Перейти к публикации

Болеем за наших на ПТ и ГП Париж!


Cleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Превил всех покарает, ему давно уже пора было заехать в топ

дадада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 683
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

как можно 1 пиком отпустить крусейдера? А вторым взять белую карту? Кто эти люди?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно 1 пиком отпустить крусейдера? А вторым взять белую карту? Кто эти люди?

план у юзы на второй-третий бустер был богатый. Хотя, конечно, одинаковые бустера это прекрасно. Из тех, кого посмотрел, разум есть у Старка (ну там все тупо, вскрыл карту, сел в архетип, брал его, его давали) и Чапин (хотя дека у него пайл ов кардс, но чем выиграть есть:)). Юза, Флорент и Колос просто запредельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте плиз прямую ссылку, где вы все это смотрите?))) не нашел

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план у юзы на второй-третий бустер был богатый. Хотя, конечно, одинаковые бустера это прекрасно. Из тех, кого посмотрел, разум есть у Старка (ну там все тупо, вскрыл карту, сел в архетип, брал его, его давали) и Чапин (хотя дека у него пайл ов кардс, но чем выиграть есть:)). Юза, Флорент и Колос просто запредельны.

Вась, скажи мне, как шарящий. У меня 2 вопроса, которые никак не дают мне покоя.

Чем может быть обосновано:

а) Пик майнконтроля над крусадером

2) Пик крысы над нексусом

 

 

Для Вихря

http://gatherer.wizards.com/magic/draftools/draftviewer.asp?draftid=2_10_2011_1&player=8&pack=1&pick=8&showpick=true&alwaysshowpick=false

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вы утверждаете, что шарите больше, чем крутые игроки с протура??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, скажи мне, как шарящий. У меня 2 вопроса, которые никак не дают мне покоя.

Чем может быть обосновано:

а) Пик майнконтроля над крусадером

2) Пик крысы над нексусом

Это равные пики приблизительно. Ну то есть синий полом над белым - смелый шаг, но так можно. В нексус ранний ремувал (часто в остальном против инфекта плохой - всякие оферинги и прочие шаттеры) очень неприятно получать. Мне это тоже выбором между равными картами кажется.

 

И да, я шарю больше. Только играть не умею.

 

Михаил тоже во втором дне, я правильно понимаю?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головин, Привалов и Марков 5-2, Чекан 4-3, сейчас будет играть за выход во второй день.

Удачи, Викмар!

И удачи тем, кто уже! Чтобы завтра затащить топ-8, надо сейчас выиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть вы утверждаете, что шарите больше, чем крутые игроки с протура??

 

а Вася у нас не крутой чтоль по-твоему? То что он сейчас не с протура пишет мало чо меняет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марков 5-2

 

затащил таки :robnkill:

 

все красавцы, Викмар FOR TEH WIN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это равные пики приблизительно. Ну то есть синий полом над белым - смелый шаг, но так можно. В нексус ранний ремувал (часто в остальном против инфекта плохой - всякие оферинги и прочие шаттеры) очень неприятно получать. Мне это тоже выбором между равными картами кажется.

 

Михаил тоже во втором дне, я правильно понимаю?

 

Учитывая то, что синий у нас ходит кругами, а белый выкашивают под корень -- я бы в нашем метагейме брал бы конфискейт. Если бы это был серьёзный драфт и я очень хотел бы его выиграть.

 

Нексус-крысы всё же не тот вопрос. Нексус бесцветный. Я бы всё же нексус брал.

 

Михаил -- неожиданно крутой чувак. Непонятно откуда взялся и сразу во второй день. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил -- неожиданно крутой чувак. Непонятно откуда взялся и сразу во второй день. Молодец.

Он в МОДО играет постоянно. Насколько я понимаю, объемы его тестинга к ПТ были очень велики. Так что лично я не удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что синий у нас ходит кругами, а белый выкашивают под корень -- я бы в нашем метагейме брал бы конфискейт. Если бы это был серьёзный драфт и я очень хотел бы его выиграть.

Какой белый и где выкашивают под корень? Дают, что в реале, что в модо, что на пт.

 

Бесцветный нексус, ура! В сине-красный инфект.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в МОДО играет постоянно. Насколько я понимаю, объемы его тестинга к ПТ были очень велики.

 

ОЧЕНЬ много :wander:, я рад аерсонально за него очень :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всечервячи

Дак всеже: "Всем Удачи!!!" или "Все Мудачи!!!" = ? Проясните уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясните уж.

Всечервячи обв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локал мем же. Не шаришь форум, дружище.

Самое смешное, что не локал. Я эту фразу регулярно слушаю как локал мем в весьма далеком от магии месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что не локал. Я эту фразу регулярно слушаю как локал мем в весьма далеком от магии месте.

У нас в Новосибирске лет 6 уже так говорят, если не больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапин мой кумир, это простите *нехорошее слово*

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головин, Привалов и Марков 5-2, Чекан 4-3, сейчас будет играть за выход во второй день.

Удачи, Викмар!

И удачи тем, кто уже! Чтобы завтра затащить топ-8, надо сейчас выиграть!

GO-GO!!!

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отцы.. а у Чапина этого всегда такая морда лица , нагло-презрительная ?:) или это он чеха на психику берет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут можно найти разбор драфта Бена Старка и Конрада Колоса, любезно сделанный Василием Сасоровым.

upd И Мартину Юзе тоже досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...