Перейти к публикации

Landdestoy на Зурго Шлемобои


armyan101
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почитал Анталиса, всплакнул.

Люди, никогда не делайте план поддержки основной идеей колоды. Это подмена понятий. Надежда на то, что нам в 99 картах выдадут все ЛД спеллы вовремя - очень большая глупость.

Пример 1: У оппонента Титания, нам надо ломать ее, мы опрятно поднимаем ЛД. Титания рада.

Пример 2: Мы сломали оппоненту Х земель, ему плохо. А экшена, что б убить у нас нет, потому, что его просто нет в колоде, ЛД жеж.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, никогда не делайте план поддержки основной идеей колоды. Это подмена понятий. Надежда на то, что нам в 99 картах выдадут все ЛД спеллы вовремя - очень большая глупость.

Это бесполезно объяснять. Я много раз пробовал, и всегда безрезультатно. Это надо перерасти самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо, за уделенное мне время, учту все сказанное и постараюсь найти оптимальный вариант, на худой конец прокси картами заиграю, во многих вариациях и решу, но советов много и достаточно дельных, еще раз спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо, за уделенное мне время, учту все сказанное и постараюсь найти оптимальный вариант, на худой конец прокси картами заиграю, во многих вариациях и решу, но советов много и достаточно дельных, еще раз спасибо))))

 

Советую для тестов дуэльного едх освоить Cocatrice там очень много сильных пилотов. Да и проксить ничего не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...