Перейти к публикации

Скромный отчет с турнира "Лохматый Евсеев"


Buxpb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рады видеть тебя в формате!!

Призовые бустера - огонь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцом зашёл!

Рад был видеть, до встречи в формате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцом зашёл!

Рад был видеть, до встречи в формате!

Взаимно, увидимся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!!!

добро пожаловать в формат!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю Едх полгода первый раз мне предложили играть лигу . спасибо славе за это .Устав от своей нечестной колоды, решил освоить контроль это был мой первый раз когда я играл синей магией в едх. Вечером перед турниром мне не хватало карт, надежда что кто нибудь мне их принесет после слезной просьбы на топдеке потихоньку умерла но я не отчаялся положил молитву ангелов и изгоняющий свет вместо их . наконец настал день Х. Расскажу в кратце .

1 раунд анафенза

Игра была очень забавной так как оплнента и меня крючило и я 2 хода подряд баунсил ему его дорка в руку, что бы не получить анафензу потом кое как вышел на 4 ману поставил Джеймса и им нашёл молитву ангелам реликом в ход оппонента подровал и с чудом разыграл вторая партия была примерно такая же хотя я отскочил в своих 9 хитах от анаыензы с джитой но ангелы своё дело сделали.

2 раунд грензо

Говорить особо нечего так как была битва инвалидов меня крючилоа Игоря то флудило крючило в итоге я выиграл 2:1

3 раунд прош . мой оппонент опоздал первую я быстро выиграл . начали играть вторую я 5 ходов сидел на двух землях но поднимал не плохо контрспел в проша зашёл не плохо кое как я наподнимал земель и поставил элспет которая тянула мне время объявили ходы и меня спас топдек в режиме команды и циклоник рифта в итоге 1:0 в мою пользу. Дальше два раза поайдился . Сережа Ламзин потролил м ня что я в парингах указан как дНитрий от слова днище. Первая игра в топ 8 и это Миша кендреновский со свои трафтом . проиграл по собственному идиотизму так как ещё не свыкся со своим генералом . ну проиграл и ладно . я очень благодарен организаторам турнира и рад что хоть кто то развивает этот чудесный формат у нас в Москве. Ещё раз спасибо и с прошедшем днём рождения вас уважаемых организаторы. Все рекомендую играть его. Т я буду рад давать вам карты на турнир какие есть])))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю Едх полгода первый раз мне предложили играть лигу . спасибо славе за это .Устав от своей нечестной колоды, решил освоить контроль это был мой первый раз когда я играл синей магией в едх. Вечером перед турниром мне не хватало карт, надежда что кто нибудь мне их принесет после слезной просьбы на топдеке потихоньку умерла но я не отчаялся положил молитву ангелов и изгоняющий свет вместо их . наконец настал день Х. Расскажу в кратце .

1 раунд анафенза

Игра была очень забавной так как оплнента и меня крючило и я 2 хода подряд баунсил ему его дорка в руку, что бы не получить анафензу потом кое как вышел на 4 ману поставил Джеймса и им нашёл молитву ангелам реликом в ход оппонента подровал и с чудом разыграл вторая партия была примерно такая же хотя я отскочил в своих 9 хитах от анаыензы с джитой но ангелы своё дело сделали.

2 раунд грензо

Говорить особо нечего так как была битва инвалидов меня крючилоа Игоря то флудило крючило в итоге я выиграл 2:1

3 раунд прош . мой оппонент опоздал первую я быстро выиграл . начали играть вторую я 5 ходов сидел на двух землях но поднимал не плохо контрспел в проша зашёл не плохо кое как я наподнимал земель и поставил элспет которая тянула мне время объявили ходы и меня спас топдек в режиме команды и циклоник рифта в итоге 1:0 в мою пользу. Дальше два раза поайдился . Сережа Ламзин потролил м ня что я в парингах указан как дНитрий от слова днище. Первая игра в топ 8 и это Миша кендреновский со свои трафтом . проиграл по собственному идиотизму так как ещё не свыкся со своим генералом . ну проиграл и ладно . я очень благодарен организаторам турнира и рад что хоть кто то развивает этот чудесный формат у нас в Москве. Ещё раз спасибо и с прошедшем днём рождения вас уважаемых организаторы. Все рекомендую играть его. Т я буду рад давать вам карты на турнир какие есть])))))))

Вас обманули, когда сказали, что русский язык он именно таков. Рекомендую это как-то отредактировать, пока повелителем ихормы не окрестили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ผมเล่น EDH หกเดือนเป็นครั้งแรกที่ผมได้เสนอที่จะเล่นในลีก ขอบคุณสำหรับความรุ่งโรจน์ที่ .Ustav จากชั้นที่ไม่เป็นธรรมของการตัดสินใจที่จะต้นแบบควบคุมมันเป็นครั้งแรกของฉันเมื่อฉันกำลังเล่นอยู่ใน EDH มายากลสีฟ้า ในตอนเย็นก่อนการแข่งขันผมไม่ได้มีบัตรพอหวังว่าคนอื่นจะนำพวกเขาไปฉันหลังจากการร้องขอการฉีกขาดเพื่อ topdeke ช้าเสียชีวิต แต่ฉันไม่หมดหวังที่จะนำเทวดาสวดมนต์และแสงแทนการขับไล่พวกเขา ในที่สุดวันมาครุบอกคุณในช่วงสั้น ๆ

