Перейти к публикации

что за история с ДКу в Питере?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, Ира, кто-то из нас кого-то из нас не понял. Для судьи, понятно, все равны.

 

Но у Головина -- как у # 1 в нашей небольшой стране -- есть моральная обязанность отчитаться перед нами, игроками. Потому что он, типа, наш флагшип и всё такое. Был.

 

А я считаю не должен он ниперед кем отчитываться, слава Богу он не в армии :)

Лично с Головиным играл только 1 раз на ЧР в 2010, проиграл ему 1:2 в честной игре, насколько помню без муллиганов, в одной даже получил голдфиш и убил ход на третий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Но у Головина -- как у # 1 в нашей небольшой стране -- есть моральная обязанность отчитаться перед нами, игроками. Потому что он, типа, наш флагшип и всё такое. Был.

Какая-то чушь, никто никому ничего не должен. захочет Головин что-нибудь написать напишет, не захочет не напишет, это его сугубо личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной раз прозреваю от полной беззащитности этой славной игры перед карточным шулерством. что-то мне подсказыавет что среди реальных шулеров и прочих фокусников, алексей никакими особыми скиллами не выделяется раз его запалили.

 

всё вспоминается как 4 человека с разных сторон пристальнейшим образом наблюдали за действиями, ЗНАЯ что их сейчас будут наёобманывать, и ни один не увидел вообще ничего. нет карты - есть карта. простые движения. никакой мистики.

 

а вообще, что за метод то такой?? научите читить при шаффлинге :D

 

зы

краем уха слышал что если оппонент шаффлит твою деку, то ты имеешь право сбить перед дрованьем. это таки правда или нет??

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил Лехе, он только на работу приехал. В Питере в оставшееся время, как я и предполагал, к компу даже не подходил. Сейчас занят работой. С факта DQ прошло менее суток, человек был в дороге. Помоему, ув. Падусу просто шило в пятой точке покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Ира, кто-то из нас кого-то из нас не понял. Для судьи, понятно, все равны.

 

Но у Головина -- как у # 1 в нашей небольшой стране -- есть моральная обязанность отчитаться перед нами, игроками. Потому что он, типа, наш флагшип и всё такое. Был.

все, кто когда-либо были первыми в тотале/композите, немедленно декларацию о доходах публикуйте. а то общественность негодует, ух-ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

краем уха слышал что если оппонент шаффлит твою деку, то ты имеешь право сбить перед дрованьем. это таки правда или нет??

Это было давно, когда еще деревья были зелёными, а небо-голубым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краем уха слышал что если оппонент шаффлит твою деку, то ты имеешь право сбить перед дрованьем. это таки правда или нет??

по идее - нет

после того, как деку противник пошаффлил, ты уже ничего с ней делать не можешь

 

ну разве что попросить судью помешать ее еще раз

 

но сам - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краем уха слышал что если оппонент шаффлит твою деку, то ты имеешь право сбить перед дрованьем. это таки правда или нет??

Нет, это неправда. После того, как оппонент вернул деку, менять порядок карт в ней уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо провести тщательное расследование, возможно следы ведут в Иркутск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разве что попросить судью помешать ее еще раз

В этот момент судья, по идее, должен начать задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, друг. Извиняюсь, за (возможно) излишнюю эмоциональность, но далеко идущие выводы и наклеивание ярлыков некоторых членов комьюнити до итогового решения и озвучивания позиции второй стороны, это слегка мовитон.

Ничего не буду говорить по теме, так как не в теме, но считаю, что моветоном являтся написание "мовитон".

 

 

Необходимо провести тщательное расследование, возможно следы ведут в Иркутск.

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 человек читают эту тему

38 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

всем интересно: ответит Головин, или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обвинять, просто имевший место факт:

На чемпионате России 2010 года на драфте играл с А. Головиным. Во время шафла им моей деки был удивлён, что делалось это странным образом: шафл проходил в вертикальном положении. Помню только что меня это смутило и я попросил его не подсматривать в мою деку, на что получил заверение, что ничего такого небыло.

После игры осталось неприятное ощущение от игры с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот момент судья, по идее, должен начать задавать вопросы.

