Перейти к публикации

что за история с ДКу в Питере?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К.О. шепчет мне на ухо что 95% муллиганов берутся из за мана скрю или флуда, не?

Я раньше тоже так думал, оказывается, что это в корне неверно. Но вообще, зависит от колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

К.О. шепчет мне на ухо что 95% муллиганов берутся из за мана скрю или флуда, не?

 

К.О. также шепчет, что 95% муллиганов приводят к скрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже так думал, оказывается, что это в корне неверно. Но вообще, зависит от колоды.

 

Угадайка:

Или колода не торт или манабаза не торт. Дергая оба бегунка можно добиться чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадайка:

Или колода не торт или манабаза не торт. Дергая оба бегунка можно добиться чего угодно.

Или оппонент классный, тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка была! Шутка!

 

Впрочем, если большинство игроков считает, что муллиганы берутся из-за недостатка земель -- какие уж тут шутки...

 

Получается, что злодей-Головин просто проникнул в сознание масс и манипулировал им!

 

Ужас!

 

(Это как колдун Вуду: покажет какой-нибудь тётке барби с воткнутой иголкой -- глупой суеверной тётке плохеет и она умирает от печали. Хотя если бы она была поумнее, она поняла бы, что ей, толстухе с целлюлитом, далеко до барби, и колдовство не должно подействовать. Фактически, тётка умирает от завышенной самооценки, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или тут добрая половина форума пытается перекинуть своё невезение со стартовыми руками на Лёшу? Да скючит часто всех, а тщательный шафл действительно может убрать подстеканые оппонентом земли в сатровую руку. Давайте все будем просить судей шафлить деки, если вы не уверены в том как оппонент это делает, у меня было несколько подобных случаев и я жалею что отказался от помощи судьи в данном вопросе.

Умиляет что топик так затронул тех людей, которых и за версту рядом не было и все пытаются что-то доказать кому-то.

Kai Budde например на GP в Париже на свои руки не жаловался, и другие игроки чьи матчи мне повезло наблюдать тоже ничего не сказали. Поверьте наблюдающих судей там было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдающих судей там было достаточно.

Поэтому и не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с Алексеем всего 5 партий, из пяти стартовых рук оставил макисмум одну. То рука без земель, то рука без зеленого источника (что для валакута - автомулиган). Рука, которую я оставил, содержала Raging Ravine - она по цветовой гамме скорее красная, чем зеленая.

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше, больше свидетелей, через полгода помнящих, какие именно стартовые руки они оставляли против Леши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше, больше свидетелей, через полгода помнящих, какие именно стартовые руки они оставляли против Леши!

Я вот не пойму, ты его защищаешь что ли?

Рендом парней с кубиком ты называл нехорошими словами и троллил самостоятельно, а тут человека, который предполагаемо (и, раз судьи вынесли такое решение, не совсем бездоказательно) читит гораздо более злостным образом ты защищаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, ты его защищаешь что ли?

Рендом парней с кубиком ты называл нехорошими словами и троллил самостоятельно, а тут человека, который предполагаемо (и, раз судьи вынесли такое решение, не совсем бездоказательно) читит гораздо более злостным образом ты защищаешь?

Нет, я его не защищаю. Я не имею причин сомневаться в объективности судейского решения.

Мне неприятны нападки, имеющие целью просто напасть на человека. Уровень НЕНАВИСТИ зашкаливает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, ты его защищаешь что ли?

Рендом парней с кубиком ты называл нехорошими словами и троллил самостоятельно, а тут человека, который предполагаемо (и, раз судьи вынесли такое решение, не совсем бездоказательно) читит гораздо более злостным образом ты защищаешь?

 

Ну, там было признание вины. Царица доказательств.

 

В то время как Головин не признался, и мы видели только одно чёткое свидетельство против него (причём не от хрена с горы, а от весьма уважаемого мною Лёши Гулидина).

 

В то время как уважаемый Амарто, как известно, противник именно "бездоказательной клеветы"(с).

Так что его (Амарто) действия не лишены логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА ТОВАРИЩИ!!

Администрация ТопДека, должна вынести Головину персональную благодарность - побит рекорд посещаемости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я его не защищаю. Я не имею причин сомневаться в объективности судейского решения.

Мне неприятны нападки, имеющие целью просто напасть на человека. Уровень НЕНАВИСТИ зашкаливает просто.

