получит Пререлизную фойловую карту в зависимости от фракции, которую он выбрал.

Мирранцы получат Hero of Bladehold, а фирексийцы получат Glissa, the Traitor

 

de0f5dd2657ct.jpg

 

Стоимость участия: 1000 руб. по пререгистрации (1100 руб. в день турнира)

 

Начало регистрации в 11-30, начало турнира в 12-30 (Убедительная просьба не опаздывать!)

 

 

 

MTG.jpg

 

30 января в Екатеринбурге состоится Pro Tour Qualifier к PT Nagoya (Нагойя, Япония, 10-12 июня 2011).

 

Формат турнира: Extended

 

Стоимость участия: 350 руб по пререгистрации (450 руб в день турнира)

Победитель турнира получит приглашение на PT Nagoya и 20 000 рублей от компании "Мир Фэнтези" (в случае участия в PT Nagoya)

 

Так-же в призах будут бустера из расчета 3 бустера на человека.

 

Начало регистрации в 10-00, начало турнира в 11-00 (Убедительная просьба не опаздывать!)

 

Для экономии времени, просьба приходить с заранее заполненными дек-листами вот в этой форме.

 

Турниры пройдут в помещении клуба "Magic Portal" по адресу: ул.Карла Либкнехта, 22 оф.308 (левые автоматические двери)

 

Пререгистрироваться можно: в этой теме, по телефону 8-9122874875 (Валерий), по телефону в клубе (343) 310-39-87, ICQ 1один4250три81 или электронной почте val531SOBAKAmailTOCHKAru

Для пререгистрации сообщите Имя, Фамилию, DCI номер и название турнира.Prerelease Mirrodin Besieged / PTQ Nagoya

Изменено пользователем MagicVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Волостригов Богдан, 78041221

Оба турнира. Чуваш-ХантыМансиец Фирексиец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вами выехали.

Шунков Валерий, 1203463924.

Оба турнира. Мирранин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас отправит обратно :robnkill: .

Андрейчиков Денис, 38002683.

На птку (но приеду в субботу днём ;) )

Но может быть и утром, на первый день тогда тоже.

Я буду Мирранином. Они крутые

Изменено пользователем denis andreychikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитин Дима, dci # 28150772, оба турнира, русский. Играть буду за мирран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фирексийцев есть возможность вскрыть новый меч, суперколоссуса, сфинкса, Глиссу и ещё какие-то мифики.

 

А у мирран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фирексийцев есть возможность вскрыть новый меч, суперколоссуса, сфинкса, Глиссу и ещё какие-то мифики.

 

А у мирран?

А я за Родину воюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фирексийцев есть возможность вскрыть новый меч, суперколоссуса, сфинкса, Глиссу и ещё какие-то мифики.

 

А у мирран?

Меч, кстати, мирранский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Родину воюю.

 

Я-то тоже, просто не уверен, где моя родина. Свидетельство о рождении не сохранилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фирексийцев есть возможность вскрыть новый меч, суперколоссуса, сфинкса, Глиссу и ещё какие-то мифики.

 

А у мирран?

У фирексийцев есть уникальная возможность не вскрыть вообще ничего хорошего в бустерах скарзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Махнев, 72755316, на пререлиз, мирранин -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игошин Александр Нижний Тагил 92778190 на ПТКУ,если у кого есть на поиграть 2 мокса 2 стали и оверсиры буду очень признателен!(чем признателен мы я думаю договоримся)

Изменено пользователем barbarossant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фирексийцев есть уникальная возможность не вскрыть вообще ничего хорошего в бустерах скарзов.

Кстати да, не заметил в условиях - можно ли будет использовать для составления колоды карты противоположной фракции из шрамов? Если это где-то раньше упоминалсь, то не кидайтесь каками - только что приехал из столицы, на форуме не был 2 недели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои, если вы едете из Москвы в тяпницу и можете заглянуть в ЦеХ перед этим, то свистните мне, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игошин Александр Нижний Тагил 92778190 на ПТКУ,если у кого есть на поиграть 2 мокса 2 стали и оверсиры буду очень признателен!(чем признателен мы я думаю договоримся)

У меня всё это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть моих кумиров приезжает! :robnkill:

Припрячу канистру коньяка! Однако, по причине недавней женатости с вас место для побухать! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kagarmanov Sergey, DCI 78415645, Perm, на оба, Mirran

Изменено пользователем swarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, прости, а что ты будешь делать в то время, пока мы все пререлиз будем играть? :))) За водкой ходить??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...