Перейти к публикации

Вопрос про Sream Vents - бфз Экспедиция


MTG SMIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вот у знакомого есть Steam Vents - бфз экспедиция, на топдеке её ещё ни разу не продавали, и я хотел узнать у знатаков сколько она уйдёт на ауках примерно??

Изменено пользователем MTG SMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врешь.

Эм насчёт чего? Я же не говорю что я её продаю, мне важно за сколько он примерно уйдёт....

А клевета это плохо, некрасиво, и без рассудочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛООООЛ спасибо, а я в поиск вбивал и не было... видимо сделал такую же опечатку как и в названии.... Ну тогда расскажите нубу, стоит ли её вообще щас ставить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь продать - ставить стоит, и именно на аукцион, иначе будешь долго продавать.

Хочешь хранить пару или десяток лет в надежде роста цен - тоже можно, но тут как выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь продать - ставить стоит, и именно на аукцион, иначе будешь долго продавать.

Хочешь хранить пару или десяток лет в надежде роста цен - тоже можно, но тут как выйдет.

Спасибо, кто с Тёмиком согласен ставьте плюс на его коммент, кто считает иначе: пишите, буду рад почитать)

Изменено пользователем MTG SMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG SMIK

второй день подряд однотипные вопросы "сколько примерно стоит". по-моему, это не совсем корректно по отношению к коммьюнити. есть около десятка актуальный и широко используемых площадок для приобретения карт. Если там стоит цена $x, это значит ровно одно - какое-то количество людей готовы покупать эти карты по такой цене, а их владельцы готовы с ними расставаться за эту же сумму (ну, или за $x*k, где k - это коэфф. на комиссии, партнёрки, страховку, доставку и т.п.).

 

есть вечные вопросы вроде "сколько стоит русский тармогойф" или "сколько стоит русский фойл фуллфрейм остров", тут их много раз разбирали и ответ один: по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...