Перейти к публикации

Боросы!


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что насчет Combust в сайде против Экзарх-комбо?? чем плох этот "бюджетный" вариант сайда? после сайда Твистед Имаж не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А что насчет Combust в сайде против Экзарх-комбо?? чем плох этот "бюджетный" вариант сайда? после сайда Твистед Имаж не парит.

 

Не слушай никого, не то а-ля Вишен тебе щас нарассказывает)

 

Если хочешь бюджетный сайд для боросов, вот он:

 

3 Белых луча

4 Пироклазма (если у тебя совсем кричевый вариант боросов - замени на арк-трейлы или чего другое массово ремувальное)

4 Воспламенения

4 Отзыва Бытия

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Роман дело говорит!

4 Пироклазма (если у тебя совсем кричевый вариант боросов - замени на арк-трейлы или чего другое массово ремувальное)

Я бы шлагштормы положил ну или врасы, можно горы, чтобы побюджетней.

Да и ревоуков не всегда хватает, надо еще 3 за три убей арт или чары, погейни 4, она против каркуш тащит, да и стоит не больше 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы шлагштормы положил ну или врасы, можно горы, чтобы побюджетней.

 

Я думаю, у парня не настолько ограничен бюджет, чтобы горы класть в сайд! Так что, Иван, свои техи не пали!

 

Да и ревоуков не всегда хватает, надо еще 3 за три убей арт или чары, погейни 4, она против каркуш тащит, да и стоит не больше 150.

 

Божественное Приношение убивает только артифакт, но не чары, и это плохо! Но 4 ревоука вполне нормально. Можно 2 ревока и 2 офферинга попробовать, и стоят они все не более чем по 10 рублей, 150 - столько даже фойловый офферинг не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь предлагал заменить Спеллкайты на Комбасты. Ибо 1) разница в цене, 2) если это сайд в основном против Экзарх-комбо, то "зачем платить больше"?? лично я плохо понимаю, зачем во все-таки какой никакой но аггро-деке нужны 0/4 после сайда?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь предлагал заменить Спеллкайты на Комбасты. Ибо 1) разница в цене, 2) если это сайд в основном против Экзарх-комбо, то "зачем платить больше"?? лично я плохо понимаю, зачем во все-таки какой никакой но аггро-деке нужны 0/4 после сайда?!?

 

спеллскайты - вообще карта не для боросов, всё правильно делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишен имел ввиду Solemn Offering.

 

ну это вообще карта не очень, если честно, 3 маны стоит... лучше бы простой дизенчант на его месте был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, что три маны, вопрос в том, что он сорсери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, что три маны, вопрос в том, что он сорсери

 

Ну раз он еще и сорцери, то он явно ничем не хуже отзыва бытия, т.к. лишние хиты боросам обычно не нужны, в отличие от лищней маны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во внезапно снова вылезшей эльдрази рампе

 

Есть еще пара рандомных дек, где они также играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Роман дело говорит!

 

Я бы шлагштормы положил ну или врасы, можно горы, чтобы побюджетней.

Да и ревоуков не всегда хватает, надо еще 3 за три убей арт или чары, погейни 4, она против каркуш тащит, да и стоит не больше 150.

 

У Ромы-то билд без мистиков, там пироклазмы ОК. А ревоук конечно сорсери, но может быть полезен против белого квеста и вурмкоила с которым без них будет сложно расправиться. Если есть место я бы парочку положил в дополнение к двум оферингам. Плюс после ревоука мечи уже не вернуть титаном. И всякие стали, асеншены мало ли что в жизни бывает.

 

Я всего лишь предлагал заменить Спеллкайты на Комбасты. Ибо 1) разница в цене, 2) если это сайд в основном против Экзарх-комбо, то "зачем платить больше"?? лично я плохо понимаю, зачем во все-таки какой никакой но аггро-деке нужны 0/4 после сайда?!?

 

Они еще мечи охраняют и череп. Ну и против монореда я бы ими играл. Даже против эльфов. Потомучто потерять меч или череп в матче с ними равносильно смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они еще мечи охраняют и череп. Ну и против монореда я бы ими играл. Даже против эльфов. Потомучто потерять меч или череп в матче с ними равносильно смерти.

 

Если твоя колода не может потеряв 1-2 синглтона - значит у тебя плохая колода! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить какой бы сделали небюджетный сайд для этой колоды, конечно в пределах Тип2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить какой бы сделали небюджетный сайд для этой колоды, конечно в пределах Тип2.

 

Выше посмотри, уже этот вопрос обсуждался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там все бюджетный, бюджетный, а хочется чтобы найти управу на все угрозы сразу. Просто на мой взгляд это самая стабильно играющая колода, конечно в безартефактном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать убрать 1 Пироклазм и 1 Воспламенение и добавить 2 Хирургических извлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать убрать 1 Пироклазм и 1 Воспламенение и добавить 2 Хирургических извлечения?

 

Хирургическое извлечение - карта не очень, да и против кого ты ее хочешь сайдить? Особо из грейва мало чего парит и мешает убивать. Лозовики? Да пускай лежат себе в кладбище, ничего страшного.

 

Если уже добавлять в сайд чего еще - можно 2 Расчленить против черного крузейдера и кора фаерволкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас 2 темы по боросам. Киньте Ромкин обзор в эту тему, в первый пост, и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это немного разные деки, да и рома наверняка обидится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, две темы про две разные колоды в RW цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...