Перейти к публикации

Обращение к московским магам, которые ездили на Птку Нагойя в Питер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Питер - криминальная столица российской магии :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп: я вот помню давным-давно (году в 06-07) купил у некого Комелькова карт по почте, но он их зажал и тогда активно зажигал на одном покойном ресурсе :) Таки я потом съездил на регионал в Феникс, встретил там этого персонажа и стребовал свои денежки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некого Комелькова

Я слышал что в Питере он личность оооочень известная, только его мало кто любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что в Питере он личность оооочень известная, только его мало кто любит.

Личность то известная не спорю, но после крутого спектакля в клубе Хоббит, его забанили на долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя Горлов купил джейса у известного питерского мага Андрея Михайлова , так тут вопросы должны отпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя Горлов купил джейса у известного питерского мага Андрея Михайлова , так тут вопросы должны отпасть.

В Питере всего был 1 такой Джейс.

Я, между прочим, никого ни в чем не обвиняю, я предлагаю питерцам уточнить, точно ли был только один Джейс, или все же несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я вас умоляю , один джейс, как будто все знают пул каждого игрока , вот у меня есть не которые карты о которых даже тима моя не знает (колекция ну и с драфтов иногда остаются ) так что я сильно сомневаюсь о одном джейсе на весь Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня есть не которые карты о которых даже тима моя не знает
Палишься :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личность то известная не спорю, но после крутого спектакля в клубе Хоббит, его забанили на долго!

А чо было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я вас умоляю , один джейс, как будто все знают пул каждого игрока , вот у меня есть не которые карты о которых даже тима моя не знает (колекция ну и с драфтов иногда остаются ) так что я сильно сомневаюсь о одном джейсе на весь Питер.

ну вот и я все о том же. А то в свете скорости реакции публики на события последних дней не успеешь оглянуться, как Андрей Михайлов окажется врагом родины номер один. Мне бы этого не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо было-то?

Джейса скрал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я все о том же. А то в свете скорости реакции публики на события последних дней не успеешь оглянуться, как Андрей Михайлов окажется врагом родины номер один. Мне бы этого не хотелось.

 

Многовато их будет, номеров первых. В последнее время урожай.

 

Хорошо всё-таки, что я в Питер не ездил. Вернулся бы без ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в знак солидарности порвать всех своих Джейсов. :twisted:

 

P.s. мы в клубе обычно колоды без присмотра не оставляем. Зачем надеяться на честность людей, которых ты не знаешь хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, английских фойловых Джейсов в Питере раньше было не много.

Андрей Михайлов вполне мог его купить и тут же перепродать.

Тимофей, я тебе много раз говорил: не оставляй свои альбомы без присмотра.

Ведь не впервые у тебя карты пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я все о том же. А то в свете скорости реакции публики на события последних дней не успеешь оглянуться, как Андрей Михайлов окажется врагом родины номер один. Мне бы этого не хотелось.

Кардпулл у нас в Питере небольшой! Все знают какие у кого есть карты на поиграть и т.д. А этот фойловый джейс имеет очень долгую историю. И все знают что английского фйолового джейса у Михайлова никто никогда не видел. А тут в один прекрасный день у него появляется джейс, а у меня он исчезает. Это что просто совпадение? Так же у этого джейса есть маленькая не очень заметная потертость на верхном бордере в центре. Женя если вам не сложно выложите фото джейса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же у этого джейса есть маленькая не очень заметная потертость на верхном бордере в центре. Женя если вам не сложно выложите фото джейса!
Поношенных джейсов на аукцион выставляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, английских фойловых Джейсов в Питере раньше было не много.

Андрей Михайлов вполне мог его купить и тут же перепродать.

Тимофей, я тебе много раз говорил: не оставляй свои альбомы без присмотра.

Ведь не впервые у тебя карты пропадают.

Саша и у кого были англ фойловые джейсы? И у нас не играли ворлдвейк на англ бустерах. Никто его не вскрывал даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно английского джейса привезти из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша и у кого были англ фойловые джейсы? И у нас не играли ворлдвейк на англ бустерах. Никто его не вскрывал даже!

Вскрывали ворлдвейка много. Правда, сам я фойловых английских не видел.

Твой Джейс - тот, который Слава выменял у Жени Пестова, так?

В любом случае, не стоит гнать на Михайлова. Уж он-то точно картон не тырит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывали ворлдвейка много. Правда, сам я фойловых английских не видел.

Твой Джейс - тот, который Слава выменял у Жени Пестова, так?

В любом случае, не стоит гнать на Михайлова. Уж он-то точно картон не тырит.

Откуда такая уверенность, что не тырит? В свете последних событий и слухов верить нельзя никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ехать на Легаси Опен в СПб или не рисковать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...