Перейти к публикации

Лига Генералов Весны 2.0 - Шестой Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Срочно реквистирую стендинги по результатам швейцарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности


  1.  
  2. Буланов Владимир Horobi (15 pts) vs Прохоров Владислав vlaprohor (12 pts) 2-0
  3. Попов Михаил SABOR1 (12 pts) vs Чагинский Андрей Franz (12 pts) 1-2
  4. Ламзин Сергей Loxmatii (12 pts) vs Евсеев Олег oeoe (12 pts) 1-2
  5. Михайлов Евгений Bratbogomol (9 pts) vs Анисимов Роман LordFury (12 pts) 2-0
  6. Третьяков Дмитрий Degal (9 pts) vs Вильданов Марат wistare (9 pts) 2-0
  7. Владимиров Иван Garyou (9 pts) vs Семин Александр Sentinel (9 pts) 2-0
  8. Волков Максим Intro (9 pts) vs Андрей Завьялов sccblazer (9 pts) 0-2
  9. Иванов Алексей IvanovAlexey (9 pts) vs Боголепов Борис stingeraa (9 pts) 2-0
  10. Чутчев Владимир chukcha (9 pts) vs Зимин Фёдор Monsenior Napalm (6 pts) 2-0
  11. Сотриади Назар Nazar (6 pts) vs Леонович Игорь HaHaGandik (6 pts) 0-2
  12. Шестаков Артём Tema4ka (6 pts) vs Горн Герман ShadowJackJC (6 pts) 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9dNPUgu.png

 

Поздравляем!


  1.  
  2. Буланов Владимир Horobi
  3. Чагинский Андрей Franz
  4. Евсеев Олег oeoe
  5. Прохоров Владислав vlaprohor
  6. Попов Михаил SABOR1
  7. Михайлов Евгений Bratbogomol
  8. Ламзин Сергей Loxmatii
  9. Третьяков Дмитрий Degal

C выходом в Топ-8! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех участников топ8

 

Про топ8 напишем скоро и отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо моим оппонентам, вы крутые)

Хороби просто бешеный! Такой GW%, просто жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, супер топ. Буду ждать, когда место скажете. Я бы пришел посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все деки синие (ну Анимар синий лишь формально, ок), найс банный день, комитет, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, топ 8 довольно представительный.

 

Интересно, что он насквозь, как бы это сказать, ах, да, СИНИЙ.

Что, впрочем, не так плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что он насквозь, как бы это сказать, ах, да, СИНИЙ.

Что, впрочем, не так плохо =)

 

Ну в целом это одна из причин почему я говорил что бан Тасигура это плохая идея. Убрать тасигура - надо убирать гайку и исана. Убрали тасигура - получили топ8 из 8 синих колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще бы добавил что в топ16 - 2 (две) колоды без синего цвета. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, топ синий. И - нет, это не связано с баном Тасигура, а обусловлено механикой Лиги как формата, в котором а) нужно иметь максимум универсальных ответов и б) важна примерно ровная игра со всем полем и доступ к средствам оптимизации руки.

 

Этим требованиям в полной мере удовлетворяют только контроли с синим => и мы имеем две Нарсет (тяжёлый контроль), Августина (тяжёлый контроль), Дитя (тяжёлый контроль), два агроконтроля (Джори и Гейст), комбоконтроль (мини-Джейс) плюс одну чистую комбу, которой в принципе до фонаря чем играет оппонент, так как там своя внутренняя жизнь (Анимар).

 

На крупном турнире ситуация была бы иной, так как ограничение на длительность тура играет против контролей, аггродеки плотнее закладываются и наигрывают стратегии против синего, да и много_думать шесть туров подряд чрезвычайно утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, топ синий. И - нет, это не связано с баном Тасигура, а обусловлено механикой Лиги как формата, в котором а) нужно иметь максимум универсальных ответов и б) важна примерно ровная игра со всем полем и доступ к средствам оптимизации руки.

 

Этим требованиям в полной мере удовлетворяют только контроли с синим => и мы имеем две Нарсет (тяжёлый контроль), Августина (тяжёлый контроль), Дитя (тяжёлый контроль), два агроконтроля (Джори и Гейст), комбоконтроль (мини-Джейс) плюс одну чистую комбу, которой в принципе до фонаря чем играет оппонент, так как там своя внутренняя жизнь (Анимар).

 

На крупном турнире ситуация была бы иной, так как ограничение на длительность тура играет против контролей, аггродеки плотнее закладываются и наигрывают стратегии против синего, да и много_думать шесть туров подряд чрезвычайно утомительно.

 

Так то оно так, но в формате где есть гайка, тасигур и исан - этим требованиям отвечает еще некоторое количество колод без синего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в формате где есть Тасигур - этим требованиям отвечает некоторое количество Тасигуров

 

Fix'd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как мы хотим играть топ8? Хочу сразу предупредить, что не могу 5-го числа никак вообще. Как мы смотрим на то, чтобы сыграть, в какой-то день на неделе? Например понедельник-вторник-среда в голдфиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как мы хотим играть топ8? Хочу сразу предупредить, что не могу 5-го числа никак вообще. Как мы смотрим на то, чтобы сыграть, в какой-то день на неделе? Например понедельник-вторник-среда в голдфиш?

Я обеими руками за то, чтобы сыграть посреди недели. Где - не важно. Просто с общепринятыми "выходными" может случиться запара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обеими руками за то, чтобы сыграть посреди недели. Где - не важно. Просто с общепринятыми "выходными" может случиться запара.

Дада. Извините заранее, но четверг и пятницу на этой неделе точно не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег

Мы со всеми созвонимся

И выберем удобный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я за выходные, играть в будни - это не лучшая идея, потому что в топе много контрольных колод, и матчи могут весьма растянуться. Лучшая схема ИМХО - это выходной день, и часов с 12-13 играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за след. воскресенье

Впрочем, понимаю, много кому в церковь на службу надо за город, проводить время с семьей, за любимой работой. Полагаю, мы придём к общему знаменателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я за выходные, играть в будни - это не лучшая идея, потому что в топе много контрольных колод, и матчи могут весьма растянуться. Лучшая схема ИМХО - это выходной день, и часов с 12-13 играть.

Могу субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю разбить топ, всем отыграть когда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу - ок, решаемо. Скажем, после 12.30, чтобы мне студентов не бросать недоделаннымиученными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...