Перейти к публикации

Отчет имени седьмого февраля


Alik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитал с удовольствием=) Алик - молодец! Забавно отметить, что уже трое людей, которые были в топ-8 играли коммандер в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал с удовольствием=) Алик - молодец! Забавно отметить, что уже трое людей, которые были в топ-8 играли коммандер в первый раз.

А новичкам-то действительно везет! Так держать!

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я должен извиниться, ибо я не помню имя пилота из второго тура. Но командовал он Karador, Ghost Chieftain. Я буду очень благодарен тому, кто закроет этот неловкий пробел в моей недолгой летописи.

 

Пожалуй, это были самые запоминающиеся партии за турнир.

 

В первой игре мы честно раскладывали дорков и Fauna Shaman’ов с Исан напротив друг друга, пока из кладбища соперника не вылезла чуть тронутая тенью разложения Iona, Shield of Emeria. Благо, от смерти Иону отделял лишь неуверенный Animate Dead. Предоставленный сам себе мой генерал рос и набирался сил, пока, наконец, новый опыт не позволил ему призвать на поле битвы Reclamation Sage. Иона отправилась на покой, а я очень осторожно доиграл оставшуюся игру. В ней из интересного присутствовал Phyrexian Revoker в Spore Frog (чем-то потом сломанный) и закулисный Карн, который ждал своего часа в случае внезапного возвращения Iona, Shield of Emeria. Но так и не дождался. Spore Frog получает Beast Within в конце хода и орды мелочи во главе с Craterhoof Behemoth сравнивают с землей неупокоенную гробницу призрачного генерала.

 

Вторая игра сложилась несколько печальнее. Linvala, Keeper of Silence не заставила себя долго ждать и популярно объяснила мне, зачем в колоде лежат Sylvan Ranger и прочие пацаны, таскающие землю в руку. Я побрыкался еще ходов пять, но бесконечная комба из Reveilark, Saffi Eriksdotter и Acidic Slime при участии Гадатель по внутренностям прекратила эту несмешную пантомиму ванильных существ 1/1 за два. Благо, на дворе уже наступил пятый ход, и итоговая ничья по партиям спасла меня от продолжения не слишком благоприятного матча.

Это был я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутой отчёт!

спасибо, что пришёл (= :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, отличный отчёт и очень рад был видеть тебя на таком прекрасном турнире!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег сказал, что УР Мужик не тащится (Керанос). БУГ Мужик, как раз, тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто такой классный всем минусов расставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег сказал, что УР Мужик не тащится (Керанос). БУГ Мужик, как раз, тащится.

 

Ну я, видимо, благополучно все забыл. Поправлю сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Минут 20 медитации приносят мне откровение, в результате которого я два раза прокручиваю Исана через квирионца, нахожу Lotus Cobra при фечке и дополнительном лендропе от Oracle of Mul Daya, со второго поиска нахожу Fierce Empath, которым нахожу Бегемота, разыгрываю фечку… и понимаю, что счет до 8 меня подвел.

 

Я наблюдал за этой игрой, у тебя было 8. Ты не посчитал возможность развернуть дриад арбор через банус леса кмк. Ну или я что-то пропустил, и скрибок был уже неактивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдал за этой игрой, у тебя было 8. Ты не посчитал возможность развернуть дриад арбор через банус леса кмк. Ну или я что-то пропустил, и скрибок был уже неактивен.

Я не помню точно, сколько у меня было скрибков: один или два, но одного я точно использовал, чтобы два раза поискать генералом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто что всё больше людей играет формат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...