Перейти к публикации

Ситуация с Thoughtseze'ами.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне открылось сакральное знание: теперь я понял, почему все трейдеры играют легаси. В легаси самые старые карты. Трейдеры заморачиваются на состоянии карт. Трейдеры заморачиваются на состоянии карт и играют в легаси. Я вот посмотрел фотки, увидел комплект сосейзов, которые запихну в экст-дечку и буду наказывать. Лично я щитаю что это мелочь. Все кисель, пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максим, ТАК ИХ!

продавай картишки, и настаивай на своем, кажется хотят развести на деньги=)

а так после всех этих постов напрочь пропало желание покупать у манапойнт и у максима лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекоммендую товарищу Максиму Назаренко как честному трейдеру и, кажется, держателю магазина, таки согласиться с требованиями покупателя о скидке на будущее. Это и так очень лояльно со стороны покупателя выдвинуть столь малые требования. Здесь виден однозначный косяк магазина. Инкинг - это точно не Nm.

Так я и написал - будет тогда refund, раз не устраивает состояние карт. Не вижу с этим никаких проблем.

 

максим, ТАК ИХ!

продавай картишки, и настаивай на своем, кажется хотят развести на деньги=)

а так после всех этих постов напрочь пропало желание покупать у манапойнт и у максима лично.

Ты сам-то понял, что написал?

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря покупатель все-же прав тем более что уточнил свое желание получить неигранные сотсайзы.

 

Макс со своей стороны как всегда держит марку - и замену быстро нашел и подарок сделал.

Но встречаются люди которым любая потертость критична - лучше сделать refund и в следующий раз помнить о высоком требовании к оценке состояния.

 

А NM- это такое мифическое состояние когда NM'ой карту не позволяет назвать совесть, а SP'шной разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Макс прав: не нравится - сделай рефанд и не заморачивайся! Отзывы о нем всегда были отличные, это - единичный форс-мажор. Сам знаю его лично, покупал у него карты - проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максим, ТАК ИХ!

продавай картишки, и настаивай на своем, кажется хотят развести на деньги=)

а так после всех этих постов напрочь пропало желание покупать у манапойнт и у максима лично.

Проблемы не вижу, не понравилось состояние карт, сделаем рефанд.

Все решаемо. Ума не приложу, где тут можно разглядеть попытку развода. Случилась нерядовая ситуация и Максим бегал почти неделю по всему городу и искал замену двум испорченым картам.

 

2 TheInvoker

Очень жаль, что мне удалось вникнуть в суть проблемы только сейчас.

Приношу тебе свои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только в одном - товар не соответствует заявленному. А рефанд - это потеря времени (которое, как известно - деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...