Перейти к публикации

Лига Генерал-Адъютантов. Пятый Тур.


32Grams
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

yrVKyKDaRpY.jpg

 

Контакты своих оппонентов вы можете посмотреть в этой теме.

 

Связаться со своим опонентом нужно самостоятельно.

Успеть сыграть, и отписаться о результатах не позднее 23-00 воскресенья (22.05).

 

На тур дается неделя. Удачи!

 

 

1) Маслаков Алексей Stakancheg (12 pts) vs Зелянин Дмитрий VorteX (9 pts)

 

2) Зенков Максим LostAmetist (9 pts) vs Шабалов Миша (9 pts)

 

3) Сидорук Егор Фишгольд (9 pts) vs Доскоч Павел mergandevinsander (9 pts)

 

4) Мартынов Влад Anseku (9 pts) vs Дмитрий Фукин (9 pts)

 

5) Семёнов Дмитрий 32Grams (6 pts) vs Саушкин Андрей a-chan (6 pts)

 

6) Дудин Матвей Demonican (6 pts) vs Святослав Ивонин dripfeeder (6 pts)

 

7) Лузаков Пётр TATARI (6 pts) vs Хорьков Аркадий Ozon (6 pts)

 

8) Протасов Миша (6 pts) vs Кеворков Артур Veinat (6 pts)

 

9) Mr.Unknown (3 pts) vs Дмитрий Калашников (6 pts)

 

10) Байков Аркадий SmokingKIIIz (3 pts) vs Ефим Усатюк (3 pts)

 

11) Пятыгин Андрей Elemental239 (3 pts) vs Даниил Милюков (3 pts)

 

 

По традиции напоминаю, что играем до последней капли крови, никаких ID никаких тактических "я сдаюсь". Нерадивые будут наказаны :girl_devil: :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играли сегодня в клубе Х с господином Усатюком. дробнохвостая лисичка против могучего демона гризельбранда.

 

первая партия - проиграл кубик - но по удачному стечению кипнул руку с выходом в лису на первый. на второй был паладин серебряного клинка и атака. стой стороны был тутор(как выяснилось за lake of the dead) делюдж, затем гимн(правда все земли оппа лейка и сьела) остался с archangel of tithes в руке.про кастил его, оппонент не поднял землю,а я поднял rishadan port,Ефим сдался.

 

вторая партия началась бодрее - кипнул руку 5 равнин elspeth, sun's champion тигель миров. поймал уловить мысль в тигель миров (?) сказал с топдека mother of runes затем лисичку - получил toxic deluge -поставиk coercive portal получил в ответ гизеля. поднял chrome mox и tragic arrogance - скастил Элспет убил гризеля - опп подровал семь. всвой ход крутил крутил - убил элспет hero's downfall - я поставил baneslayer angel мне поставили карту и шлем. переставил лису пошел в атаку ангелом, пропустили опп в 9 . на свой ход go for the throat в ангела - защитил ангела генералом,в респонс diabolic edict -сакнул лисичку. ангел выжил. впорол ещё на 5. там поставили демона снова . я конечно сказал в него valorous stance, но ангел бы и без этого закончил партию.

 

итог 2-0 в пользу лисьего священника. спасибо оппоненту за игры ;)

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигарда одолела Керана под управлением Лузакова Петра, со счетом 2-1

 

Первую я проиграл из-за своей глупости.

А дальше, кто быстрее - того и тапки. =)

 

Поиграли весело. Подробностей матчей правда не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроил курсы быстрого слива любых позиций.

 

2-0 Жаба одолела Жаббу.

 

Макс раковый, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Гейсту Леши Маслакова. 1-2

 

Первую и третью играл как в тумане. Ошибался где только мог, забывал в атаку ходить, кастил не то и не тогда.

Во второй хотя Леша и отмисстепил птичку, но Анафенза все равно показала, что есть раздачи, за которыми нельзя угнаться.

