Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Grand Prix] Paris 7-8 November, Sealed-Draft


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забить на Австралиек одна из которых даже на 4- ради ГП квала? 0_о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай клерика. хотя знал бы что не пролезу в топ по тайбрекам лучше бы конечно погулял с кенгуряшками. ниче, завтра получу набор с глубоким черным и все будет оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тем временем снимаю напряжение в модо, наконец-то силед без поражений после ооочень длинной вереницы феерических поеданий. хотя, говорят, что нельзя играть за день до турнира... типа free your mind.

но у меня нет выбора (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, кто-нибудь объяснит мне как прописать номер телефона в этом чертовом твиттере??? Нет, там нет графы a tel number в разделе settings. Похоже каверадж накрывается медленно-но верно. Тазом.

 

ну емана, Settings -> Mobile а там разберешься. Только что проверял через браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GP Paris is a whopper! 1,960 players, 10 rounds, but no Watanabe! Could Juza take the lead this weekend?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твиттер:

 

amartology

 

Vika br, Masha ur, ira krutoj br, misha uw Ах да, это Егор Ходасевич

 

кто такая Ира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыы... ну да точно)) я чето думал она судить будет)

 

1,961 players. 1,961 players. That is 11,766 boosters that got opened. Over 326 boxes. Over 54 cases of product. To try to put this into perspective, the weight of that many boosters is greater than that of two baby elephants. If you somehow managed to lay those 176,490 cards from end to end, they would stretch for more than 14 kilometres (9 miles). This is a distance about 8 miles further than Rich Hagon would be willing to walk in total for the rest of his life, given the option.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем...

122 Matthieu, Gardeux [FRA] 3 vs. Molokanov, Alexander Y [RUS] 3

98 Stroev, Mikhail [RUS] 3 vs. Mikovic, Christophe [FRA] 3

237 Gateaud, Maxime T [FRA] 3 vs. Landikov, Ilyas [RUS] 3

И больше на синей ветке наших не обнаружено, ни в игрунах, ни в буевиках. А зелёная что-то позадержалась с ковераджем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот так вот:

Question: I have heard about a mysterious tenth round. What’s up with that?

 

Answer: After round nine today, there will also be a cut (same threshold: 21 points). However, we won’t combine the two halves yet. Instead there is indeed going to be another round of Sealed Deck played within each half. Afterwards we combine the two and run day two as usual. Which is two booster drafts, six rounds, followed by top 8.

 

Question: What is the reasoning behind this round ten?

 

Answer: Earlier this year at GP Prague a player went 7-2 on day one, 6-0 on day two, and didn’t make top 8... It was a surprise back then, brought about by the ever increasing attendance numbers. This time we came prepared. We want everyone who makes day two be able to go on and win the Grand Prix. One extra round ensures that.

 

 

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем, кроме Молоканова, есть данные, что не прошли во второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем, кроме Молоканова, есть данные, что не прошли во второй день.

 

А что Егор не смог финальную затащить? Чорд!

 

А 10 раунд кстати играют только прошедшие во второй день или все?

Ну и рандомы там кстати на хай-столах. Видимо таки сказывается огромное количество участников. Вероятность попадания имба набора в не совсем кривые руки возрастает.

 

1 Fanghaenel, Alex * [DEU] 24 80.00%

2 Nguyen, Tuong * [bEL] 24 77.50%

3 Alexandrino, Guilhe * [PRT] 24 75.00%

4 Mahe, Cyril * [FRA] 24 75.00%

5 Borba, Rodrigo * [PRT] 24 72.02%

6 Schraut, Andreas * [DEU] 24 70.06%

7 M?ller, Joris * [CHE] 24 63.54%

8 Castelain, Anthony * [FRA] 24 62.97%

 

Кто все эти люди???

Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nguyen, Tuong * [bEL] 24 77.50%

 

Сугубо бельгийски ФИО звучат. Впрочем, после того, как я узнал имя одного из директоров Ла Скалы, это всё по Хуану сомбреро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот так вот, ребята. думал, квалифицируюсь на пт сан-диего, а в итоге не смог и рубеж д2 одолеть. хотя был всего лишь в шаге от д2. и не могу сказать, что оппы грязно топдекали или выставляли бомбосов (хотя это тоже было), нет, все сложилось из мелочей. цепная реакция, которая вылилась в катарсис в последнем туре при счете 6-2. ну да ладно.

