Перейти к публикации

New Phyrexia


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

крутой мыр, постараюсь найти комплект фойловых, но не для амарто, а для себя. Да ладно там, комплект. одного как деккипера и одного в сет.

 

Кстати, кто-то там говорил про CG в МтГ, этот мыр смотрит на вас... в общем, думаю, поняли как на что. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мыр чем-то напомнил Кота в сапогах из Шрека :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9biPMl.jpg

 

Няяяяшкооо!!! Не то, что голова-солонка постами выше

Изменено пользователем Evil Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что визарда что-то очень крутое мутят. Не может быть, чтоб половина такого крутого арта просто куда-то прозаложилась. Возможно, нас ждет некий двойной сет?

Ну такие подозрения давно есть, да.

Что все эти сказки-рассказки про два-сета-но-остаться-должен-только-один приведут в итоге к тому, что из двух выберут третье и будет просто мирродин шредингера - две параллельные реальности ) одна гнойная и тухлая, другая стальная и полированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такие подозрения давно есть, да.

Что все эти сказки-рассказки про два-сета-но-остаться-должен-только-один приведут в итоге к тому, что из двух выберут третье и будет просто мирродин шредингера - две параллельные реальности ) одна гнойная и тухлая, другая стальная и полированная

 

насчет паралельных реальностей кстати вполне мб) типа мир разделился на два благодря усилиями венсера и теззерета 0о. в одном даже карн порабощен и служит фирексии в другой он жив здоров в рядах мирранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет паралельных реальностей кстати вполне мб) типа мир разделился на два благодря усилиями венсера и теззерета 0о. в одном даже карн порабощен и служит фирексии в другой он жив здоров в рядах мирранцев.

Это было бы отлично, но кк-то с струдом верится, что нам светит такое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то там говорил про CG в МтГ, этот мыр смотрит на вас... в общем, думаю, поняли как на что. ;)

вброс слабоват, ибо арт слабенький, слегка кривой :) но типа атмосферный, кавайный и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вброс слабоват, ибо арт слабенький, слегка кривой :) но типа атмосферный, кавайный и пр.

О, у нас тут опять знатоки и ценители изобразительного искусства собрались, я погляжу... Да-да, конечно, арт кривоват и вообще кака. Вы-то наверное лучше рисуете. В разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вброс слабоват, ибо арт слабенький, слегка кривой :) но типа атмосферный, кавайный и пр.

 

охренеть. даже разговаривать с вами не хочется, если честно. абсолютно непробиваемый вы товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо фойловый Alloy Myr будет стоить дороже рублей 500... Фечки фечками, а кавайный фойловый мыр... ) Кстати, реквестирую и себе плейсет таких фойловых! С такими мырами мы точно выстоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шалость удалась" (с) :)

 

Забавно смотреть на реакцию искусствоведов :)

 

Я наверное должен был умилится или проникнутся этой картинкой? Она обычная... В чем ее прелесть или скажем так, чем нужно здесь восторгаться? Атмосферна? Да. Кавайна и пр.? Да. Но что в ней такого, необычного? :)

 

Личное мнение: А кривова-та она из-за того, что все что ниже ног абсолютная халтура :) Недоделка, на основу хватило, а вот штришки... :)

 

Пробивать меня не стоит, ибо я не утверждаю, что CG в МтГ - это плохо... или что CG просто плохо, хуже чем аналоговое... оно просто другое... CG - мне не нравится тем фактом, что при желании и возможности я не смогу приобрести продукт сделанный человеком :)

 

Спорить бесполезно, ибо разное понимание объекта спора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть. даже разговаривать с вами не хочется, если честно. абсолютно непробиваемый вы товарищ.

а в чем он неправ? арт по сути примитивный, с художественной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для контраста к няшке - страшила многорукий. В прошлой жизни был белкой, но сильно мутировал (в какую-то членистоногую нежить).

Зовут Brutalizer Exarch

 

Мне мимолётно напомнил Труна. Объевшегося чаю и прикупившего вставные челюсти.

