Перейти к публикации

Совет Начинающему относительно первой колоды


Dimominator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну к примеру колода на мейрах я состав конечно не знаю=))потом колода на мистиках с 2мя мечами я названий не помню,но помню что один сбрасывал мне 10 карт и ставил волка а другой растапывал земли....обычно враг делал так:оживлял колонаду цеплял на неё меч и бил,но в этой колоде много еще всякого неприятного(Джура,Джейс,Велосипедка,Соколы,Враф,Маналики),много дек с работой по металлу.Ну а против инфекта много ума не надо.(я имею ввиду тот инфект что играют у меня в клубе,просто я в курсе что есть очень хорошая колода на инфекции)

На данный момент я Бело-Зелеными союзниками:

1)С Мейрами едва ничью делаю

2)Мистики+Гидеон Джура-им безоговорочно проигрываю

3)Работу по металлу могу выйграть о там если в начале не пойдет карта(любая непруха) и все-проигрыш.

4)Алики безоговорочно карают инфект с его распространением=))))

Я понимаю, что совет собрать другую деку выглядит странно, но я бы для начала собрал бы какую-ниуюдь веселую фановую комбу-колоду в т2. Я даже лист моно у видел или уб видел. Стоит обычно копейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я понимаю, что совет собрать другую деку выглядит странно, но я бы для начала собрал бы какую-ниуюдь веселую фановую комбу-колоду в т2. Я даже лист моно у видел или уб видел. Стоит обычно копейки)

 

а варианты то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нубский вопрос:

 

 

спасет ли Whispersilk Cloak от Day of Judgment???

Изменено пользователем Dimominator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плащ не делает цель неуничтожимой, ее лишь нельзя сделать целью. Day of Judgment не имеет цели. твое существо под плащем умрет.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не записывайте в шлангисты раньше времени, новобранцы секты должны перед этим понюхать достаточно пороху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. он предотвращает повреждения. судный день не наносит повреждении он сразу уничтожает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Cудного дня спасает все, что делает твоих существ indestructible, например: Darksteel Plate, Eldrazi Monument

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООо огромное спасибо!!!мне только 1 существо надо сделать неразрушимым=))Образцового рыцаря=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошками играй. Неошибешься.

не понял....поясни пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...