Перейти к публикации

M11 PE Sealed


MagicPlayer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел сразу дропнуться с турнира. Но отыграл 6-1.

Мог бы и луз затащить, но против лома(топдека) нет приема.

afb4da870fa8.jpg

Изменено пользователем MagicPlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, устал. Да и собственно набор без особого КА, не включая МК и Файрболы. Думал агродеки просто растопчут. Тяжелые косты. 0 дрова. 0 контры.

В топ 8 проиграл тупой деке в первом раунде на 1/u джейсах, попал в те 5 процентов в которых та дека выигрывает. Оппонент во всех играх имел на руках МК(1), думблейд(1), маналик(1). Самое смешное что срезал он энчантами только спеллы, сам дровал как %*(№( его не флудило в отличи от меня. Засайдил 3 карты против него, натуралайз, дестрой олл енчантментс, и дюресс. В итоге я ничего не получил из сайда. Он получил свои основные спеллы опять. Оппонент был убит прелесть декой в след раунде существами 1/1, 2/2. Как оказалось 6 человек играли черным.

В первом бустре 1 и 2м пиком взял кваг сикнесс, поэтому от черного отказываться не хотел далее, т.к. белый и синий цвета были пустые, 5 пиком взял гаю ревендж, 6м гидру поэтому полез в зеленый. Передавали красный но без ремувала и без бомб, просто набор существ. в 3 бустере в цвет не было ни единой карты в колодну в течении первых трех пиков, порезал белый, другого резать нечего было, думал реально переключиться на белый, но подумал лучше уж 3 ремувала + корраптом под культивейт поиграю. Как Оказалось 6 из 8 игроков брало черный. В принципе дека не супер, но обидно что так долго шел к топ-8 и проиграл такому УГ, только из-за супер везения оппонента и моего супер невезения. Меня профлудило в обоих играх когда оппонент дровал только спеллы, резал с деки моей тоже только спеллы.

 

З.Ы. Извиняюсь за ошибки, сильно спешу.

 

193d1f279905.jpg

Изменено пользователем MagicPlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед колода - Неплохо, неплохо,

 

И все-таки я, видимо, сильный неудачник, ибо, не способен с 6 островов (ну ладно, с 6,5 т. к. порой тераморфик это остров) поднять 3(!) синих манны для левиафана. Да да, даже к 11-12 ходу. Да и вообще, зачем тут левиофан?

 

А так колода ок.

 

2я не нравиться. Нет идеи. Хотя – вру, есть – мишка с мечом на 4 ход. 2 червя 6/4 ужасають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против мила всегда сайжу всех существ и земель(как правило в сайде третий цвет типа 4/4 за 5)

8-9 карт в колоду (навскидку), еще с 10 земель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбивка острова/равнины неправильная (хм. там вообще про 19 земель можно думать). набор - ад. скрол сифом обязательно играть.

что делает вампир в сайде второй колоды - непонятно совершенно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед колода - Неплохо, неплохо,

 

И все-таки я, видимо, сильный неудачник, ибо, не способен с 6 островов (ну ладно, с 6,5 т. к. порой тераморфик это остров) поднять 3(!) синих манны для левиафана. Да да, даже к 11-12 ходу. Да и вообще, зачем тут левиофан?

 

А так колода ок.

 

2я не нравиться. Нет идеи. Хотя – вру, есть – мишка с мечом на 4 ход. 2 червя 6/4 ужасають.

 

Честно не давали вообще, оппоненты тоже играли шлаком (смотрел репки), впечатление что резали все и всех, бустеры были чрезвыйчайно унылыми у всех. Идея - топчем по земле с разгону + 5 ремувалов на воздух. Положил вампира в мейн после сайда от мк. хрен он там пришел. Просто невезение, дека оппонента переезжалась любым существом + дестрой енч. В первой даже муллился до 5 если не ошибаюсь.

Левиафана сыграл 3 раза. Очень сильно помогали 2 терраморфика (+6 островов) считай 8 + кристал болл. Синий был нужен больше для МК и ватер сервантов которых я очень люблю.

Все 3 раза левиафан сделал партию после выхода на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левиафана сыграл 3 раза. Очень сильно помогали 2 терраморфика (+6 островов) считай 8 + кристал болл. Синий был нужен больше для МК и ватер сервантов которых я очень люблю.

Все 3 раза левиафан сделал партию после выхода на стол.

 

Возможно. Вася правильно сказал, чуть криво маннабаза. Просто мне реально не везет с 2ми костами в последнее время, а уж с 3ми.

 

Думаю, если ты дожил до леви (а с твоей контрольной колодой это возможно) то это естественно автовин. У тебя достаточно неприятных карт, которые вытягивают ремувал, а кроме думблейда и пацифизма против леви и приема то нет.

 

Просто Леви на стартовой - считай 6 карт. А леви и Ангел часто муллиган.

 

Ну я все-таки убрал бы..это дела длины, у меня короткий. А карт у тебя, могущих убить кроме левиофана еще куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй колоде принципиально не понимаю манабазу - зачем мы играем 9 болот под 4 черных карты? Я бы играл Duress вместо Corrupt и манабазу где-то 11-6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Вася правильно сказал, чуть криво маннабаза. Просто мне реально не везет с 2ми костами в последнее время, а уж с 3ми.

 

Думаю, если ты дожил до леви (а с твоей контрольной колодой это возможно) то это естественно автовин. У тебя достаточно неприятных карт, которые вытягивают ремувал, а кроме думблейда и пацифизма против леви и приема то нет.

 

Просто Леви на стартовой - считай 6 карт. А леви и Ангел часто муллиган.

 

Ну я все-таки убрал бы..это дела длины, у меня короткий. А карт у тебя, могущих убить кроме левиофана еще куча.

Возможно стоило вместо леви положить еще один плейнс.

Насчет прулизма: паралельно дропнулся после 0-3 с ззв силед. Потому что покрючило в 4 играх (двух цветная дека мало двойных костов с 17 землями) в других же либо не давали либо тупой флуд. Карма она такая =). Однажды сидя на 2х землях был переехан ройл элементалем, в 4х! цветной колоде без единой дуалки либо же манафиксингом (харров, пилигри, арт, хали). Самое смешное что в меня так же кастовался RR ремувал (3 в существо 3 в лицо после лендфолла) BB1 вампир и BB hideous end.

Напомню что в том матче в 3х играх из двух я проиграл из-за скрю, в то время оппонент раскладывался как по сценарию. Вот такой он МОЛ.

Самое обидное когда тебя пардон такое "прелесть" выигрывает в первом матче, дальше заслуженно отыгрывает 1-3 а ты заканчиваешь 3-1 дейли ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй колоде принципиально не понимаю манабазу - зачем мы играем 9 болот под 4 черных карты? Я бы играл Duress вместо Corrupt и манабазу где-то 11-6...

2 кваг сикнесса и коррупт. Зачем мне куча форестов при 2х эльфов и макисмальном двойном косте в зеленом? 8 форестов + 2 эьфа считай 10 форестов. с твоим раскладом кваг сикнесс не работает и 13 форестов уж точно перебор имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...