Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MTGo ньюби в поисках инфы.


ThisGuy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Заинтересовался играми подобного типа,сижу в хс,вливаться в мтг в реале не готов,искал альтернативы наткнулся на магию онлайн.

Назрело пару вопросов.

1.Сколько требуется первоначальных вложений кроме 10$ за регистрацию , чтобы начать наращивать базу и осваивать мтг,в частности интересует драфт.

В хартстоуне было достаточно покупки приключений и держаться на плаву засчет дейликов и арены, тут как я понимаю их нет. Какие-то альтернативы в пополнении коллекции есть ?

2.Приобретены стимовские версии дуэль плейнсворкер и тд, там вылазиют коды на бустеры.От каких бустеров эти коды?

Буду рад советам , всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ThisGuy

1. Каждый драфт стоит 14 тиков (у.е.). Тики можно купить чуть дешевле за рубли у кого-нибудь. Тут иногда продают. В целом, драфты играть безубыточно почти нереально, особенно не имея обширного опыта. Констрактед колоды стоят от 100-200 тиков и выше в зависимости от формата + взнос за участие в ивентах. Магия - очень дорогое удовольствие.

2. Это бустера от дуэлей, к мтго там ничего не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без вливаний, то в том же стиме есть magic duels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, в отличие от хс, здесь довольно просто конвертировать карты обратно в деньги.

 

В драфте в среднем ты вскрываешь карт примерно на три доллара, то есть по факту он стоит 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет трудно сразу вывести драфты в плюс, скорее всего придётся сначала слить 300-400$ пока ты научиться хорошо играть, а с этого момента можно спокойно играть в плюс, если не драфтить что-то очень весёлое и неиграбельное.

Можно снизить финансовые потери, если знать некоторые хитрости. К примеру многие фойловые анкоммоны последнего сета стоят по 2 тика, вне зависимости от играбельности. Ну и остальные около тика, так что их выгодно брать поздними пиками. Не стоит продавать всю коллекцию одному из популярных ботов, можно потратить 15 минут и найти "своего" бота, у которого цены выше и продавать все ему. Не стоит играть все форматы подряд, к примеру 3х бфз был дико невыгодным, а 3х coldsnap можно было отбивать ценой карт, даже постоянно сливая в первом туре (да и веселее намного). Играй драфты по маленьким сетам, там больше вэлью. А, чуть не забыл, сразу продавец карты, особенно когда сети только вышел. Несколько карт могут сильно вырасти и ты на этом потеряешь, но большая часть подешевеет или обесценится. Ну и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя версия в стиме Magic Duels, обновляется регулярно, бесплатная, игровую валюты можно зарабатывать выполняя ежедневные задания и и т.п.

Весьма играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, 25к деревянных по нынешнему курсу в РФ для старта немного затратно , но недавно пересматривал историю транзакции в стиме : за год с небольшим 112к влито постепенно в доту на шкурки без надобности. Везде как говорится свои заморочки.Хочу понять стоит ли оно того.Профессионалом становиться не грежу,но как хобби рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, 25к деревянных по нынешнему курсу в РФ для старта немного затратно , но недавно пересматривал историю транзакции в стиме : за год с небольшим 112к влито постепенно в доту на шкурки без надобности. Везде как говорится свои заморочки.Хочу понять стоит ли оно того.Профессионалом становиться не грежу,но как хобби рассматриваю.

Для стартового освоения лимитеда есть фантомные силед-очереди. Помогут освоиться с интерфейсом за не большие деньги. Они не наращивают кард-пул, но дают опыт и с какого-то момента начинают играться около нуля.

 

А так - нужно констрактед собирать, он выгодней.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, 25к деревянных по нынешнему курсу в РФ для старта немного затратно , но недавно пересматривал историю транзакции в стиме : за год с небольшим 112к влито постепенно в доту на шкурки без надобности. Везде как говорится свои заморочки.Хочу понять стоит ли оно того.Профессионалом становиться не грежу,но как хобби рассматриваю.

 

Предлагаю всё таки пробовать в реале. В ночь с пятницы на субботу в "ГолдФиш"`е проходят ночные силеды и основной костяк или проще говоря тусовка игроков которые там собираются не имеют обширного опыта игры. Такие турниры идеально подойдут для вливания в реальную магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всё таки пробовать в реале. В ночь с пятницы на субботу в "ГолдФиш"`е проходят ночные силеды и основной костяк или проще говоря тусовка игроков которые там собираются не имеют обширного опыта игры. Такие турниры идеально подойдут для вливания в реальную магию.

 

вот интересна подобная инфа, насколько уверены в таких выводах? Всегда думал, что на ночные регуляры ходят люди, которые очень активно играют. Также мне показалось, что уровень игроков в голдфише чуть выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ночь на ночь не приходится, но я вот играть не умею, но на силедах ночных появляюсь с завидной регулярностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу МТГО - ещё важный момент состоит в том, откуда брать карты. Если хочется найти карты быстро и за адекватные деньги - лучше пользоваться услугами торговых ботов. Лично мне нравится Dojo и Cardhoarder - у них есть отличные сайты с перечнями цен, да и сами цены (особенно у первого) обычно близки к оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересна подобная инфа, насколько уверены в таких выводах? Всегда думал, что на ночные регуляры ходят люди, которые очень активно играют. Также мне показалось, что уровень игроков в голдфише чуть выше :)

Профиль заполни свой, ноунейм ноунеймович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия онлайн стоит почти так же как и обычная магия! Лучше уж играть в картон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия онлайн стоит почти так же как и обычная магия! Лучше уж играть в картон!

Набивание постов в каждой теме стоит почти так же как и бан на пару недель! Лучше уж не набивать посты!

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...