Перейти к публикации

Опрос, каверадж наца


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос к общестенности, какие элементы кавераджа этого года вы бы хотели видеть?

 

- интервью (голос, видео, письменно)

- записи фиче матчей

- статьи о проведении турнира

- твиттер блоги о результатах

- трансляция результатов (стендинги) в онлайн

- упоминания в прессе

- видео с турнира

- другое (что еще?)

 

На самом турнире, что помимо фичематчей было бы интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиче матчи и своевременные результаты. Остальное круто конечно, но уже не так важно.

 

И, кстати, где он вестись-то будет? На мумагике? А то человеки искать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиче матчи и своевременные результаты. Остальное круто конечно, но уже не так важно.

 

И, кстати, где он вестись-то будет? На мумагике? А то человеки искать будут.

На мумагике. Адрес кавераджа и твиттера also появятся здесь завтра вечером или утром в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- записи фиче матчей

- статьи о проведении турнира

- трансляция результатов (стендинги) в онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме традиционных обзоров, стендингов и фиче-матчей интересен Твиттер. Причем не как ещё один сухой источник информации, а как ретранслятор впечатлений участников.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме традиционных обзоров, стендингов и фиче-матчей интересен Твиттер. Причем не как ещё один сухой источник информации, а как ретранслятор впечатлений участников.

:-)

Тогда проще повыцеплять твиттеры участников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне скорее хочется увидеть много интересных фотографий и интервью с топ8 :p

 

ну и 2 фичематч зоны, что бы после 0-3 дроп, было чем заняться :) а то за спинами не особо хорошо видно что и как если между столов ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и 2 фичематч зоны, что бы после 0-3 дроп, было чем заняться :p а то за спинами не особо хорошо видно что и как если между столов ходить.

Только для вас! Только в дни наца! Уникальная возможность! Лучшие места в фиче-зонах! За одним столом с участниками! Лист бумаги и ручка прилагаются.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 про зоны. Тогда и пообсуждать решения можно будет не опасаясь получить ворнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ж твиттер и впечатления, лучше видео :p

Видео, насколько я знаю, тоже будет. Только я не знаю, в каком объеме и как быстро.

Основная проблема в том, что каверадж-тим очень маленький, и чудес от него ждать се-таки не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошлого наца чудом будут уже своевременные результаты туров.

Мы все-таки хотим ориентироваться на лучшие, а не на худшие образцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означают слова "упоминание в прессе", или как там. Это столбец в выходящейчерез2месяца игромании\МФ? ну нафиг, а вот если что посущественнее, то было бы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означают слова "упоминание в прессе", или как там. Это столбец в выходящейчерез2месяца игромании\МФ? ну нафиг, а вот если что посущественнее, то было бы круто
боюсь предположить. отчет о наце в журнале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание от непрофессионала: помимо репортажей о матчах и "live scores", если coverage team осилит, интересны интервью на тему "Deck Tech".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означают слова "упоминание в прессе", или как там. Это столбец в выходящейчерез2месяца игромании\МФ? ну нафиг, а вот если что посущественнее, то было бы круто

Боюсь, что разместить полную версию отчета на сайте Дмитрия Анатольевича вряд ли получится. Но мы непременно попробуем.

 

Пожелание от непрофессионала: помимо репортажей о матчах и "live scores", если coverage team осилит, интересны интервью на тему "Deck Tech".

На старсити оно гораздо чаще и подробнее, попробуйте там почитать.

Но если время будет, то мы попробуем.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет повести всех кандидатов на топ после первого дня в тату салон сделать "пару звездочек на лице". Ну чтобы фотка для прессы получше вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет повести всех кандидатов на топ после первого дня в тату салон сделать "пару звездочек на лице". Ну чтобы фотка для прессы получше вышла.

Раздадим им розовые нарукавные ленточки и будем отбирать после поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты туров, фичематчи.

Хочется интервью с рашн-про.

Хочется драфтов с про.

Хочется просто записей драфтов потом -))))))))

Хочется дек-тех -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фича-спички (как можно подробнее), в идеале блиц-интервью с парой человек из топа перед топом. Ещё анализ всяких constructed undefeated. Фотки нацтима с визами-загранами в зубах, чтобы поехали точно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне скорее хочется увидеть много интересных фотографий...

 

Фотографии будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте дектех со мной. Только предупредите не позднее пятницы - чтобы я принес крыс и шаманов. Расскажу сразу про две деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...