Перейти к публикации

Заказ с АБУгеймс.ком


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему 20? Нас тут не меньше десяти человек наберётся, так что как раз по 4 бакса на лицо дополнительных.

Борь, вопрос от олигархов: сверху по бабкам какое-то ограничение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная доставка не получится никак. Там еврейская система: при заказе на $300+ предоставляют скидку на доставку фидэксом в размере не более $30. Грубо говоря, доставка одной карты за 350 обойдется в 30 с учетом скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная доставка не получится никак. Там еврейская система: при заказе на $300+ предоставляют скидку на доставку фидэксом в размере не более $30. Грубо говоря, доставка одной карты за 350 обойдется в 30 с учетом скидки.

Ну да, я где-то за такие деньги завозил пару лет назад с абугеймса минтовое анлимное море, тогда оно было по 400. Всего получилось за 14000 рублей, по докризисному курсу рублей 33-35 за бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Не совсем понимаю, нафига вам этот магазин. В Россию же охотно шлют трэйдеры с tcgplayer, там многое существенно дешевле. Может я не знаю чего, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Не совсем понимаю, нафига вам этот магазин. В Россию же охотно шлют трэйдеры с tcgplayer, там многое существенно дешевле. Может я не знаю чего, конечно.

Там в одном месте есть сразу куча всего, чего ни у одного трейдера с тсгплеера нет. АБУГеймс - один из самых дорогих магазинов Магии, но там есть намного больше, чем на тех же ситях. Вот такое и заказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У богатых свои причуды :)

 

С другой стороны - главное, чтобы комфортно было, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STARk Угадай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них сроду бесплатной доставки не было.Была скидка в 40-50$ на федекс. Но с некоторых пор я так понимаю с федексом в россию они не работают и шлют только емс экспресс. По крайней мере так было в октябре. Так что в любом случае будет доставка +30-40$

Скидка фиксированная, 30$.

EMS не предлагают. Федекс будет стоить 40 (эконом) или 56 (экспресс). Цены на Федекс с учетом скидки 30$.

Даже на 2500$ в корзине не предлагают бесплатную доставку, увы.

При заказе до 250$ скидки нет и федекс 70 (эконом) или 86 (экспресс).

 

Тот, кто заказал карт на 200$ платит 20$ доставки.

Кто заказал на 5$ - пластит 50c

Рекомендую доставку по 5$ за участника. Иначе, есть риск закопаться в 10$ заказах.

 

Не совсем понимаю, нафига вам этот магазин. В Россию же охотно шлют трэйдеры с tcgplayer, там многое существенно дешевле. Может я не знаю чего, конечно.

При заказе карт из магазинов средней руки, есть риск получить картон "средне" соответствующий описанию в магазине. Напирмер, полноэкранный болт вместо судейского. Потом еще 2 месяца будете качать права, возвращать карты и требовать компенсацию.

При заказе из топ-5 вы получите именно то, что заказали. За это и наценка. Как всегда.

Изменено пользователем G.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, чуваки, сорян)

Весь тот набор карт ради которого я мутил эту историю приедет ко мне через другие источники)

Я сливаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заказе карт из магазинов средней руки, есть риск получить картон "средне" соответствующий описанию в магазине. Напирмер, полноэкранный болт вместо судейского. Потом еще 2 месяца будете качать права, возвращать карты и требовать компенсацию.При заказе из топ-5 вы получите именно то, что заказали. За это и наценка. Как всегда.

Не подумайте, что желаю вступать в полемику по этому поводу, но с высоты десятилетнего опыта заказов с ибэя, уверяю: "семейные" магазины уже много лет работают намного ответственнее фаерболов, ситей и ище с ними. Потому что, если что-то не так, открывается кейс и любой вопрос решается за неделю и всегда в пользу покупателя. Плюс, у "магазина средней руки", если есть сомнения, всегда можно запросить фотографию приобретаемого. Никто никогда не отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, чуваки, сорян)

Весь тот набор карт ради которого я мутил эту историю приедет ко мне через другие источники)

Я сливаюсь)

Мануальный минус этому господину и три чая в штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, при всём уважении мир клином на Петровиче не сошёлся - может, мы скооперируемся помимо ТС и таки закажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вождь нужен.

Это папуасам вождь нужен, а мы должны и сами справляться. В чем проблема - в аккаунте, кредитке, доставке? Разобрались - договорились- отоварились, план-то прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, должен быть аккаунт у АБубубу - когда-то искал у них шняжек на подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это папуасам вождь нужен, а мы должны и сами справляться. В чем проблема - в аккаунте, кредитке, доставке? Разобрались - договорились- отоварились, план-то прост.

Ну окей, закажешь общий заказ? Куда тебе деньги нести7 Когда день заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну окей, закажешь общий заказ? Куда тебе деньги нести7 Когда день заказа?

Хорошо, я этим займусь.

 

Крайний срок пусть будет воскресенье, 27-го марта; 28-го утром заказываю, где-то в субботу оно уже будет в престольной.

 

Вовне Москвы ничего отправлять не хочу - мы с почтой России друг друга взаимно презираем. Денежку можно мне отдать очно в "Рыбке", 22-го или 25-го вечерком, или перевести на карту Сбербанка.

 

Минимальная сумма заказа - $10, максимальная.. ну, пусть будет $300. Доставка Федексом, оплачивается в равных долях. Списки синглов шлите в личку, с пометкой "ЗАКАЗ" чтобы я сразу видел что это; настоятельно желательно оформить список в понятном виде, например:

 

 

 

 

Urza's Saga

 

1x Retaliation ENG NM-M $0.26

3x Herald of Serra ITA (Araldo di Serra) PLD $0.66*3 = $1.98

 

Unglued

 

1x Charm School ENG ART_ALTR+SIGNED NM-M $6.18

 

TOTAL = $8.42

 

 

 

 

**FIX** К списку можно прилагать ссылки на карты на Абубу, чтобы совсем уж развеять все сомнения.

 

Всем заказавшим придёт подтверждалка со списком заказанного незадолго до оформления, чтобы вы ещё раз проверили, подумали и взвесили.

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой базар. Только предлагаю карты указывать сцылками. Типа

http://abugames.com/card187155-308123/Guardian-Seraph---FOIL-Magic-2010-/-M10-Foil-Magic-The-Gathering-Single-Card.html 4 Guardian Seraph FOIL NM

Ничего не надо вбивать в поиск. Кроме того, Абу славен такими картами:

http://abugames.com/card352213-649381/Volcanic-Island---Unlimited---ID-27366-NM-M-Actual-Picture-Items-Magic-The-Gathering-Single-Card.html

Их точно только ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки - здорово, а списочек -надёжно и в меру информативно. Опять же, систематизация запросов заставляет чутка думать и даже порою позволяет оптимизировать собственные хотелки. Но - в качестве дополнительного источника - буду рад видеть и ссылки на конкретные объекты (особенно если заказавшему оно принципиально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько доставка то по итогу стоит? Что будет делиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока рано говорить - ещё не набралось до скидки в $30, но видимо будет $4-7 с носа, возможно даже $3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто-нибудь сможет получить мой заказ с абу и переслать почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...