Перейти к публикации

ГП Боль 2016


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще одно подтверждение того, что на серьезный турнир надо всегда ехать колодой, с которой чувствуешь себя более уверенно, с которой, когда играешь, руки сами знают, что делать. Даже если в топ не попадешь, так хоть удовольствие от игры любимой колодой получишь. Я бы точно не рискнул поехать джандом, ожидая кучи эльдразей, а ты вот взял и сделал 22 на 7, что вполне приличный результат.

Отчет годный. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчёт, удивлён, что ты не попал на партии, где инквизициия попдала в двух сиров, смешера, 2 храма и глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт :)

У меня вот вопрос есть по этому сценарию:

ситуация такая - у оппонента на столе два нексуса, два глиммера раварег с 1 каунтером, пест и надетые на него 2 шапки. В руке одна карта. У меня 6 земель, развернуто две БГ и БР, на столе есть тармо (затапанный) и узя (растапанная), на руке терминейт. Оппонент идет в атаку на 8 пестом с шапками, когда я говорю, что блокеров нет, он оживляет оба нексуса делая атаку летальной (у меня 12). Я видел в первой партии гальваник, поэтому, подумав пару минут, решил, что лучше сказать терминейт, чем юзать узечку и оставаться в хите. Но оппонент сидел с stubborn denial на руке и тут я приехал.)

В чём ошибка? Как (по твоему мнению) было бы сыграть лучше/надёжнее? Интересует именно обоснование, а не просто ответ на вопрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, надо было в свой ход сначала кастить терминейт, а потом решать, что еще кастить и как юзать узечку. А не передавать инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, надо было в свой ход сначала кастить терминейт, а потом решать, что еще кастить и как юзать узечку. А не передавать инициативу.

Так у тебя все равно ответов на птицу не было больше. Ну остался бы ты в одном хите, а дальше что? у него-то два нексуса еще. Поэтому убивать в свой ход совсем плохая идея, так как он просто шапки перевесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент был в 7 хитах. Тармо 5-6, узя и равина. Даже с блокером - хватило бы с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, с тобой левел ап происходит быстрее. Плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...