Перейти к публикации

GW Investigation


Alexandr21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем Alexandr21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Стоит понимать, что милл лучшая дека формата от которой нет никакой защиты или просто активность форума такова, что нужно обождать недельку-другую? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, не обессудь, но здесь отвары не очень активно обсуждают. Не очень рационально тратить время на что-то мертворожденное, которое как ни обсуждай все равно от любой тир-1 со средними раздачами отъедет. Поэтому и ответов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше проблема в том, что нет сейчас в метагейме устоявшегося листа милла. Особенно моносинего. UR-Tutelage еще хоть как-то где-то можно было увидеть раньше. Моносиние бюджетные мозги тоже знаю (но это совсем не милл). А вот моносиний милл я могу только представить, но он может на деле оказаться совсем другим. Поэтому и советов по сайду быть не может, пока мы не узнаем, что это за колода, против которой надо посайдиться. Сколько у нее баунса? Через что основной милл - через Sphinx's Tutelage или через Fleeting Memories? Что используется в качестве защиты от агрессии?

 

Upd. Пока писал, первый пост куда-то делся :(

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Стоит понимать, что милл лучшая дека формата от которой нет никакой защиты или просто активность форума такова, что нужно обождать недельку-другую? :blush:

Стоит понимать, что Милл не дека в текущем формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...