 

У меня такое было (не с Головиным, с другим оппонентом). Мне не понравилось то, каким образом оппонент помешал деку. Я попросил его помешать ещё. Он отказался. Я позвал судью (кажется, Женю Баженова). Женя попросил оппонента помешать деку ещё раз. Оппонент помешал. Я удовлетворился.

 

Если бы все оппоненты вели себя так с Головиным -- у нас не было бы # 1 по тоталу в предсаспендном состоянии.

 

Оттого ли, что ему не выдали бы ДКу или он просто не был бы № 1? История не в курсе. Спросите географию.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шафл проходил в вертикальном положении.

в смысле он не сидел, а стоял перед столом? :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не буду говорить по теме, так как не в теме, но считаю, что моветоном являтся написание "мовитон".

 

 

 

!

 

Реально не по теме) Пишу с работы постоянно отвлекаясь, извините исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<...> всё таки ворд и протур - не те места, где такое может прокатить!

Каждому из тысячи по судье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж противно читать.

Падуса особенно. У меня вот больше двух суток просто не было физической возможности попасть к компьютеру. Почему она должна была быть у Леши? И почему он вообще кому-то что-то должен? Его ДКу - это дело его, его оппонента, судей и ДиСиАй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется, что когда ты шафлишь чужую деку, ты наклоняешь её так, чтобы при взгляде на неё видны были только рубашки карт.

А вертикальное положение колоды при шафле подразумевает, что если посмотреть вниз, то видно не рубашку верхней карты, а нижнюю карту. ну и мне показалось, что Алексей бросал вниз на деку мимолётные взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте так, чтобы список просматривающих тему был в алфавитном порядке, а то смотреть 60 человек на предмет Головина затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж противно читать.

Падуса особенно. У меня вот больше двух суток просто не было физической возможности попасть к компьютеру. Почему она должна была быть у Леши? И почему он вообще кому-то что-то должен? Его ДКу - это дело его, его оппонента, судей и ДиСиАй.

Ну, скажем, американский конгрессмен не обязан уходить в отставку за то, что выслал тётеньке с сайта знакомств свою фотку без рубашки. Но ушёл же.

 

Есть такое понятие, как "плохой пиар", когда несмотря на то, что компания / политик /государство формально не обязано ничего комментировать, но с точки зрения общественого мнения им было бы наааааамного лучше всё-таки хоть как-то откомментироваться, а молчанием они сами себя хоронят.

 

Тут ситуация очень близкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж противно читать.

Падуса особенно. У меня вот больше двух суток просто не было физической возможности попасть к компьютеру. Почему она должна была быть у Леши? И почему он вообще кому-то что-то должен? Его ДКу - это дело его, его оппонента, судей и ДиСиАй.

А вот не соглашусь. Это дело каждого, кого Алексей своими ловкими махинациями лишил возможности выиграть.

 

Сделайте так, чтобы список просматривающих тему был в алфавитном порядке, а то смотреть 60 человек на предмет Головина затруднительно.

Use ctrl+f, Luke!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати есть с собой еще одна интересная история из Питера.

 

Четвертый, кажется, тур, я стою снаружи у клуба, обсуждаю с кем-то собственно сабж. В какой-то момент рядом оказывается Никита Гапонов, спрашивающий, у кого есть телефон, в котором одновременно есть несевшая батарейка и немного денег, чтобы послать смс. Такой телефон оказывается у меня, мне диктуют номер, а потом предлагают набить в смс текст "War Priest of Thune, Spell Pierce..." Дальше я не дослушал и спросил "ты хочешь, чтобы я помог кому-то правильно посайдиться?", и получил утвердительный ответ.

 

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...потом предлагают набить в смс текст "War Priest of Thune, Spell Pierce..." Дальше я не дослушал и спросил "ты хочешь, чтобы я помог кому-то правильно посайдиться?", и получил утвердительный ответ.

Вот как-то так.

 

Ну ладно тебе. Совершенно не доказано, что Никита посылал эту смску именно Головину.

Головина же с 3 тура уже дропнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...