Валер, ты нам тогда в следующий раз расскажи, кого можно ненавидеть и называть "чудаками" с твоего барского позволения, а кого нельзя, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне неприятны нападки, имеющие целью просто напасть на человека.

Это примерно как писать про автора второго топика "а вот помню, мы с ним полгода назад играли, доиграли до ничьей, и тут он на кубик тааааааак посмотрел" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с Головиным один раз!

 

Как щас помню: у него Гарук с 4мя каунтерами и тринакс, 2 хита. У меня 19 хитов, пара писечек и затапанный стол. Он умирает следующим ходом без вариантов.

 

ЕОТ болт в своего тринакса, в свой ход бладбрейд, каскад в болт, ультимейт гарука, атака на 18 !1111! ЧИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я его не защищаю. Я не имею причин сомневаться в объективности судейского решения.

Мне неприятны нападки, имеющие целью просто напасть на человека. Уровень НЕНАВИСТИ зашкаливает просто.

Причём здесь ненависть? Все спокойно разбираются, пытаются узнать побольше информации, которая очень важна. На кону репутация деловая, не последняя вещь в жизни. Имевшие опыт игры с товарищем высказывают свои соображения, всё Ок. Нет, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, ты нам тогда в следующий раз расскажи, кого можно ненавидеть и называть "чудаками" с твоего барского позволения, а кого нельзя, ок?

Я например получил за тот тред заслуженный ворнинг, встал на путь исправления и стараюсь быть добрее. А вам опять все не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например получил за тот тред заслуженный ворнинг, встал на путь исправления и стараюсь быть добрее. А вам опять все не так.

Да ну O_o

Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например получил за тот тред заслуженный ворнинг, встал на путь исправления и стараюсь быть добрее. А вам опять все не так.

Да мне-то пофиг, я в первый раз в треде отписался в ответ на твой пост. Потому что читил Леха или не читил - ну пусть, в след раз только следить буду за руками и глазами внимательнее.

А вот политика двойных стандартов мне не нравится, и непонятно стало, когда ты такое написал - решил уточнить. Я же не знал про ворнинг и путь исправления.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо срочно на вентилятор еще набросить, чтобы поднять планку максимально высоко.

 

Где тот парень, что напишет как он выиграл у Головина, оставив руку без земель на своем втором ходу и наказал Классного?

 

Где правозащитники?

 

В каком акте появится речь судьи?

 

Когда повесят программку мероприятия?

 

Такое ощущение, что всем хотелось бы потроллить в меру, да потренировать письменный русский, а темы не подворачивалось.

 

Любого игрока с отличными результатами легко заподозрить в читерстве. Как так, я такой умный, закончил 10 путяг, но мой лимитед 1700, а у астраханского мага, который только и делал, что ел арбузы, 2100. Явно он читит. И люди вспоминают, как там им пришла рука без земель именно в матче с Головиным, а вот против ноунейма Ивана с лимитедом 1300 они такие муллиганы не припомнят, хотя за два матча с Иваном таких мулиганов было 3.

 

Я тут в МО вчера играл. У оппонента была надежная дека на 27 землях и 4 талисманах. Удивительно, но в двух партиях подряд он раздавал себе на старт две земли и не топдекал больше земель на протяжении ходов 6-7. Это я лучи манаскрю через монитор ему отправил что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, ты нам тогда в следующий раз расскажи, кого можно ненавидеть и называть (Ой!) с твоего барского позволения, а кого нельзя, ок?

 

Он не писал этого слова на букву "М". Он писал "нападки".

 

На самом деле в этом топике Валера, вроде, не переходит рамок приличий.

 

ЗЫ. Ещё про слово на букву "М". Мигель Климин -- от же "хоррор"? Я вас правильно понял? Это к нему вы "быстро привыкли"? Ну-ну.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще по поводу судейства, честно говоря поиграв в Мск и других городах нашей Родины ряд больших и не очень турниров, был мягко говоря разочарован в уровне судейства. У нас в Екб. все турниры уровня птку/квалифаеров судит небезызвестный Мигель Климин и видимо, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь.
Внезапный напалм пожаловал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну O_o

Такое возможно?

Вы опять уходите в оффтоп, но вопрос важный, поэтому отвечу.

Да.

И - более того (срывание покровов) - у Валеры он уже второй. Потому что Валера в своем стремлении что-то доказать иногда горячится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...