Перейти к публикации

У меня вопрос про цену!!!


MTG SMIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько стоит АНГЛИЙСКИЙ ФОЙЛОВЫЙ джейс скульптор.

- Вы все говорите ответ в гугле, но я то спрашиваю у трейдеров, которые понимают за сколько его можно продать! (на топ деке) То что он 350 баксов стоит я и так в ситях знаю.

- Хорошо, будет ли он стоить более 5К по последним продажам??

- человек продаёт за 3500 НЕ ФОЙЛОВОГО.

- нет это не троллинг, мне реально нужно знать!!!

- джейс родной.

- Спасибо последним 2 людям, за адекватые ответы!

- ЛАДНО, Спасибо вам всем, я тему удалю т.к словил предупреждение =) за создание темы в не профельном разделе!

Изменено пользователем MTG SMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничоси! помог человеку - получи минус. норм. а чувак, который ссылку кинул сейчас получит варнинг за то, что редиректит на сторонние ресурсы. И все из-за вопроса, ответ на который можно найти на любом забугорном продажном сайте или - ничоси! - в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха)) ну это прям шекспировский вопрос)) "за сколько можно продать на топдеке?")) чтобы узнать ответ на него, придется шагнуть в пропасть и выпихнуть карту на аукцион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру вот тут ссылка чел продает за 3500 английский. И видишь, продает еще. Если надо очень быстро, придется демпинговать или брать часть картоном

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесите хоть ясность, Джейс родной не наборный? А то тут уже ссылки кидают на Джейса за 3500, английский фойловый из WWK очевидно стоит дороже.

 

А вообще это похоже на троллинг из ВК, там какой-то чудак уже спрашивал такое. Женя Кузнецов даже скрины кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скульптор фойл это считай по ситям много, а спроса нет. вон джейс который на ситях промошный 130$ ушел с аука за 30$ еле-еле. вот и считай за 100$ уйдет твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НМный родной ДМС стоит не менее 20к

Учитывая рандомность топдека с аука такой уйдет какому-то барыге инвестору трейдеру в районе 15и

Ориентиры на такой картон - ебей, мкм

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...