Перейти к публикации

ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ВЕСНА


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и чего так радоваться простым числам в календаре? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем сегодня на улице видел мужика в шортах.

Мужык в шортах, посылаю тебе лучики тепла и весны, подозреваю, они пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем сегодня на улице видел мужика в шортах.

Мужык в шортах, посылаю тебе лучики тепла и весны, подозреваю, они пригодятся.

пфе!

в середине января неоднократно видел мужика в шортах, кроссовочках и безрукавке. Он пересекал не торопясь весь Ботанический Сад, садился в метро и уезжал на работу, видимо. Люди в вагоне в час пик от него шарахались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима была малосолнечная и сейчас начинаются ясные солнечные дни а это всегда благотворно влияет на настроение, а если вы любите кататься на лыжах, то становится еще радостнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце такое тёплое и птички поют. Ура весне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфе!

в середине января неоднократно видел мужика в шортах, кроссовочках и безрукавке. Он пересекал не торопясь весь Ботанический Сад, садился в метро и уезжал на работу, видимо. Люди в вагоне в час пик от него шарахались.

Помнится, в школе окна нашего кабинета литературы выходили на спортивную площадку.

Зима, на улице идет снег, мы читаем то ли "Войну и мир", то ли "Идиота". Рассматриваем какую-то любовную линию. И тут урок нам срывает мужик, который накручивает раз-два-три-много кругов по беговой дорожке (400м). Все было бы ок, но бегал он в кроссовках и семейниках. Натурально так, в минус 10-15.

Я потом постоянно мечтал, чтоб чувак этот там опять и снова бегал, т.к. литературу я не очень любил, но мои мольбы не были услышаны.

 

Саундтрек к трэду

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. литературу я не очень любил, но мои мольбы не были услышаны.

 

Таки вы не любите русскую литературу? Нихорошо, нихорошо!

 

А с крыш так и сыплется...вот это да, чуть не убило сеня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфе!

в середине января неоднократно видел мужика в шортах, кроссовочках и безрукавке. Он пересекал не торопясь весь Ботанический Сад, садился в метро и уезжал на работу, видимо. Люди в вагоне в час пик от него шарахались.

 

После нового года видел пару раз дядьку в шортах, футболке, шлепках и с рюкзаком в метро. Выходили мы с ним на одной станции и я не мог сдержать муршки, наблюдая как он не обращая внимания на -20 спокойно идет по парку... Последнее время его не видно, правда :shok:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки вы не любите русскую литературу? Нихорошо, нихорошо!

Теперь люблю. Раньше не очень, потому что сега мегадрайв и мортал комбат, все дела.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я видел ОЧЕНЬ много миллиционеров сегодня. Еще в старой форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, в школе окна нашего кабинета литературы выходили на спортивную площадку.

Зима, на улице идет снег, мы читаем то ли "Войну и мир", то ли "Идиота". Рассматриваем какую-то любовную линию. И тут урок нам срывает мужик, который накручивает раз-два-три-много кругов по беговой дорожке (400м). Все было бы ок, но бегал он в кроссовках и семейниках. Натурально так, в минус 10-15.

Я потом постоянно мечтал, чтоб чувак этот там опять и снова бегал, т.к. литературу я не очень любил, но мои мольбы не были услышаны.

 

Саундтрек к трэду

 

А я коллекционирую фотокарточки таких чуваков, в них глубинная сила. Вчера в лесу в 22 00 видел бежащего, по пояс голого дедушку, я его часто встречаю - никак не могу подловить и опять был без фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У работы машинка полицейская, всё ещё с надписью "милиция". Интересно, сколько месяцев они ещё все надписи менять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, заранее разработать форму низзя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ви так говоиите, будто этот форум самое подходящее место для таких вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...