Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

"Тебе повезло, ты не такой как все, твой опп криворук."


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и что?

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что?

Смотри внимательней, там опп в очень важный момент убивает своим болтом своё существо и ругается на мышку... очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего более смешного не видел. Это приблизительно как дабл клик на таппера или пингера.."Во дебилы и неудачники, давайте поржем"

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: скилл решает :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар, ну вот зачем ты опять наши дружеские поединки на всеобщее обозрение выкладываешь?

Мышка для шутеров, 5 кликов в секунду, для МОДО слишком быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар, если для тебя мисклик оппонента - событие достойное темы на топдеке, то тебе надо начинать пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар ... тебе надо начинать пить.

 

Не в коем случае! Играть с пивом в МО - НЕ СПОРТИВНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае! Играть с пивом в МО - НЕ СПОРТИВНО!!!

чорт.

пойду проблююсь.

и молочком залью эту ячменную гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то в решающей партии за 1ое место 8-4 в МО по М11

от нервов что ли кинул +3+3 на чужого пегаса 2-1 блокающего моего Фауна Шамана.

А фауна Шаман достал бы красного Титана...

с играл как про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это забавно , мы всегда смеемся если опп мискликает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сказочная ржака, смеёмся всем офисом!1111

Викмар выкладывай почаще свои видосы очень ждём1111111 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар, у меня есть стойкое ощущение, что для тестинга констрактед ты припозднился немного, да.

Или ты на ГП за пропеллер пойнтами едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка для шутеров, 5 кликов в секунду, для МОДО слишком быстрая.

то есть она сама играет? Хочу такую, она бы помогла мой варкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с играл как про
Прямо в цитаты

 

Викмар, у меня есть стойкое ощущение, что для тестинга констрактед ты припозднился немного, да.

Или ты на ГП за пропеллер пойнтами едешь?

Так Викмар же едет в Барселону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар, у меня есть стойкое ощущение, что для тестинга констрактед ты припозднился немного, да.

Или ты на ГП за пропеллер пойнтами едешь?

Учиться никогда не поздно! На ГП я еду за пойнтами и деньгами! А еще за квалификацией на ПТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_50ab4_909e2a01_M.gif

 

простите

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот гораздо бошльше веселят не мисклики (потому что мисклики не могут веселить, если ты не полный дегенерат), а ошибки куда более тонкого свойства.

 

Скажем, оппонент имеет летальный демедж на столе, но решает выпендриться и после атаки возвращает джейсом свою Mistbind Clique, чтобы ещё раз разыграть её в апкип. Но забывает, что у меня на столе вообще-то Leyline of Sanctity, и он обязан затапать себя. Таким образом у меня появляется окно, чтобы сыграть Open the Vaults и закрутиться. Потом было много мата мне в чат.

 

Ещё веселее было, когда оппонент, убивающий меня существом под Behemoth Sledge (благодаря его тремплу) потратил свою последнюю ману на оборудование этого существа ещё и Sword of Feast and Famine (видимо, чтобы убить меня ещё изощрённее), а потом очень удивился, почему молоток с него упал.

 

Или как Вихарев пушкой застрелился ИРЛ =)

 

Вот это я понимаю. А вы "болтом существо своё убил, ололо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потосянно мискликаю куда-нибудь не туда((( Вчера вот перед атакой в начале фазы, пытаясь побежать фьюм спитерами в атаку почистил себе стол целиком... до этого сдал адского пса которому пытался дать гоблином анблокабл, а дал себе и пропустил альфа страйк. Но оппоненты тоже молодцы, вчера один не смог достать в 4кк себе горку необходимую для болта и 2ух терминейтов потому что окошко с поиском у него куда-то спряталось))) Он мне так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(потому что мисклики не могут веселить, если ты не полный дегенерат)

Это весёлый выпад в адрес топикстартера, но, справедливости ради, некорректный, в силу своей безапелляционности. Думаю, многим весело когда прошники в прямом эфире делают очевидные ошибки, сравнимые с мискликом, кто-то считает пряморукость частью скилла и гордится этим. А кому-то смешно когда пьяный дегенерат уважаемый человек вытворяет какую-нибудь адовую жесть. Чувство юмора у всех своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...