 

Оба арта прекрасны обв. Второй похож на тангл халка, первый -- на железного кролика с обрезанными ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шалость удалась" (с) :)

 

Забавно смотреть на реакцию искусствоведов :)

 

Я наверное должен был умилится или проникнутся этой картинкой? Она обычная... В чем ее прелесть или скажем так, чем нужно здесь восторгаться? Атмосферна? Да. Кавайна и пр.? Да. Но что в ней такого, необычного? :)

 

Личное мнение: А кривова-та она из-за того, что все что ниже ног абсолютная халтура :) Недоделка, на основу хватило, а вот штришки... :)

 

Пробивать меня не стоит, ибо я не утверждаю, что CG в МтГ - это плохо... или что CG просто плохо, хуже чем аналоговое... оно просто другое... CG - мне не нравится тем фактом, что при желании и возможности я не смогу приобрести продукт сделанный человеком :)

 

Спорить бесполезно, ибо разное понимание объекта спора :)

 

Товарищ искусствовед, а может Вы нам свои художества покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ искусствовед, а может Вы нам свои художества покажете?

По-твоему все искусствоведы должны быть мастерами кисти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-твоему все искусствоведы должны быть мастерами кисти?

По-моему, человек должен иметь хотя бы соответствующее образование. Я сильно сомневаюсь что у данного персонажа оно есть. Его мнение - просто болтология на тему "нравится-не нравится", и не более.

 

Ну а ежели образования у товарища неть, то он не специалист а никто и ничто. И прежде чем критиковать что-то пусть покажет, что лично он умеет это лучше.

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннет, не делай этого.

 

1297818471455.jpg

 

Ты где такие няшести берешь??? *влюбленный взгляд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, человек должен иметь хотя бы соответствующее образование. Я сильно сомневаюсь что у данного персонажа оно есть. Его мнение - просто болтология на тему "нравится-не нравится", и не более.

За свою жизнь я не снёс ни одного яйца, но судить о вкусе омлета я могу лучше любой курицы. (с)

 

alloymyr.jpg

 

МЫРУ МЫР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шалость удалась" (с) :)

 

Забавно смотреть на реакцию искусствоведов :)

 

Я наверное должен был умилится или проникнутся этой картинкой? Она обычная... В чем ее прелесть или скажем так, чем нужно здесь восторгаться? Атмосферна? Да. Кавайна и пр.? Да. Но что в ней такого, необычного? :)

 

Личное мнение: А кривова-та она из-за того, что все что ниже ног абсолютная халтура :) Недоделка, на основу хватило, а вот штришки... :)

 

Пробивать меня не стоит, ибо я не утверждаю, что CG в МтГ - это плохо... или что CG просто плохо, хуже чем аналоговое... оно просто другое... CG - мне не нравится тем фактом, что при желании и возможности я не смогу приобрести продукт сделанный человеком :)

 

Спорить бесполезно, ибо разное понимание объекта спора :)

 

Ладно уж, непонимание сути дела и тонкостей вопроса, а также непонимание того, почему же используются именно эти средства для достижения цели создания качественной ККИ и быстроты его проектирования - это одно. Но хотя бы уменьшите количество смайлов на квадратный метр. Право, тошнотворно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, человек должен иметь хотя бы соответствующее образование. Я сильно сомневаюсь что у данного персонажа оно есть. Его мнение - просто болтология на тему "нравится-не нравится", и не более.

 

Ну вот у меня есть за плечами художественная школа, хотя я так и не научился рисовать красками.

и да, мыра считаю милым и кавайным, но никак не выдающимся. Говорить о нём такое - всё равно что боготворить Ранеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорят спорят. Ну что такого? одному нравится другому нет. Художник говорит "это произведение искусства" обыватель воротит нос и наоборот. Да какая разница. Люди разные. Кому то нравится одно, у другого вкусы могут сильно отличаться. Арт хорош и красив не когда: "тут должны быть всякие художественные термины и признаки качества", а когда он нравится. Люди с художественным образованием привыкли смотреть на рисунки со своей профессиональной сторны, но это ведь не далает рисунок плохим или хорошим, если этому профи он нравится/ненравится, так же как и то как его нарисовали. Спорить о индивидуальных вкусах я считаю немного не разумно. Ведь кого-то картина поразит до глубины души и тот человек будет считать шедевром, а кому то она покажется обычной картинкой.