1 รอบ

เป็นเกมที่ตลกมากเพราะ oplnenta และตะขอของฉันและฉัน 2 จังหวะเด้งติดต่อกันเขา Dorca ของเขาในแขนที่จะไม่ได้รับ แล้วสิ่งที่ออกมาวันที่ 4 มานะใส่เจมส์และพวกเขาพบว่าสวดมนต์เทวดาที่ระลึกของฝ่ายตรงข้ามย้าย podroval และเล่นได้อย่างปาฏิหาริย์ เกมที่สองเป็นเรื่องเดียวกัน แต่ผมมองใน 9 เพลงฮิตของพวกเขาจาก กับ แต่เทวดาทำงานของพวกเขา

รอบ 2 บอกว่าไม่มีอะไรพิเศษในขณะที่มันเป็นสงครามที่ฉันพิการ kryuchiloa อิกอร์น้ำท่วมตะขอในที่สุดฉันได้รับรางวัลที่ 2: 1

รอบ 3 Pos ฝ่ายตรงข้ามของฉันพลาดครั้งแรกที่ฉันได้รับรางวัลได้อย่างรวดเร็ว เริ่มที่จะเล่นที่สองผม 5 ผลัดกันนั่งอยู่บนสองสนาม แต่ยก ไม่ได้เลวร้ายใน ไปไม่ได้สิ่งที่ไม่ดีผม ที่ดินและใส่ ที่ดึงฉันเวลาประกาศย้ายและบันทึกฉัน TopDek ในโหมดคำสั่งและ tsiklonik แตกแยกเป็นผลมา 1: 0 ความโปรดปรานของฉัน ถัดไป สองครั้ง Sergei Lamzin เมตรที่ผมปอกเปลือกระบุว่าเป็น ด้านล่างคำว่า เกมแรกในชั้น 8 และ Misha kendrenovsky กับ ของพวกเขา ฉันหายไปจากความโง่เขลาของตัวเองในขณะที่มันยังไม่คุ้นเคยกับโดยทั่วไปของคุณ ดีโอเคฉันหายไป ฉันรู้สึกขอบคุณมากที่จะจัดงานการแข่งขันและฉันดีใจที่อย่างน้อยคนนี้รูปแบบการพัฒนาที่ยอดเยี่ยมที่นี่ในมอสโก ขอขอบคุณอีกครั้งและวันเกิดสุดท้ายที่คุณเคารพการจัดงาน ทั้งหมดที่ฉันขอแนะนำให้เล่น T ฉันจะมีความสุขที่จะให้คุณใช้แผนที่ที่มีการแข่งขัน])))))))

Вот как я это увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою скромную лепту также.

 

Играл Теффери, Temporal Arcmage, то бишь моно U. По тестам дека себя показал вполне-полне из-за чего и было решено играть ей.

 

1 раунд. Круфикс(One love). Недавно сам наткнулся на него - и просто влюбился в билд. Не ожидал его увидеть на турнире и уж особенно в первом же раунде. В первой партии мне прокастили Круфикса при тонне контры. на 7 прилетел апхивел под форсой (и кучей маны в стеке) и поиграли. Во второй я поставил теффери сказал 5 ходов под боседжу нашёл Эмракула. До начала третьей партии оставалось всего пять минут и мы поняли что не успеем. Итог 1:1.

 

2 раунд. Исан. Топовая колода) Мне предъявили зоопарк смог отскочить с помощью wash out. Потом правда всё выставили заново и отскочить не успел. Во второй партии получил винтер орб, превозмочь не смог сразу и был затопчен... 0:2.

 

3 раунд. Джейс. В 1 партии оппонент закрутился в бесконечную ману и заставил сдровать миллион карт) Во второй долго и нудно боролись к консенсусу не пришли. По вермени - проиграл, но опп дропнулся... с четырью очками побежало дальще.

 

4 раунд Карадор - Сергей Ижерский. Печально когда парят тебя на товарища по городу. Хотелось поиграть с другими лицами... Ну да ладно. В первой получил тига на второй превозмочь сращу не смог. Утоптали без командира. Во второй не смог раздать себе базик земель даже после мулигана до 5. Поел колоде, поставили с корда деда... Поиграли) Но как говорится - не страшно)))

 

5 раунд - Клика. Как раз перед турниром за день тестились. Было забавно. И вот нас попарили уже на турнире. В первой долго сидели на контре, опп пропихнул клику сыграл полиморфа вытащил эмракула... Начали вторую. Там я показал Босежу и с неё пропихнул всё что можно и нельзя. После показанного карна, Теффери и орба, и отменненого полиморфа в клику - опп сдался) Третью поиграть не успели, что жаль) Было весело.

 

Вообще я люблю играть в этом формате. Да, я знаю что Теффери не очень может, но им играть всё равно забавно и на прошлом Волгоградском турнире я смог себя пропихнуть в топ-8. В этом кушал своей колоде. Но как говорится Hat shippens. Играйте в формат, будьте клёвыми и собирайте весёлые-наркоманские колоды. Я же буду пробовать техи типа Круфикса и всегда пытаться удивлять оппа нестандартным подходом))) До встречи и привет из Астрахани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...