 

Апофеозом тртьей партии стал Катаклизм, после которого у Леши в конце хода осталось 3 земли и Гейст, а у меня Блоссом, фея и черно-зеленый Шоклэнд. У меня 11, у Леши 10. Потом были топдеки земель, как с той, так и с другой стороны, джитту отконтрили Negate, после этого МНЕ поставили Winter Orb. Я через ход предлагаю синекрасный меч - можно. Через ход на эквип меча ставят Венсера, еще через пару ходов я в 1 хите таки надеваю меч и иду в атаку на 6 хитового Лешу ОДНОЙ феей, потому что вторая фея отдавалась в блок под Венсера, оставляю его в трех, убиваю венсера, дроваю STP. О! Можно отскочить!

Сворд в фею с мечом? Counterspell. =( Так и проиграл.

 

Спасибо за партии! С Лешей очень приятно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, а мистер брутальный Unknown, вообще существует?

Или после того, как не получилось в духе шаолинского боевика победить всех подряд, будучи не узнанным, он вообще перестал появляться?

Уже всю личку ему облобыз... описал. Молчание всю неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склонен думать что его нет и это фейковый участник. Два тура за него играл Даниил, бай и против него играл Егор, который не имеет права слова здесь. Все это выглядит крайне сомнительно.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склонен думать что его нет и это фейковый участник. Два тура за него играл Даниил, бай и Егор, который не имеет права слова здесь.

Видел как мистер Unknown лично играл с Егором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:u::r::w: Narset VS Keranos :r::u:

 

:gun: :gun: :gun: 2-0 в пользу воительницы с Таркира.

 

Отчет в этот раз будет кратким, потому как в основном были подковерные интриги двух контролей, но мне дали чуть лучше, и контры насыпало чуть поинтенсивнее + мейновая заточка пиробластами + раздавали каверну прям по запросу.

 

Играли долго, мне понравилось, мозгом повертеть пришлось, но в итоге супер-друзья в лице множественных мироходцев таки выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да. поднял 4 контры против 13 оппонентских. Так и поиграли :) И оба раза бодро приходила каверна. Керан посмотрел на волкеров и приуныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оба раза бодро приходила каверна. Керан посмотрел на волкеров и приуныл.

 

Склонен согласиться, каверна на волкеров это серьезная заявка на победу против контроля :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как мистер Unknown лично рвал золотой декбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склонен думать что его нет и это фейковый участник. Два тура за него играл Даниил, бай и против него играл Егор, который не имеет права слова здесь. Все это выглядит крайне сомнительно.

Он реален это точно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победил в быстрой субботней схватке Титанию Димы Семенова

Проиграл кубик, но оставил стартовую, Дима же мулиганился до 6.

В руке:

4 земли

арбор эльф

корд

дракон за фирексийскую.

 

На второй ход акорд за арборкой и на 3 ход Бог. потом за димой прилетел дракон на 34

 

Во второй мулиганился уже я. и кипнул 5 без земель.

в итоге не поднял на протяжении 4 ходов землю и мы начали новую))

 

Третья прошла примерно как первая только вместо аккорда был эльф мистик.

ну и дракон прилетел за Димой на 4 ход снова.

 

Итог 2 - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли вчера с Артуром Кеворковым в клубе Х.

The Gitrog Monster 2 - 0 Braids, Cabal Minion.

В первой меня попарывают токены от Hangarback Walker под джиттой, но Артур застрял на трех землях и усилить давление не может. В какой-то момент за ход выставляю Жабу и огромную Terravore, и через ход Артур сдается.

Во второй у Артура муллиган до четырех. У меня хорошая сдача с двумя землями, Mox Diamond и Crucible of Worlds, однако очень долго не могу поднять третью землю(да, так бывает даже когда их в колоде 49). В итоге очень долго просто сидим и делаем странное: из-за Лилианы играем от топдеков, каждый играет земли из кладбища благодаря крусиблям и сакаем всякое под Брейдс. В итоге в какой-то момент сумел собрать на столе Exploration + Azusa, Lost but Seeking + Жаба + Crucible of Worlds. Дальше как-то справился.

 

Оппоненту спасибо за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл Егором (суррак). Выиграл 2/1.

В первой затоптал.

Во второй у оппа мулиган, без интерактива.

В третьей Егор долго пытался не выйти маритлейджу, но не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг планируется еще тур, дропните меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...