Перейти к публикации

Atarka Burn


morugnir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лист вышел такой. Идея: контроль стола, попутное проедание бурном по возможности.

4 Fiery Impulse

4 Atarka's Command

4 Draconic Roar

4 Exquisite Firecraft

 

2 Lightning Axe

2 Avacyn's Judgment

4 Fiery Temper

4 Tormenting Voice

 

1 Pyromancer's Goggles

2 Harness the Storm

 

2 Chandra, Fire of Kaladesh

1 Dragonmaster Outcast

4 Thunderbreak Regent

 

 

22 -=ЗЕМЛИ=-

2 Haven of the Spirit Dragon

12 Mountain

2 Forest

4 Game Trail

2 Cinder Glade

 

 

Sideboard:

2 Naturalize

2 Clip Wings

3 Lightning Berserker

2 Scab-Clan Berserker

2 Act of Treason

2 Smash to Smithereens

2 Kozilek's Return

 

Прошу совета бывалых. Зайдет? Что стоит сменить, чтоб зашло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harness the Storm Chandra, Fire of Kaladesh плохие карты. Лучшее что может показать бурн это http://magic.tcgplayer.com/db/deck.asp?deck_id=1264413 U/R вариация.Если нет Денег на джейсов(да и с учетом ротации) Stormchaser Mage как альтернатива. Джейсы почти всегда отсайживаються. Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magic.tcgplayer.com/db/deck.asp?deck_id=1264320 более контрольный вариант.Весселы можно на пульсы Firecraft Заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magic.tcgplayer.com/db/deck.asp?deck_id=1264320 более контрольный вариант.Весселы можно на пульсы Firecraft Заменить.

Мне не кажется это играющим. В любом случае, к моей деке отношения имеет мало.

 

ИМХО:

Чандра на четвертый+ вполне может, не поймав ремувал, сделать 5 дырок. В худшем случае оттягивает на себя ремувал, сохраняя нам Регентов/Драгонмастера. Почему плохая в этой деке?

Харнесс дает прекрасный адвантаг в лейте, позволяя играть с топдека по два бурна в лицо/сносить весьма толстых тупо Импульсами и т.д.

Так что тоже не соглашусь.

 

Лучше вообще писать, почему "вооон та вот карточка" плохая. Заявления типа "Чандра - плохо" без аргументации советом назвать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода играла на про туре....

Чандра это влажные фантазии из разряда а если... Сейчас играют такой тонной ремувла что ее просто переедут не заметив.Или в ответ поставят тонну существ которые ее так же переедут.

Харнесс это плохой адвентедж,в лейте тебя просто убивают двойным фаерболом в лицо, а не флешбекают шоки.

P.s если ты хочешь ориентироваться на нормальный стандарт 100 раз уже говорили открываем последние крупные турниры топ8 колоды и смотрим какие у тебя шансы против них.

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtggoldfish.com/deck/415511#online похожим листом у нас в клубе парень играет. Не тир1 конечно)) но может))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень круто. Собирай - играй.

Приходи на дейлики. В Рог. Почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то импульсы здесь заставляют сомневаться :) Понятно, что карта шикарная, но в лицо не бьет, что слегка противоречит идее деки.

 

Ну и вместо чандр и ауткаста хочется положить 3-х дарк-двеллеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня почему-то импульсы здесь заставляют сомневаться :) Понятно, что карта шикарная, но в лицо не бьет, что слегка противоречит идее деки.

 

Ну и вместо чандр и ауткаста хочется положить 3-х дарк-двеллеров :)

Идея интересная. Вопрос - на что менять имульсы? Они хороши, хоть и не сильно синергичны, да.

По поводу двеллеров вопрос по правилам: если на столе есть Harness the Storm входят двеллеры, могу ли я два раза кастануть единственную лежащую на грейве карту, например Мастерство (Exquisite Firecraft) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не говоря о том, что, даже если бы этого ограничения не было, триггером всё равно ничего нельзя было бы поцелить, потому что мастерство уже ушло бы с грейва в стек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такие как будут смотреться: Sin Prodder ?

Подумал, что они более синергичны Harness the Storm, могут сбегать в атаку за счет menace, чаще будут давать боль (если не поймают ремувал).

Изменено пользователем morugnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...