Перейти к публикации

Innistrad


kirsan98
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Арты красивые, карты интересные. Обожаю магию :3

 

Арт мне понравился только белыого энчантмента. Ну, предположим, синий с воронами ничего.

 

А так -- мрак и пафос. Отдаёт Аларой, а не Равникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже и не ожидал, что арты будут настолько крутыми.

Надо будет сет зафойлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по картинкам внатуре алара какая то

флешбек хорошо

предвижу пару хороших репринтов

КОЛ ОФ ЗЕ ХЕРД ? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по картинкам внатуре алара какая то

флешбек хорошо

предвижу пару хороших репринтов

КОЛ ОФ ЗЕ ХЕРД ? :slon-pro:

Так его уже репринтили в Спирали, особо не играл.

С текущим уровнем карт, им и сейчас наврятли заиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его уже репринтили в Спирали, особо не играл.

С текущим уровнем карт, им и сейчас наврятли заиграют.

 

тогда червяк !

но в спирали не было ничего синергичного с ним

хотя блин и щас кроме инфестейшна ничего не планируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда червяк !

но в спирали не было ничего синергичного с ним

хотя блин и щас кроме инфестейшна ничего не планируется

Cabal Therapy %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

терапия тоже ок

только не думаю что в инистраде есть кабалы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, издадут Liliana's Therapy с тем же текстом и костом.

Вот интересно, а они переведут Murder of Crows как "Убийство Ворон"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.mtgsalvation.com/attachment.php?attachmentid=120157&d=1308366356 если не фейк, то это тот самый новый плейнсвокер

 

 

Не знаю, как вам, а имя Рал у меня ассоциируется с Даркеном Ралом из цикла Терри Гудкайнда "Меч Истины" :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектура на картинках и правда отличная.

Даешь средневековье! )

Очевидно, что это не Равника, впрочем (хотя бы из флейвор текста Moan of the Unhallowed - там упоминаются деревни, которых на Равнике отродясь не было).

 

А Рал Зарек, увы, фейк, похоже.

Во-первых, если его увеличить, то можно заметить, что край карты отстает от фона - шоп-шоп.

Во-вторых, номера не совпадают. Wreath of Geists - зеленая - имеет номер 201, а Рал - мультиколорный, который должен идти после зеленого - номер 192. Увы.

 

Но Wreath of Geists сама по себе очень обнадеживает. Зеленая карта на W - очевидно, одна из последних в своем цвете. Дальше за ней - только артефакты, мультиколор и земли. А номер у нее - 201/264. За вычетом базовых земель, там еще как минимум 40 карт прячется. Судя по тому, что могут переиздать Ajani Vengeant - золотые карты ждут нас. И это прекрасно. Аве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рал Зарек, увы, фейк, похоже.

Во-первых, если его увеличить, то можно заметить, что край карты отстает от фона - шоп-шоп.

Во-вторых, номера не совпадают. Wreath of Geists - зеленая - имеет номер 201, а Рал - мультиколорный, который должен идти после зеленого - номер 192. Увы.

А я и не обратил внимание на это.

Никита прямо-таки Шерлок Холмс.

 

И вроде как были слухи о мерфолке-плейнсволкере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектура на картинках и правда отличная.

Даешь средневековье! )

Очевидно, что это не Равника, впрочем (хотя бы из флейвор текста Moan of the Unhallowed - там упоминаются деревни, которых на Равнике отродясь не было).

 

А Рал Зарек, увы, фейк, похоже.

Во-первых, если его увеличить, то можно заметить, что край карты отстает от фона - шоп-шоп.

Во-вторых, номера не совпадают. Wreath of Geists - зеленая - имеет номер 201, а Рал - мультиколорный, который должен идти после зеленого - номер 192. Увы.

 

Но Wreath of Geists сама по себе очень обнадеживает. Зеленая карта на W - очевидно, одна из последних в своем цвете. Дальше за ней - только артефакты, мультиколор и земли. А номер у нее - 201/264. За вычетом базовых земель, там еще как минимум 40 карт прячется. Судя по тому, что могут переиздать Ajani Vengeant - золотые карты ждут нас. И это прекрасно. Аве!

 

а где ты карту рал зарека то нашёл ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты Flashback is back!

Тема сета - прокрутка существ через грейв, ждем новый дредж? :)

 

http://forums.mtgsalvation.com/attachment.php?attachmentid=120157&d=1308366356 если не фейк, то это тот самый новый плейнсвокер

 

Вот здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ral looks shopped, Никита правильно написал. Да и посмотрите на верхний левый угол - рамка, обводящая название карты, касается черного бордера. Сравните с любым другим золотым волкером - там должен быть четко видный зазор.

 

А вот флешбек - это здорово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рал - явный фейк и слава Богу, собственно. Потому как на мой вкус эта версия убога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рыцаря shadow так и просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки понравились. Навевают массу флешбеков о прошлом и минувшем. И сам флешбек is flashing back, что хорошо.

 

Унылая пора, затишье после наца!

Приятно мне на слухи любоваться.

Механики, репринты, фейки, арт...

Жаль, вновь не будет времени играть Standard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лилиана симпатишная. Может Вегасу в радость будет наконец smile.gif Что-нибудь вроде [-6]: You get an emblem with: "All creatures with swampwalk can be blocked as though they hadn't this ability until end of the game"

Пусть она будет уровня РГ сархана, я уже буду счастлив.

а сет симпатишный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы не фейк мне бы новый мироходец понравился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс еще у него в ульте нет стоимости replicate, что первое бросилось в глаза. По идее, или должна быть она, или фраза "The replicate cost is equal to its mana cost." Либо так место экономят на карте.

Изменено пользователем OSkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рал Зарек, увы, фейк, похоже.

Во-первых, если его увеличить, то можно заметить, что край карты отстает от фона - шоп-шоп.

Во-вторых, номера не совпадают. Wreath of Geists - зеленая - имеет номер 201, а Рал - мультиколорный, который должен идти после зеленого - номер 192. Увы.

Его с головой выдает то, что у репликейта в последней способности не указан кост. Должно быть что-то вроде "replicate with cost equal to its manacost", а там просто "~~~~ has replicate". Так просто по механике не работает.

 

И вроде как были слухи о мерфолке-плейнсволкере.
Она есть как персонаж в приставочной версии, но про нее отдельн6о говорили, что неизвестно, когда она появится на карте, и появится ли вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skirsdag Cultist 2RR

Creature - Human Shaman (U)

T, Sacrifice a creature: Skirsdag Cultist deals 2 damage to target creature or player.

2/2

"Within blood is life. Within life is fire. Within fire is the path to our master's Glory!"

Artist: Slawomir Maniak

 

С фениксом из М12 и Праздник Горнила интересно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не клеится! Последняя картинка - это же Angelic Destiny! Только вот Арт галерея М12 :search:

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/arcana/736

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мифической ауре только тотемной брони не хватает =\

С кладбища чтобы возвращалась чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не клеится! Последняя картинка - это же Angelic Destiny! Только вот Арт галерея М12 :search:

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/arcana/736

Предпоследняя: Маг с Района

Существо -- Гопник Маг

Когда Маг с Района входит на поле битвы, найдите в вашей колоде карту Семки и прикрепите ее к Магу с Района.

Земли с каунтером шелухи теряют все свои активируемые мана способности.

В начале вашего шага поддержки положите каунтер шелухи на землю под вашим контролем без каунтера шелухи на ней. Если вы не можете этого сделать, то эээээээй, слыш ты чооооо я не непоэ!?!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...