лошок-то Ватанабе в итоге, похоже, оказался умнее всех и просто забил на этот ваш Париж. просек япошечка, что рандом-фактор будет доминировать и остался на своем острове, пока Сочный Мартин и Ко сочно отжирали в городе Брижит Бордо и Виктора Гюго. Когда мы возвращались с сайта до Дисней-вилледжа, нам повстречался Нико Бони (настоящий, швейцарский, а не тот чешский суррогат, который предлагает нам сайт визардов) - очень интеллигентный молодой человек в расстроенных чувствах. Day 2? спросил я (благо имел шанс подокапываться до него перед его фиче-матчем). Nope, merely made 6-3 with those stupid br-aggro... Мы расстались у диснеевского Мак Дональдса.

День был однако все же приправлен очарованием всяческих микки-маусных прибамбасов в микки-шопе (руки тянулись потрогать эти немыслимые карандаши, варежки, все с героями ДИСНЕЯ) и опозданием на последней рейс электрички в Версаль. How do you like Jandarmes? спрашивал я позже в ночном такси. Do they take money? - No, улыбался негр-таксист, police takes money only a la Moscou, ya know bro. Вот такой вот, друзья, колорит.

Всем спасибо за поддержку. Богдан, Валера, вас очень не хватало, жду не дождусь нашего совместного выступления на очередном ГП. Кочурий, ты забанен, а посему привезу тебе веселые носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ландо, молодца!

 

Вернемся в Лион и съедим Францию некст тайм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыы... ну да точно)) я чето думал она судить будет)

Она тоже так думает. Мантра "It's Magic" ни разу не помогает.

"Крутое БР" играло вот в таком режиме:

 

gg.jpg

 

И, правда, зачем БРу 3-я земля? :crazy:

Оппонент, кстати, в этот момент скастует Savage Silhouette на Bladetusk Boar.

 

Я твердо уверена,что после landfall'а (как-то позволяющего смириться со флудом) визарда просто обязаны выпустить карту со стоимость в 2 маны и текстом "Если вы контролируете 2 земли, а у оппонента под контролем как минимум 5 земель, то вы выигрываете игру". Я даже не наставиваю, чтобы в тексте карты было дополнительное условие "если вас зовут Ирина Самонова". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, я на пороге раскрытия всемирного заговора визардов.

Нико Бони лично нам вчера плакался о том, что жизнь кошмар и 6-3, а в каверадже - вчерашние фото якобы "д2".

наверняка это как-то связано с тем, что прошникам выдают априори дейтушные наборы.

будем вести расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу в топе из не ноунеймов будет только Burgold.

Мне все больше кажется что такие ГП это какой-то ад. По сравнению с японскими междусобойчиками на 500 человек так вообще...

ЗЫ: Да, немцев какое-то адовое количество на верхних столах.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А визарда еще раунд силеда добавят при пересечении очередной степени двойки? Для пущей скиллинтенсивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как народ 10 раундов играет вживую. Я вчера вот гонял в онлайне ивент на 419 человек, тоже 10 раундов. И вроде дома, там еда есть, чай, музыка, кровать, сортир под рукой, никаких проблем. И всё равно жутко устал и перенапрягся, последние 3 матча отдал своими руками, совсем уж детские ошибки делая (не ту ману выложил и не покастил дроп, забыл про Punishing Fire в грейве и выложил тапку +1 хит, не говоря уж про привычные пропуски фаз).

 

Надо здоровье качать, похоже, вместе со скилом, рейтингом и раком ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А визарда еще раунд добавят при пересечении очередной степени двойки? Для пущей скиллинтенсивности.

 

Это не скоро случится.

Feb. 13-14 Oakland USA Extended - не претендент. Последний экстовый ГП в Штатах 838 человек собрал.

Feb 27-28 Madrid Spain Legacy - не рассматривается. Причина - см. формат проведения.

March 13-14 Kuala Lumpur Malaysia Standard - там у них смертная казнь за наркоту. Считай, половина магов сразу отсеялась.

March 20-21 Yokohama Japan Extended - ну, это классика БДСМ, т.е. джаповский междусобойчик. You aren't invited.

March 27-28 Brussels Belgium Standard - а вот здесь уже есть варианты. Из Харькова, например, нас минимум двое будет :diablo: , мы с тиммейтом Романом заранее уже бомжвеи рассчитываем :diablo: .

May 8-9 Lyon France "Prosper" Limited - ОНО! Вот здесь-то мы 2048+1 и оформим, скорее всего.

ZaMo, ты б двухсилидный шутаут сыграл на ПТКу Сан-Диего, сразу проще к всего 10 турам/день относиться начнёшь :friends::drinks:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...