И вобще ваши споры насчет артов надо уже выносить в отдельный топик, а то слишком часто это всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорят спорят. Ну что такого? одному нравится другому нет. Художник говорит "это произведение искусства" обыватель воротит нос и наоборот. Да какая разница. Люди разные. Кому то нравится одно, у другого вкусы могут сильно отличаться. Арт хорош и красив не когда: "тут должны быть всякие художественные термины и признаки качества", а когда он нравится. Люди с художественным образованием привыкли смотреть на рисунки со своей профессиональной сторны, но это ведь не далает рисунок плохим или хорошим, если этому профи он нравится/ненравится, так же как и то как его нарисовали. Спорить о индивидуальных вкусах я считаю немного не разумно. Ведь кого-то картина поразит до глубины души и тот человек будет считать шедевром, а кому то она покажется обычной картинкой.

И вобще ваши споры насчет артов надо уже выносить в отдельный топик, а то слишком часто это всплывает.

 

Да, Женя, я к примеру вообще стараюсь как можно реже говорить, к примеру, что какой-то арт плохой, конечно, арты, которые мне нравятся я отмечаю хвалебным отзывом, это да. Прост оесть много людей, которые считают, что новые арты в магии, а то есть конкретно созданные при помощи графических редакторов, откровенно говоря, гумно. Вот этого я не понимаю. А создавать тему для холивара, хм, наверное, немного неправильно. С другой стороны, тот факт, что тема эта везде всплывает - тоже не есть хорошо. И многие не хотят понимать, что переход на CG - самая оптимальная и правильная мера - печать цифровая, соответственно, правильнее всего делать все процессы в цифре, мир ведь давно ушел от старинных печатных матриц.

 

А внутри CG уже можно обсуждать, хороший арт или плохой, а не сравнивать масло с пикселями, правда же. Тем более что отсканированные работы художников в любом случае придется пропускать через шоп, чтобы подготовить все к печати, думаю, многие помнят на улицах столицы полотна великих художников, распечатанных на рекламных плакатах - так вот, каждая такая работа требовала сотен часов работы на компьютере, потому что работы сканировали сегментами, потом сшивали, потом тестили печать много раз, чтоыб подобрать колера к печати. Гораздо проще из RGB перевести в CMYK для печати, чем сканировать, переводить в RGB, чтобы отбработать все, потом обратно в CMYK, чтобы напечатать. Для тех, кто не видит разницы между типографской печатью и ксероксом, конечно все эт оне объяснишь.

 

Так что, мягко говоря весьма непродуктивно делать арты акварельками и маслом.

rain.jpg

 

вот, кстати, пример очень качественной компьютерной графики, может, это кого-то убедит в том, что такие арты тоже могут цеплять, если это слово здесь уместно.

 

Greg Staples.

Я люблю комиксистов, а его штриховая манера меня ну очень впечатляет. Kuldotha Ringleader - яркий тому пример. Вроде простецкая, а сколько движения, сколько мощи.

Ну и да, обложки для Судьи Дредда абы кому рисовать не дадут.

 

Greg Staples, John Avon, Rob Alexander, кстати, самые известные иллюстраторы из МтГ вне МТГ. Эйвон оформил очень много книг в родной Англии, к примеру. Но, так скажем, Стэйплз не совсем комиксист в моем по крайней мере представлении. Вот Рой Лихтенштейн - это да, это комиксы как мы их представляем. А Стэйплз ближе к просто графике.

 

Ах, да, забыл еще Puddnhead, этот парень просто звезда интернетов.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыр мыром, но стоит подумать что такая "собачка" защищает мир от Фирексии, то весь оптимизм улетучивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...