Перейти к публикации

Шестой Чемпионат России по Legacy


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Краткий отчёт:

Первый тур отскочил в хите

Мем: Играйте баненнымм картами чтоб 5-0 айди айди в топ

Ковёр молодец (благодарочка Назару) 4-1 иду

Мем: чалис на 4 как способ выманить форсу

Поайдился в топ

Возмущение Григория: "я по заветам Шурша играю мейновыми лунами, а эта сволочь их в сайд переложила"

Все очень, Кремень особенно очень

Мем: сандеринг титан на лабутенах

Техи Двери: я зайду

Техи Ламзина: че как?

Топ4 первую принудительно покрючило, г2 мулл до 5 на комбе взял, г3 не подровал винконы, отбивался как мог (спасибо всем кто болел)

Сергею Юрьичу огромная благодарочка за турнир, лампово

 

Плюсуйте следующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем: Играйте баненнымм картами чтоб 5-0 айди айди в топ

 

а что за баненные карты и у кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в пещеру не провели интернет и не рассказали, что диг банен))) слава богу шурш после первого тура мне об этом сообщил, сдался судьям, поменял на Форест))) слава богу в деке был синглтоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой забыл мем про "тот самый лес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несомненно крут, спасибо.

 

Диме респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в пещеру не провели интернет и не рассказали, что диг банен))) слава богу шурш после первого тура мне об этом сообщил, сдался судьям, поменял на Форест))) слава богу в деке был синглтоном)

лоооооооооооооооооооол)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

кстати, а судьи на компетитив не должны проверять сданные деклисты на наличие всяких там демоник консултэйшнов и гашей?

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "тот самый форест" - это мантра, которую нужно повторять каждый раз, когда поднимаешь синглтон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоооооооооооооооооооол)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

кстати, а судьи на компетитив не должны проверять сданные деклисты на наличие всяких там демоник консултэйшнов и гашей?

Могли просто не успеть проверить за первый тур все деклисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы называете это Чемпионат России? Господа, где ковераж? Где стендинги? Где результаты? Где фото? Где анонсы победителей? Стыдно называться Чемпионатом России с таким то освещением событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы называете это Чемпионат России? Господа, где ковераж? Где стендинги? Где результаты? Где фото? Где анонсы победителей? Стыдно называться Чемпионатом России с таким то освещением событий

Это традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пиар? Где приглашённые свёзды? Где кейтеринг? Где закрытая афтепати с алкоголем и стриптизом? ГДЕ ЭТО ВСЁ Я ВАС СПРАШИВАЮ!?!

Грязнов звал на афтепати к распутным женщинам. Я не пошел, я не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы называете это Чемпионат России? Господа, где ковераж? Где стендинги? Где результаты? Где фото? Где анонсы победителей? Стыдно называться Чемпионатом России с таким то освещением событий

У нас тут Педан чуть в Магадан не уехал, а вы говорите про каверадж и стендинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязнов звал на афтепати к распутным женщинам. Я не пошел, я не такой.

 

Слабый маг - че уж говорить)

аааатлично попел в караоке - Педану респект призовых хватило)))

 

А вот от фоток и листов никто бы точно не отказался

 

 

 

Чемпион крутой - с прошлого турнира не играл -даже лист не пересматривал - втащил по дефолту

Шурш крутой - тоже не играет в эти глупости - заехал за призами

Назар крутой - играет себе модерн, а тут дали не самую простую дечку еще и без каракасов - топ8 изич

Дверь крутой - почти все забили, а он не обломался приехал, понадевал

 

ну и скверик крутой - весь топ4 оттуда - кузня чемпионов!))

Изменено пользователем Vicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-8 очень крутой, респект победителю, уважение всем остальным ) В этот раз не получилось приехать, так что надеюсь, что увидимся на Кубке Топдека осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, выложи фотки)

 

Я по просьбам трудящихся на неделе осилю запилю отчёт) Как тащить баненными картами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащить баненными картами мы все умеем, ты расскажи, как тащить форестом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато крючить не будет, и манабаза стабильнее!! - Шурш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы называете это Чемпионат России? Господа, где ковераж? Где стендинги? Где результаты? Где фото? Где анонсы победителей? Стыдно называться Чемпионатом России с таким то освещением событий

Вы, конечно, извините но каверадж и отчеты вида:

Шип шип тот кнот смешер [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] или шоу Эмракул [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] или там шоу Эмракул а я такой голубого человечка инвигорейт берсерк выиграл в ответочку это такое.

А на верхних столах было приблизительно так.

 

Фотки и деклисты надо конечно, да

 

Вот отчёт Пинги был бы ок, или от Макса Глушкова, там красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же заранее не знает будет ли так на верхних столах или нет. На крупных ивентах независимо от того, как гипотетически интересно может быть на верхних столах, должен быть каверадж. Интерес к событию, реклама, все дела.

 

Но это просто посыпание головы пеплом. Мы и так уже знаем, что это не про Педана. Фотки вон стал выкладывать, и то хлеб!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это просто посыпание головы пеплом. Мы и так уже знаем, что это не про Педана. Фотки вон стал выкладывать, и то хлеб!:)

 

Матвей, а есть уже где фотки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фотки с кубка топдека по легаси декабря 2015 года? Педан меня специально для жены в лицо фоткал А ФОТКИ НЕ ВЫЛОЖИЛ.

Без кавеража в режиме ХЬЮЮЮЮЮЮЮДЖ ТОПДЕК (эта фраза на кубках Топдека должна быть ключевой) действительно так себе.

Фичематчи нужны, опрятные комментаторы. Можно на двух разных каналах две разных пары комментаторов, чтоб дорожки можно было менять. И один микрофон на стол ставить, чтобы слышать, как сами игроки происходящее комментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, а есть уже где фотки?)

Не, ну фоток последних ивентов, понятно, нет! Будут через год-два наверно. Но фотки 2013/14 он выкладывал на топдеке, можно посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...